{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45438,93",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>легковой автомобиль, марка: FORD FUSION, год изготовления: 2020, цвет: синий, VIN: 3FA6POHD5LR188909</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом, можно в рабочие дни с 09:00 до 12:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89872373676. Звонить в рабочие дни, в рабочее время.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:...",
    "priceBegin": "908778,60",
    "tradeId": 357290,
    "tradeLotId": 357819,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "dde985e0-ab59-45d6-956e-0981ced90ea2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c4432662-b098-433e-be11-b0a114fdd990",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ce111a9-dba8-4b35-a8e2-37f59213a8c2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c5314fdf-b9c1-42e5-8b24-d3164ca5d49a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e23b93c-a538-4f81-bc4a-b4eceb4ec70e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "51292b0d-b6e2-476f-9aaa-ead151225800",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5973c11-0a01-4bfb-8b38-cabb89b76618",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9170bfa6-dd0e-43a9-aae1-429a3dbb5413",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ddbc867-168e-4ae0-b4ca-7e9de598f06c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8c6d194f-15ba-4e2c-aa09-e3073bc255dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b228cc76-0812-4a98-8346-079fbf42cbce",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fdb66e27-e7e0-414f-b07e-c7097ac9cdd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc9d5b2b-7049-42c7-b5ca-09ae8bd129fb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e23ed095-28e4-4fd9-b1fe-aef1f5d1d964",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "420fde06-3909-4730-8437-63a6e23ec656",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "17ce1e7f-9e34-4052-93b2-629a9543789a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7884e3a4-6340-48a3-b934-95afee5592e1",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "7dc60fab-9f93-4e9f-864f-b9274fd9c6f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b3e1e381-7e11-4d78-a471-f4f37707ea2c",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ccb3086a-5aed-426d-a3f9-ed61c88b8646",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c444cda0-b360-4079-bf19-d9de360df969",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "f62d8fca-5c77-4a94-8811-c12919e1b534",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8c04910-770a-4048-82d8-81c02a7843da",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "ee425640-4c34-471f-b754-8732a7e1221d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 205,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357290,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 15:54:54",
  "givingTime": "26.06.2026 15:55:16",
  "registerTime": "26.06.2026 15:55:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "16f57649-7a7e-4cd6-bc61-591700b02c64",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "97937007-0988-450d-b730-eb24c342e3ba",
  "declarateTime": "26.06.2026 15:55:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "850e2a56-77ed-4412-ae89-e9ea3c6d7e76",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:...",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23512007",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Залялов",
  "orgFirstName": "Илдар",
  "orgMiddleName": "Наилович",
  "orgNatINN": "164605698830",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Елабуга, а/я, 7, 423600",
  "orgName": "Залялов Илдар Наилович",
  "orgEmail": "ildar-zalyalov@mail.ru",
  "orgPhone": "9872373676",
  "arbManLastName": "Залялов",
  "arbManFirstName": "Илдар",
  "arbManMiddleName": "Наилович",
  "arbManINN": "164605698830",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "15633",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бывальцев",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "162802982892",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-11930/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республики Татарстан по делу №А65-11930/2024 от 03.12.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Бывальцев Евгений Николаевич, ИНН 162802982892, р/с 40817810350224732638 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_проект",
  "salesContractDocId": "ba8f1cb7-96d9-4396-83ec-d772cbc3f507",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357290",
  "partProtocolDocId": "79f202c9-11a2-44f3-bd02-031fdc2128b6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357290.pdf",
  "resultProtocolDocId": "940e4694-dd02-4822-8fa4-920eceaf19fd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "WhatsApp Image 2025-12-08 at 10.45.03",
      "id": "0618780b-4b0b-4576-948f-1822c5440a1b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_проект",
  "doc4003ID": "ba8f1cb7-96d9-4396-83ec-d772cbc3f507",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357290

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:...

205 просмотров

легковой автомобиль, марка: FORD FUSION, год изготовления: 2020, цвет: синий, VIN: 3FA6POHD5LR188909

Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 1
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 2
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 3
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 4
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 5
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 6
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 7
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 8
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 9
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 10
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 11
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 12
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 1
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 2
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 3
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 4
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 5
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 6
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 7
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 8
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 9
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 10
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 11
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:... 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бывальцев Евгений Николаевич
ИНН:
162802982892
Организатор торгов
ФИО:
Залялов Илдар Наилович
ИНН:
164605698830
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Елабуга, а/я, 7, 423600
E-mail:
ildar-zalyalov@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 237-36-76
Арбитражный управляющий
ФИО:
Залялов Илдар Наилович
ИНН:
164605698830
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
15633

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

WhatsApp Image 2025-12-08 at 10.45.03

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357290

protocol_total_357290.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23512007
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-11930/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Татарстан по делу №А65-11930/2024 от 03.12.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 438,93 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом, можно в рабочие дни с 09:00 до 12:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89872373676. Звонить в рабочие дни, в рабочее время.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Бывальцев Евгений Николаевич, ИНН 162802982892, р/с 40817810350224732638 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
908 778,60 ₽
Шаг аукциона:
45 438,93 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.06.2026 10:00
по 31.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357290

Протокол о результатах торгов