{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Lada (ВАЗ) Priora, год выпуска – 2013, VIN – XTA217030D0439970</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по тел.: 8(918)6546894",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "29.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "04.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:14:19",
        "price": "288000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.07.2026 10:00:01",
        "endTime": "09.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:14:19",
        "price": "273600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.07.2026 10:00:01",
        "endTime": "14.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:14:19",
        "price": "259200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.07.2026 10:00:01",
        "endTime": "19.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:14:19",
        "price": "244800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.07.2026 10:00:01",
        "endTime": "24.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:14:19",
        "price": "230400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1 ",
    "priceBegin": "288000,00",
    "tradeId": 357378,
    "tradeLotId": 357907,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "03cd0a27-1772-4823-8696-6987b141579e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "98dd9926-2ada-4d9d-aac9-ef98e0672013",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1862a2bf-a837-4919-99c3-5c264fbd6bab",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4c4d83ed-a7b5-4972-8711-72bc202ddd9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "99f7f024-2864-4778-8e99-31058fbf0472",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "25dc2950-b429-404a-81e1-f2d926fa359b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1ce2432-d101-4cc4-bb5f-2113b99396dd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "16c5e35d-3d2d-4982-b399-077e2e2649aa",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 232,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "1",
    "location": "г Майкоп, ул Юннатов, д 2Б",
    "latitude": "44.6104068",
    "longitude": "40.0547628",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357378,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.06.2026 10:00:00 по 04.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "04.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "288000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.07.2026 10:00:01 по 09.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.07.2026 10:00:01",
      "endTime": "09.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "273600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.07.2026 10:00:01 по 14.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.07.2026 10:00:01",
      "endTime": "14.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "259200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 10:00:01 по 19.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 10:00:01",
      "endTime": "19.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "244800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.07.2026 10:00:01 по 24.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.07.2026 10:00:01",
      "endTime": "24.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "230400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "28.06.2026 12:19:10",
  "givingTime": "28.06.2026 12:32:08",
  "registerTime": "28.06.2026 12:32:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "716e5154-1fac-46cf-836c-f0b07d210989",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "72e50377-9537-4ea5-985f-7e3c06f23db4",
  "declarateTime": "28.06.2026 12:32:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "41bf0ceb-29dc-4d39-bf8c-7b36b0d6869a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "28.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.06.2026",
  "idEFRSB": "23520556",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Толстолуцкая",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "236803219772",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченск, Майкопская, 33, 352630",
  "orgName": "Толстолуцкая Екатерина Юрьевна",
  "orgEmail": "Aarbitr93@yandex.ru",
  "orgPhone": "9186546894",
  "arbManLastName": "Толстолуцкая",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "236803219772",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21572",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Панеш",
  "debtFirstName": "Зарема",
  "debtMiddleName": "Галимовна",
  "debtNatINN": "010708842811",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Адыгея",
  "dealNum": "А01-3714/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядках, сроках и условиях предмета залога- имущества должника в рамках дела о банкротстве.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах задаток в размере 10% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "24.07.2026 11:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель: Панеш Зарема Галимовна\r\nСчет получателя: 40817810030857442019\r\nБанк получателя: Юго-Западный банк №8619/0702 ПАО СБЕРБАНК\r\nБИК 040349602\r\nИНН 7707083893\r\nКПП 231043001\r\nКор.счет 30101810600000000602",
  "salesInfo2": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель: Панеш Зарема Галимовна\r\nСчет получателя: 40817810030857442019\r\nБанк получателя: Юго-Западный банк №8619/0702 ПАО СБЕРБАНК\r\nБИК 040349602\r\nИНН 7707083893\r\nКПП 231043001\r\nКор.счет 30101810600000000602",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639068623904514324",
  "salesContractDocId": "aa8d51b7-111e-471b-9f23-65f30488943e",
  "partProtocolDocName": "protocol_357378.pdf",
  "partProtocolDocId": "a1116a4d-b4a4-4d31-8f0a-874db8c84b2a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357378.pdf",
  "resultProtocolDocId": "aed3907f-03cd-4714-ac29-d2b785244853",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639068623904514324",
  "doc4003ID": "aa8d51b7-111e-471b-9f23-65f30488943e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357378

Открытое публичное предложение

Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна Лот №1

232 просмотра

транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Lada (ВАЗ) Priora, год выпуска – 2013, VIN – XTA217030D0439970

Адрес местонахождения имущества
г Майкоп, ул Юннатов, д 2Б
Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1  1
Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1  2
Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1  3
Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1  4
Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1  1
Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1  2
Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1  3
Продажа залогового имущества должника Панеш Зарема Галимовна  Лот №1  4

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 29.06.2026 10:00:00Конец периода 04.07.2026 10:00:00Цена лота 288 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 04.07.2026 10:00:01Конец периода 09.07.2026 10:00:00Цена лота 273 600,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 09.07.2026 10:00:01Конец периода 14.07.2026 10:00:00Цена лота 259 200,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 14.07.2026 10:00:01Конец периода 19.07.2026 10:00:00Цена лота 244 800,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 19.07.2026 10:00:01Конец периода 24.07.2026 10:00:00Цена лота 230 400,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Панеш Зарема Галимовна
ИНН:
010708842811
Организатор торгов
ФИО:
Толстолуцкая Екатерина Юрьевна
ИНН:
236803219772
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченск, Майкопская, 33, 352630
E-mail:
Aarbitr93@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 654-68-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Толстолуцкая Екатерина Юрьевна
ИНН:
236803219772
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21572

Задаток

Для участия в торгах задаток в размере 10% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_357378.pdf

protocol_total_357378.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23520556
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Адыгея
Номер дела о банкротстве
А01-3714/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядках, сроках и условиях предмета залога- имущества должника в рамках дела о банкротстве.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по тел.: 8(918)6546894
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель: Панеш Зарема Галимовна Счет получателя: 40817810030857442019 Банк получателя: Юго-Западный банк №8619/0702 ПАО СБЕРБАНК БИК 040349602 ИНН 7707083893 КПП 231043001 Кор.счет 30101810600000000602
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель: Панеш Зарема Галимовна Счет получателя: 40817810030857442019 Банк получателя: Юго-Западный банк №8619/0702 ПАО СБЕРБАНК БИК 040349602 ИНН 7707083893 КПП 231043001 Кор.счет 30101810600000000602
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
288 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 24.07.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
24.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

protocol_357378.pdf

Протокол о результатах торгов