{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "75000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997, цвет: зеленый(темно-зеленый), VIN: WBADF71050BS29508, вид собственности: общая совместная собственность.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: 404321, Волгоградская область, р.п. Октябрьский, ул. Чапаева, д. 8, пом. 1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 937 703 6835 с 9:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней. Автомобиль передан должнику на ответственное хранение. Телефон организатора торгов - арбитражного управляющего +7-988-988-09 59. Автомобиль находится в аварийном состоянии после ДТП.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997",
    "priceBegin": "150000,00",
    "tradeId": 357263,
    "tradeLotId": 357792,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e5d3291a-75c6-4634-8bcf-8d3649d34190",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7af1cab3-f7c4-4bdd-81a1-8246170ab07c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dfccbed5-1647-4dad-bc30-0d3fcd76e27b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1b3bbe6b-19b7-4bb9-96c6-741e771fad0e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1df5ac4c-5ed3-4119-a99c-ddfdc23e525f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c8aaf24f-6cf5-4fdc-8625-fd907099e669",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8e1bb8f-1c24-4124-8e27-bf160a8eb69b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fd61a3f9-8af1-47a6-81e1-11a076a94ff7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32354e77-de15-42d4-9718-e83c2b451652",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "aeeb7f3c-1a2e-420f-815b-8b3a2ea38c18",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "421ada44-ee25-4dca-a853-0a48f21394a7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "97600a7e-f780-43ed-bc5d-dda1bd7be26a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 207,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357263,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 14:50:12",
  "givingTime": "26.06.2026 16:04:26",
  "registerTime": "26.06.2026 16:04:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "96ca9a34-afee-4205-9828-59b9b5f3cc76",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bb3c0684-8a7c-4539-a255-6e8fefa91254",
  "declarateTime": "26.06.2026 16:04:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3596ef26-1cd9-4e1d-9c77-8d92f05f0086",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23492215",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гречишников",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "343705742603",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Хорошева, 8А, 5, 400081",
  "orgName": "Гречишников Александр Сергеевич",
  "orgEmail": "greek.92@mail.ru",
  "orgPhone": "9889880959",
  "arbManLastName": "Гречишников",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "343705742603",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "050",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Короткова",
  "debtFirstName": "Яна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "341302001662",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-20592/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Коротковой Яны Александровны\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Короткова Яна Александровна.\nСумма оплаченного задатка входит в стоимость приобретаемого лота.\n\nЗалоговый счет должника\n40817810850221867051\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект_договора_купли_продажи_и_акт_приема_передачи_Короткова",
  "salesContractDocId": "2e80bcde-c7a9-476c-b630-83ed9f20b16d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357263",
  "partProtocolDocId": "8f73c244-9bcd-4faa-9d2f-b9950a48482c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357263",
  "resultProtocolDocId": "4138a3f1-5f2a-49d7-b292-68b28a2222b8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_договора_купли_продажи_и_акт_приема_передачи_Короткова",
  "doc4003ID": "2e80bcde-c7a9-476c-b630-83ed9f20b16d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357263

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997

207 просмотров

Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997, цвет: зеленый(темно-зеленый), VIN: WBADF71050BS29508, вид собственности: общая совместная собственность.

Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 1
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 2
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 3
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 4
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 5
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 6
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 1
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 2
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 3
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 4
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 5
Легковой автомобиль, марка: BMW, модель: 525 TLS, год изготовления: 1997 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Короткова Яна Александровна
ИНН:
341302001662
Организатор торгов
ФИО:
Гречишников Александр Сергеевич
ИНН:
343705742603
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Хорошева, 8А, 5, 400081
E-mail:
greek.92@mail.ru
Телефон:
+7 (988) 988-09-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гречишников Александр Сергеевич
ИНН:
343705742603
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
050

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357263

Протокол о результатах торгов 357263
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23492215
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-20592/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Коротковой Яны Александровны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
75 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 404321, Волгоградская область, р.п. Октябрьский, ул. Чапаева, д. 8, пом. 1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 937 703 6835 с 9:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней. Автомобиль передан должнику на ответственное хранение. Телефон организатора торгов - арбитражного управляющего +7-988-988-09 59. Автомобиль находится в аварийном состоянии после ДТП.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Короткова Яна Александровна. Сумма оплаченного задатка входит в стоимость приобретаемого лота. Залоговый счет должника 40817810850221867051 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
75 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 08:00
по 10.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357263

Протокол о результатах торгов