Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357339
Открытый аукцион
Квартира 40,8 кв.м, г. Москва
201 просмотр
Жилое помещение (квартира) с кадастровым № 77:09:0003010:2807, общая площадь 40,8 кв.м, адрес: г. Москва, Коптево, пер. 3-й Михайловский, д. 6, кв. 35
Имущество обременено залогом Пиягин Р.В.
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ефимова Наталья Алексеевна
ИНН:
774336643127
Организатор торгов
ФИО:
Ахмедов Руслан Адамович
ИНН:
860903680526
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Радужный, мкр. 7-й, 18, пом. 31, 628462
E-mail:
sales@flbankrot.ru
Телефон:
+7 (999) 248-67-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ахмедов Руслан Адамович
ИНН:
860903680526
CPO:
СОЮЗ АУ "НЦРБ"
Регистрационный номер:
21715
Задаток
Размер задатка для участия в аукционе по продаже имущества составляет 10% от первоначальной цены лота. Претендент подписывает договор внесения задатка и вносит указанную сумму по следующим реквизитам: получатель - Ефимова Наталья Алексеевна (ИНН 774336643127), р/с 40817810950201497642. Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. В назначении платежа указывать: Задаток за участие в торгах имуществом от ФИО отправителя». Задаток должен поступить на расчетный счет не позднее 17:00 04.08.2026 г.
Договор о внесении задатка
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 357339
Протокол о результатах торгов 357339
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23503762
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-54798/2024
Основание для проведения торгов
решение от 09.04.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
666 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом в рабочие дни с 10:00 до 18:00 по московскому времени, по согласованию по тел 89992486766, эл. почта sales@flbankrot.ru
Порядок оформления участия в торгах
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявки на участие в аукционе и предоставившие документы, указанные в настоящем сообщении, оплатившие сумму задатка по договору о задатке, заключенному с Организатором торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (127-ФЗ от 26.10.2002 г., с изменениями и дополнениями). Заявки принимаются на торговой площадке АО «ЦДТ» (https://cdtrf.ru/) c 10:00 30.06.2026 до 17:00 04.08.2026 г. Участники к заявке прилагают подписанные электронной цифровой подписью заявителя документы, указанные в п. 11 ст. 110 вышеуказанного Закона.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (127-ФЗ от 26.10.2002 г., с изменениями и дополнениями). Заявки принимаются на торговой площадке АО «ЦДТ» (https://cdtrf.ru/) c 10:00 30.06.2026 до 17:00 04.08.2026 г. Участники к заявке прилагают подписанные электронной цифровой подписью заявителя документы, указанные в п. 11 ст. 110 вышеуказанного Закона.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов обязан заключить с финансовым управляющим договор купли-продажи в течение 5 дней с момента направления ему предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан уплатить Продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по следующим реквизитам: получатель - Ефимова Наталья Алексеевна (ИНН 774336643127), р/с 40817810950201497642. Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи