{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17529,21",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий городской округ, город Новокузнецк, территория СНТ Цементник-1, земельный участок 172, кадастровый (условный) номер: 42:30:0418003:179, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу нахождения объекта, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8-923-464-28-37 Гагарина Л.Ю., 89003154839, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, 710 +/- 9 кв.м, кадастровый номер: 42:30:0418003:179 Лот №2",
    "priceBegin": "175292,10",
    "tradeId": 357306,
    "tradeLotId": 357835,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ad436ec1-ce98-4a0c-bc25-79e9f1318530",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3a71c075-84a3-4e2d-a739-3e4833c3fe6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0b398c1-6400-4af7-803e-9c213f3225dd",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "532c5764-07d8-45ca-b305-8e9d6ae87ea6",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 190,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, тер. СНТ Цементник-1",
    "latitude": "53.7853480",
    "longitude": "87.1666670",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357306,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 16:50:40",
  "givingTime": "26.06.2026 17:00:35",
  "registerTime": "26.06.2026 17:00:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ea888f34-4763-43bd-989b-812f61f63c57",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a5701881-55f8-4682-9b98-e9df302d6cce",
  "declarateTime": "26.06.2026 17:00:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4565bb5c-86f4-4d8f-a711-00a4423224b5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, 710 +/- 9 кв.м, кадастровый номер: 42:30:0418003:179 Лот №2",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23513334",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гагарина",
  "debtFirstName": "Лилиана",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "421806181206",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-3927/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 10.04.2025 г. по делу № А27-3927/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Гагарина Лилиана Юрьевна р/с 40817810150205354455 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении задатка в назначении платежа указать, за какой лот вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задаток",
  "requestDepositContractId": "00d59e04-49a1-4113-a61e-64c5237bc74e",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Гагарина Лилиана Юрьевна р/с 40817810850205354454 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "44025f65-c72b-4228-8531-ba8fafa59a04",
  "partProtocolDocName": "protocol_357306.pdf",
  "partProtocolDocId": "676a51cf-50bc-4e4e-9c28-464ccb2f781d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357306.pdf",
  "resultProtocolDocId": "ffe6674f-8832-4e25-bce5-b8ee15bb7375",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задаток",
  "doc4002ID": "00d59e04-49a1-4113-a61e-64c5237bc74e",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "44025f65-c72b-4228-8531-ba8fafa59a04",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357306

Открытый аукцион

Земельный участок, 710 +/- 9 кв.м, кадастровый номер: 42:30:0418003:179 Лот №2

190 просмотров

Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий городской округ, город Новокузнецк, территория СНТ Цементник-1, земельный участок 172, кадастровый (условный) номер: 42:30:0418003:179, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, тер. СНТ Цементник-1
Земельный участок, 710 +/- 9 кв.м, кадастровый номер: 42:30:0418003:179 Лот №2 1
Земельный участок, 710 +/- 9 кв.м, кадастровый номер: 42:30:0418003:179 Лот №2 2
Земельный участок, 710 +/- 9 кв.м, кадастровый номер: 42:30:0418003:179 Лот №2 1
Земельный участок, 710 +/- 9 кв.м, кадастровый номер: 42:30:0418003:179 Лот №2 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гагарина Лилиана Юрьевна
ИНН:
421806181206
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Гагарина Лилиана Юрьевна р/с 40817810150205354455 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении задатка в назначении платежа указать, за какой лот вносится задаток.
договор задаток

Протоколы по торгам

protocol_357306.pdf

protocol_total_357306.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23513334
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-3927/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 10.04.2025 г. по делу № А27-3927/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 529,21 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу нахождения объекта, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8-923-464-28-37 Гагарина Л.Ю., 89003154839, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Гагарина Лилиана Юрьевна р/с 40817810850205354454 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
175 292,10 ₽
Шаг аукциона:
17 529,21 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 12:00
по 03.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_357306.pdf

Протокол о результатах торгов