Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357284
Открытое публичное предложение
Торги посредством публичного предложения по продаже имущества Наумкина В.И.
339 просмотров
Транспортное средство SKODA Octavia, VIN XW8AN4NX7NH009228, год выпуска 2021 (находится в залоге у кредитора - акционерного коммерческого банка "Абсолют Банк" (публичное акционерное общество) (ОГРН 1027700024560, ИНН 7736046991))
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 30.06.2026 09:00:00 | Конец периода 07.07.2026 10:00:00 | Цена лота 150 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.07.2026 09:00:00 | Конец периода 15.07.2026 10:00:00 | Цена лота 140 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.07.2026 09:00:00 | Конец периода 23.07.2026 10:00:00 | Цена лота 130 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.07.2026 09:00:00 | Конец периода 31.07.2026 10:00:00 | Цена лота 120 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.08.2026 09:00:00 | Конец периода 08.08.2026 10:00:00 | Цена лота 110 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.08.2026 09:00:00 | Конец периода 16.08.2026 10:00:00 | Цена лота 100 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Наумкин Вячеслав Иванович
ИНН:
132812535502
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Валерия Олеговна
ИНН:
132710401683
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарская, 83А, 309, 430016
E-mail:
voizosimova@gmail.com
Телефон:
+7 (917) 004-54-64
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Валерия Олеговна
ИНН:
132710401683
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
18686
Задаток
Размер задатка, сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток. В соответствии с тарифами банка ЭТП вправе удержать комиссию, взимаемую банками при перечислении сумм задатков (при возврате, а также при иных перечислениях). Размер задатка для участия в торгах устанавливается в сумме 10% процентов от начальной продажной цены Имущества, перечисляется на счет должника в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам: Наименование получателя платежа: Наумкин Вячеслав Иванович, номер счета получателя: 40817810450202485797, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Срок внесения – задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие торгах. В случае если поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов данный факт послужит причиной принятия решения об отказе в допуске заявителя к участию в торгах. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с этого счета. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Проект договора задатка
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 357284
Протокол о результатах торгов 357284
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23512065
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Мордовия
Номер дела о банкротстве
А39-9425/2024
Основание для проведения торгов
Дополнение к ПОЛОЖЕНИЮ о порядке, сроках и условиях продажи имущества Наумкина Вячеслава Ивановича, являющегося предметом залога АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ПАО)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по эл.почте: torgi@izbavi.ru. Для ознакомления с предметом торгов и (или) с документами и информацией в отношении предмета торгов заявители направляют заявку в электронной форме - в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к ФУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 000 руб.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждый 7 календарных дней.
Цена отсечения: 100000,00 руб..
Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10 (десяти) процентов от начальной продажной цены Имущества
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Для участия в торгах претенденты вносят задаток и предоставляют заявку и документы, указанные в п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Порядок представления заявок
Предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто в ходе проведения торгов. Для участия в торгах претенденты вносят задаток и предоставляют заявку и документы, указанные в п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто в ходе проведения торгов. Для участия в торгах претенденты вносят задаток и предоставляют заявку и документы, указанные в п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто в ходе проведения торгов. Для участия в торгах претенденты вносят задаток и предоставляют заявку и документы, указанные в п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя платежа: Наумкин Вячеслав Иванович, номер счета получателя: 40817810650202485775, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи