Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357343
Открытое публичное предложение
Торги по реализации не залогового имущества Макарова Р.В. Лот 4
586 просмотров
Автомобиль AUDI A4 VIN:WAUAF48H17K033878, 2007 г.в., гос. Номер: Р700СЕ40, начальная цена - 1 121 400,00 руб. руб.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.06.2026 12:00:00 | Конец периода 04.07.2026 11:59:59 | Цена лота 1 121 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 04.07.2026 12:00:00 | Конец периода 09.07.2026 11:59:59 | Цена лота 1 065 330,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.07.2026 12:00:00 | Конец периода 14.07.2026 11:59:59 | Цена лота 1 009 260,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.07.2026 12:00:00 | Конец периода 19.07.2026 11:59:59 | Цена лота 953 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 19.07.2026 12:00:00 | Конец периода 24.07.2026 11:59:59 | Цена лота 897 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.07.2026 12:00:00 | Конец периода 29.07.2026 11:59:59 | Цена лота 841 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 29.07.2026 12:00:00 | Конец периода 03.08.2026 11:59:59 | Цена лота 784 980,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 03.08.2026 12:00:00 | Конец периода 08.08.2026 11:59:59 | Цена лота 728 910,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 08.08.2026 12:00:00 | Конец периода 13.08.2026 11:59:59 | Цена лота 672 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 13.08.2026 12:00:00 | Конец периода 18.08.2026 11:59:59 | Цена лота 616 770,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 18.08.2026 12:00:00 | Конец периода 23.08.2026 11:59:59 | Цена лота 560 700,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 23.08.2026 11:59:25 | Участник торгов КОТОМЕНКОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ, ИНН: 470519042505 | Ценовое предложение 593 988,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 357343 |
| 12 | Начало периода 23.08.2026 12:00:00 | Конец периода 28.08.2026 11:59:59 | Цена лота 504 630,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 28.08.2026 12:00:00 | Конец периода 02.09.2026 11:59:59 | Цена лота 448 560,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 02.09.2026 12:00:00 | Конец периода 07.09.2026 11:59:59 | Цена лота 392 490,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 07.09.2026 12:00:00 | Конец периода 12.09.2026 12:00:00 | Цена лота 336 420,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Макаров Родион Васильевич
ИНН:
400304936480
Организатор торгов
ФИО:
Окулов Алексей Викторович
ИНН:
344691179612
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я, 10, 400066
E-mail:
arbitrazh_vlg@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 834-60-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Окулов Алексей Викторович
ИНН:
344691179612
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
673
Задаток
Задаток в размере 5 % от начальной продажной цены Имущества, установленной для соответствующего периода торгов, перечисляется на расчетный счет Организатора торгов по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Номер счета: 40817810950223246952
Получатель: Макаров Родион Васильевич
Назначение платежа: перечисление задатка за участие в торгах № ..... лот № ..., за ФИО участника торгов.
Претендент обеспечивает поступление задатка на указанный в сообщении счет на дату составления протокола об определении участников.
Проект договора о задатке Макаров (ауди)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 357343
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23517962
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-172769/25
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 25.08.2025 по делу № А40-172769/25-88-389 «Ф»
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с описанием имущества, его характеристиками можно в рабочие дни. Предварительно согласовав время и место по телефону: 89178346007, либо отправив запрос на эл почту: arbitrazh_vlg@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина дальнейшего снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 5 % от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней. Торги в форме публичного предложения проводятся до момента реализации имущества или до момента достижения цены отсечения, которая составляет 30% от начальной цены продажи имущества, в форме публичного предложения. После достижения цены отсечения торги прекращаются.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка, и прилагаемые к ней документы, оформляются претендентом в соответствии с требованиями ч. 11 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», а так же регламентом электронной площадки (в электронном виде, подписанные электронно-цифровой подписью Претендента, зарегистрированного на электронной площадке).
Порядок представления заявок
Заявка, и прилагаемые к ней документы, оформляются претендентом в соответствии с требованиями ч. 11 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», а так же регламентом электронной площадки (в электронном виде, подписанные электронно-цифровой подписью Претендента, зарегистрированного на электронной площадке).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет, указанный в договоре. Оплата производится единовременно на расчетный (специальный) счет Должника, указанный в договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи Макаров (ауди)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
27.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов