{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "112500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой MITSHUBISHI PAJERO SPORT, идентификационный номер (VIN) Z8TGUKS10JM012631, 2019 г.в., цвет серый, госномер М328КЕ147</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 8(902)287-18-48, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества ООО \"Север-Энерго\" Лот №1",
    "priceBegin": "2250000,00",
    "tradeId": 357275,
    "tradeLotId": 357804,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "78079647-36af-4808-8fce-a64553d723e7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "54c2efc5-1766-46c8-ab0e-5277fb45e7b3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6294e3bf-13d9-4953-b3fd-e0b71d5aeca8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "763e6da0-022a-4f5e-87a1-86293fea75dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ffe20c0e-ae2a-469b-91a5-389216a72dbe",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "303ec025-7c19-473b-a32c-a49cc7e28714",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9ddf188-fcc6-488c-ba4e-1766bd8d9696",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "15163168-4dda-4864-9784-24d7caa78b9f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0541361-ce53-4f91-91f4-027e412b6589",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b060df5d-47f8-4c0e-9c1c-747510b95eed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10373fee-54a2-489b-a031-5909eec561b6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c46ce991-2cc8-47ad-8ef6-5686825cc9d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a3dce18-46a5-4887-b7d0-0266132baf5c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a3eeac9b-7cd0-493a-bd71-5cc99e46ab42",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "506b61f0-7051-4387-b727-8f31fd81f002",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "4d9e597c-caaa-4cb9-bfd1-59910b414089",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ed8d1c0-36da-484d-83b1-a07e692b100a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "77d0a01b-846d-475d-8021-633a545bb508",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16fe22e9-2706-47dd-8121-e4948b4c5445",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "fe75f334-79a5-4219-9f2a-0dc412c72241",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 286,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "Чувашская Республика - Чувашия, г Мариинский Посад",
    "latitude": "56.1119751",
    "longitude": "47.7142588",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357275,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 15:31:57",
  "givingTime": "26.06.2026 15:50:46",
  "registerTime": "26.06.2026 15:50:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "45cef4c6-b220-4779-b2b3-eeabdf409a21",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f01df2d1-d9a3-4046-bc94-0a51563f41c4",
  "declarateTime": "26.06.2026 15:50:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "566e8b90-0988-441f-87ad-9eef0c6efbee",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества ООО \"Север-Энерго\" Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23511922",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Колсанов",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "212809878323",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Гузовского, 14, а/я 28, 428034",
  "orgName": "Колсанов Иван Александрович",
  "orgEmail": "kolsanov@rambler.ru",
  "orgPhone": "9022871848",
  "arbManLastName": "Колсанов",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "212809878323",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "72",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Север-Энерго»",
  "debtShortName": "ООО «Север-Энерго»",
  "debtJurINN": "4703160693",
  "debtOGRN": "1184704020786",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-91741/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 31.05.2024г. по делу № А56-91741/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены вносится на расчетный счет Оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203; КПП 784101001; р/с 40702810100000082479; Банк: Ф-л Банка ГПБ (АО) г.Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823, назначение платежа: \"Задаток для участия в торгах по продаже имущества ООО «Север-Энерго» (№ лота и код торгов)\".",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор с победителем заключается в течение 5 дней с даты получения им соответствующего предложения от конкурсного управляющего.",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель ООО «Север-Энерго» (ИНН/КПП 4703160693/470301001), р/с 40702810232320003396 в ФИЛИАЛ \"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ\" АО \"АЛЬФА-БАНК\", к/с № 30101810600000000786, БИК 044030786.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "f85f8834-c02d-453e-a55a-6b39d2e8f679",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357275",
  "partProtocolDocId": "d7b5bfc3-e8d3-450e-a8a0-88cf7f80aa98",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357275",
  "resultProtocolDocId": "c4c9918d-0623-4acd-bc50-37a1782d4f6c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "f85f8834-c02d-453e-a55a-6b39d2e8f679",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357275

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1

286 просмотров

Автомобиль легковой MITSHUBISHI PAJERO SPORT, идентификационный номер (VIN) Z8TGUKS10JM012631, 2019 г.в., цвет серый, госномер М328КЕ147

Адрес местонахождения имущества
Чувашская Республика - Чувашия, г Мариинский Посад
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 1
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 2
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 3
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 4
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 5
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 6
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 7
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 8
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 9
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 10
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 1
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 2
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 3
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 4
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 5
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 6
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 7
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 8
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 9
Торги по продаже имущества ООО "Север-Энерго" Лот №1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Север-Энерго»
Сокращенное наименование:
ООО «Север-Энерго»
ИНН:
4703160693
ОГРН:
1184704020786
Организатор торгов
ФИО:
Колсанов Иван Александрович
ИНН:
212809878323
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Гузовского, 14, а/я 28, 428034
E-mail:
kolsanov@rambler.ru
Телефон:
+7 (902) 287-18-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Колсанов Иван Александрович
ИНН:
212809878323
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
72

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены вносится на расчетный счет Оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203; КПП 784101001; р/с 40702810100000082479; Банк: Ф-л Банка ГПБ (АО) г.Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823, назначение платежа: "Задаток для участия в торгах по продаже имущества ООО «Север-Энерго» (№ лота и код торгов)".
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357275

Протокол о результатах торгов 357275
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23511922
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-91741/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 31.05.2024г. по делу № А56-91741/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
112 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 8(902)287-18-48, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор с победителем заключается в течение 5 дней с даты получения им соответствующего предложения от конкурсного управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель ООО «Север-Энерго» (ИНН/КПП 4703160693/470301001), р/с 40702810232320003396 в ФИЛИАЛ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК", к/с № 30101810600000000786, БИК 044030786.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 250 000,00 ₽
Шаг аукциона:
112 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 10.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357275

Протокол о результатах торгов