Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357309
Открытый аукцион
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Рахимовой Разили Рафкатовны
211 просмотров
Автомобиль марки CHEVROLET AVEO, 2007 г.в., VIN: KL1SA697J8B057855, цвет кузова: синий. Начальная цена - 156 948,00 рублей. (Машина не на ходу, в связи с неисправностью КПП)
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рахимова Разиля Рафкатовна
ИНН:
164304307899
Организатор торгов
ФИО:
Альмендеев Сергей Владимирович
ИНН:
164410130403
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Сары Садыковой, 20, 2, 423440
E-mail:
asvulgu08@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 579-83-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Альмендеев Сергей Владимирович
ИНН:
164410130403
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
162
Задаток
Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества (соответствующего лота). К участию в торгах допускаются лица, своевременно направившие заявку и внесшие задаток на счет электронной торговой площадки АО «ЦДТ» ИНН 1656057203
КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823.
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника. Если в течение 5 дней с момента направления Фин
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
СТС авто Рахимова
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 357309
Протокол о результатах торгов 357309
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
26.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23482467
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-23611/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества, принадлежащего Рахимовой Разиле Рафкатовне
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 837,40 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: +7(962) 5798357.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты составления протокола о результатах торгов победителю направляется договор.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты- 30 дней с даты подписания договора. Для внесения победителем торгов оставшейся суммы по договору купли-продажи используется счет должника:
Получатель: Рахимова Разиля Рафкатовна, ИНН 164304307899
Номер счёта: 40817810662490901434 в Отделении «Банк Татарстан» № 8610 ПАО «Сбербанк».
к/с 30101810600000000603
БИК 049205603
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП Рахимова Р. Р
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи