Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357278
Открытое публичное предложение
реализация совместно нажитого имущества Пименовой Е.Н. Лот №1 (публичное предложение)
447 просмотров
транспортное средство ФОРД ФОКУС, VIN X9F4XXEED47EE3651, 2007 г.в., грз: Е841ТМ53, цвет синий, пробег ~ 300 000 км, на кузове имеются ржавчины, автомобиль на ходу
Адрес местонахождения имущества
г Нижний Новгород
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.06.2026 00:00:00 | Конец периода 03.07.2026 23:59:00 | Цена лота 441 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 04.07.2026 00:00:00 | Конец периода 08.07.2026 23:59:00 | Цена лота 396 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.07.2026 00:00:00 | Конец периода 13.07.2026 23:59:00 | Цена лота 352 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.07.2026 00:00:00 | Конец периода 18.07.2026 23:59:00 | Цена лота 308 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 19.07.2026 00:00:00 | Конец периода 23.07.2026 23:59:00 | Цена лота 264 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.07.2026 00:00:00 | Конец периода 28.07.2026 23:59:00 | Цена лота 220 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 29.07.2026 00:00:00 | Конец периода 02.08.2026 23:59:00 | Цена лота 176 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 23:59:00 | Цена лота 132 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 08.08.2026 00:00:00 | Конец периода 12.08.2026 23:59:00 | Цена лота 88 200,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 12.08.2026 23:58:23 | Участник торгов БРИКМАН АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ, ИНН: 312009679508 | Ценовое предложение 88 888,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 357278 |
| 10 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 17.08.2026 23:59:00 | Цена лота 44 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пименова Екатерина Николаевна
ИНН:
532117348269
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
278
Задаток
Размер задатка – 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: с 29.06.2026 00:00 по 17.08.2026 23:59 Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, лот № 1, код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 357278
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23512229
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новгородской области
Номер дела о банкротстве
А44-7660/2024
Основание для проведения торгов
утверждение Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина в редакции финансового управляющего
Порядок ознакомления с имуществом
После предварительного согласования с финансовым управляющим по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения, – каждые 5 (пять) календарных дней с момента размещения сообщения о торгах на электронной площадке. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 10% от начальной цены публичного предложения за каждый период. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано Имущество (цена отсечения), составляет 10 (десять) процентов от начальной стоимости Имущества, выставленного на продажу посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества:
Получатель: Пименова Екатерина Николаевна
Расчётный счёт № 40817810743860397179
Банк: Северо-Западный банк ПАО "Сбербанк"
БИК 044030653
ИНН 7707083893
Кор. счет 30101810500000000653 открыт в операционно-кассовом центре № 4 Северо-Западного главного управления Банка России
КПП 784243001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи Пименова Е.Н. авто
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи