{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17547,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. Регистрационный знак (серия, номер) ТС: О891ОУ716</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию, направив запрос по электронной почте slava8@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890.",
    "priceBegin": "350922,00",
    "tradeId": 357380,
    "tradeLotId": 357909,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3b4bab90-d4a8-4be5-b547-4c27a6b9b0c4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e46f4353-2ebc-4dd1-8488-ee4d3002dd69",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0882321d-48de-4f71-882c-f67b2ad54606",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2e455ae4-6878-4846-8aeb-ef409875a744",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b04f6ff-3ee5-4514-a1e1-3356e7f10ad1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6705f3a4-0801-4654-b87e-27103e9a0f0a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa595e65-d3ca-4513-8f7f-749ff8828c81",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8f105257-b51e-44e4-aa2d-d65d82f5b8a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9b3820a-5e67-4a10-937e-6e7ca25bfdb6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "bbba3705-494d-4e3f-ba55-bde93d09ced2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "21d55271-d127-4e31-bf54-10e652dbcdeb",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2dc1d089-82bf-4be7-96c4-ff544f36791a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 172,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, г Альметьевск, ул Ленина, д 89",
    "latitude": "54.8976156",
    "longitude": "52.2798444",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357380,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.06.2026 13:13:53",
  "givingTime": "28.06.2026 13:28:46",
  "registerTime": "28.06.2026 13:28:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "67a3e88d-6fe4-43ca-80ce-a28e85181b6a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c6487a3f-1574-4d95-86ed-ee3ef764cdf8",
  "declarateTime": "28.06.2026 13:28:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4c987f23-1558-46d2-a381-9c319b813fcf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890.",
  "dateInOfficial": "28.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.06.2026",
  "idEFRSB": "23520873",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никифоров",
  "orgFirstName": "Вячеслав",
  "orgMiddleName": "Георгиевич",
  "orgNatINN": "501705842354",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, Щепкина, 60/2, 35, 129110",
  "orgName": "Никифоров Вячеслав Георгиевич",
  "orgEmail": "slava8@mail.ru",
  "orgPhone": "9015172726",
  "arbManLastName": "Никифоров",
  "arbManFirstName": "Вячеслав",
  "arbManMiddleName": "Георгиевич",
  "arbManINN": "501705842354",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "244",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кузиков",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "164447359817",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суда Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-13228/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда республики Татарстан от 20.05.2025 г. по делу № А65-13228/2025 Положение о продаже в редакции залогового кредитора.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "02.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна быть подписана квалифицированной электронной подписью заявителя\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/ АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203,КПП 784101001) р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Возврат задатков осуществляется в соответствии правил ЭТП.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "0db7fdca-e0cf-4532-b94a-f5c45167a753",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем данных торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в указанный  день окончания (или  этапа торгов в публичном предложении) торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства ,за минусом задатка  в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nКУЗИКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ\nСчет: 40817810250202124818, открыт 12.06.2025\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи (авто)",
  "salesContractDocId": "5c4c3e5b-86a1-4b97-aa67-ddb4aff6d9f0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357380",
  "partProtocolDocId": "5c558456-ed46-4c07-9a33-20ab4bbbcf01",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357380",
  "resultProtocolDocId": "52161e17-b2f1-4ecf-bd8c-50b4dd794ac5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС",
      "id": "344c7acf-4603-41e0-a9e7-70f83433d880",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС-2",
      "id": "6aa78322-1a62-4c79-bca8-5e308d206148",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "0db7fdca-e0cf-4532-b94a-f5c45167a753",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи (авто)",
  "doc4003ID": "5c4c3e5b-86a1-4b97-aa67-ddb4aff6d9f0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357380

Открытый аукцион

Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890.

172 просмотра

Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. Регистрационный знак (серия, номер) ТС: О891ОУ716

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Альметьевск, ул Ленина, д 89
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 1
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 2
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 3
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 4
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 5
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 6
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 1
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 2
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 3
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 4
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 5
Автомобиль легковой: ОПЕЛЬ АСТРА, год выпуска 2011, VIN XUFPD6DDXC3003890. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузиков Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
164447359817
Организатор торгов
ФИО:
Никифоров Вячеслав Георгиевич
ИНН:
501705842354
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, Щепкина, 60/2, 35, 129110
E-mail:
slava8@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 517-27-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никифоров Вячеслав Георгиевич
ИНН:
501705842354
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
244

Задаток

Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна быть подписана квалифицированной электронной подписью заявителя Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/ АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203,КПП 784101001) р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Возврат задатков осуществляется в соответствии правил ЭТП.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПТС
ПТС-2

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357380

Протокол о результатах торгов 357380
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23520873
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суда Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-13228/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда республики Татарстан от 20.05.2025 г. по делу № А65-13228/2025 Положение о продаже в редакции залогового кредитора.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 547,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию, направив запрос по электронной почте slava8@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем данных торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в указанный день окончания (или этапа торгов в публичном предложении) торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства ,за минусом задатка в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: КУЗИКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Счет: 40817810250202124818, открыт 12.06.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
350 922,00 ₽
Шаг аукциона:
17 547,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 00:00
по 02.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
05.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357380

Протокол о результатах торгов