{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14952,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: :Липецкая область, г. Липецк, тер СО «Сокол 3» д.1- с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по\nпредварительной записи по телефону: +79192155577",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124.",
    "priceBegin": "269159,40",
    "tradeId": 357379,
    "tradeLotId": 357908,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fb8c990e-1a59-4340-b878-79af13b3b473",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9260eb25-e368-4f4e-a596-7f4349056d68",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b969fc7a-92c2-4b81-b296-5824ab57e84c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "35d5fea1-6007-4199-9ba6-00c478c30a74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b890b79f-436a-453a-b158-f83f490d5823",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fe5a81fe-4165-4cef-812b-caa7c7aa8fc1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a72b9769-98ca-4eea-85a0-9675c5eda164",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4e78ff91-87a8-469a-bcc5-c98e4c203378",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f59a302-2513-487e-9832-c0bd640a2512",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "331c4b6c-30b6-4018-ac6f-e796f64dfc43",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "г Липецк, тер СО Сокол-3, д 1",
    "latitude": "52.6608421",
    "longitude": "39.6896853",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357379,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.06.2026 13:03:58",
  "givingTime": "28.06.2026 13:04:41",
  "registerTime": "28.06.2026 13:04:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d7157ea9-d801-4add-afc4-b0b1065a0275",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "380720d6-c010-4afb-8562-90cf5b975fe1",
  "declarateTime": "28.06.2026 13:04:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "275527a2-e53d-46be-92b5-8714244b531e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124.",
  "dateInOfficial": "28.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.06.2026",
  "idEFRSB": "23520676",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дорогач",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "463231114419",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла  Маркса, 71/23Г, 305021",
  "orgName": "Дорогач Иван Андреевич",
  "orgEmail": "ivandorogach@yandex.ru",
  "orgPhone": "9192155577",
  "arbManLastName": "Дорогач",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "463231114419",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "404",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Абраамян",
  "debtFirstName": "Нуне",
  "debtMiddleName": "Шаваршовна",
  "debtNatINN": "480001074590",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-11107/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Липецкой области от 14.04.2025 по делу А36-11107/2024\nОпределение Арбитражного суда Липецкой области от 20.04.2026 (Резолютивная часть от 20.04.2026 г.) по делу А36-11107/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для\nюридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,\nкредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в\nкапитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной\nплощадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о\nзадатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nэлектронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 12:00",
  "requestRules": "заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для\nюридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,\nкредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в\nкапитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной\nплощадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о\nзадатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nэлектронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления",
  "requestDepositInfo": " Размер задатка\n20%.от стоимости имущества 59831.8руб). Срок внесения задатка — не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по\nследующим реквизитам: р/с 40817810650224553928\nв филиале Центальный ПАО «Совкомбанк»(Бердск)\nк\\с 30101810150040000763\nБИК 045004765\nИНН:4401116480\nПолучатель: Абраамян Нуне Шаваршовна",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "5d290618-bc16-43ff-84bf-4c214b8e5fa2",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней со дня подписания протокола итогов торгов организатор торгов направляет победителю\nторгов предложение заключить договор купли-продажи имущества.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней\nс даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе\nпредложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена\nнаиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением\nпобедителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам::р/с:40817810050224553874\nв филиале Центальный ПАО «Совкомбанк»(Бердск)\nк\\с 30101810150040000763\nБИК 045004765\nИНН:4401116480\nПолучатель: Абраамян Нуне Шаваршовна",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли -продажи ",
  "salesContractDocId": "b1a84072-abb3-4a1c-b308-2f55f67339cf",
  "partProtocolDocName": "protocol_357379.pdf",
  "partProtocolDocId": "23f66e20-e0cf-4adf-91d2-3280333518f3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357379.pdf",
  "resultProtocolDocId": "d49abfae-20cd-4e18-9b8b-f5433dee9257",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "5d290618-bc16-43ff-84bf-4c214b8e5fa2",
  "doc4003Name": "Проект договора купли -продажи ",
  "doc4003ID": "b1a84072-abb3-4a1c-b308-2f55f67339cf",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357379

Открытый аукцион

Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124.

179 просмотров

Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124.

Адрес местонахождения имущества
г Липецк, тер СО Сокол-3, д 1
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 1
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 2
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 3
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 4
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 5
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 1
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 2
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 3
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 4
Автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска, VIN TMBDX41U998837124. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Абраамян Нуне Шаваршовна
ИНН:
480001074590
Организатор торгов
ФИО:
Дорогач Иван Андреевич
ИНН:
463231114419
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла Маркса, 71/23Г, 305021
E-mail:
ivandorogach@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 215-55-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дорогач Иван Андреевич
ИНН:
463231114419
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
404

Задаток

Размер задатка 20%.от стоимости имущества 59831.8руб). Срок внесения задатка — не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам: р/с 40817810650224553928 в филиале Центальный ПАО «Совкомбанк»(Бердск) к\с 30101810150040000763 БИК 045004765 ИНН:4401116480 Получатель: Абраамян Нуне Шаваршовна
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_357379.pdf

protocol_total_357379.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23520676
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-11107/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 14.04.2025 по делу А36-11107/2024 Определение Арбитражного суда Липецкой области от 20.04.2026 (Резолютивная часть от 20.04.2026 г.) по делу А36-11107/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 952,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: :Липецкая область, г. Липецк, тер СО «Сокол 3» д.1- с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79192155577
Порядок оформления участия в торгах
заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления заявок
заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней со дня подписания протокола итогов торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам::р/с:40817810050224553874 в филиале Центальный ПАО «Совкомбанк»(Бердск) к\с 30101810150040000763 БИК 045004765 ИНН:4401116480 Получатель: Абраамян Нуне Шаваршовна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
269 159,40 ₽
Шаг аукциона:
14 952,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 12:00
по 03.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_357379.pdf

Протокол о результатах торгов