Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357250
Открытое публичное предложение
Лот №1
342 просмотра
3/140 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 483000+/-6081,09 кв.м. для сельскохозяйственного производства кадастровый номер 36:19:800000:384, местоположение: Воронежская область, Острогожский район, центральная часть кадастрового квартала 36:19:8000004 (в границах бывшего ТОО «Придонское» рядом село Сторожевое 1-ое)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.06.2026 00:01:00 | Конец периода 01.07.2026 00:00:00 | Цена лота 117 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 02.07.2026 00:01:00 | Конец периода 04.07.2026 00:00:00 | Цена лота 105 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 05.07.2026 00:01:00 | Конец периода 07.07.2026 00:00:00 | Цена лота 93 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.07.2026 00:01:00 | Конец периода 10.07.2026 00:00:00 | Цена лота 81 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.07.2026 00:01:00 | Конец периода 13.07.2026 00:00:00 | Цена лота 70 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 14.07.2026 00:01:00 | Конец периода 16.07.2026 00:00:00 | Цена лота 58 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.07.2026 00:01:00 | Конец периода 19.07.2026 00:00:00 | Цена лота 46 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 20.07.2026 00:01:00 | Конец периода 22.07.2026 00:00:00 | Цена лота 35 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 23.07.2026 00:01:00 | Конец периода 25.07.2026 00:00:00 | Цена лота 23 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 26.07.2026 00:01:00 | Конец периода 28.07.2026 00:00:00 | Цена лота 11 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 29.07.2026 00:01:00 | Конец периода 31.07.2026 00:00:00 | Цена лота 5 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Слепых Светлана Михайловна
ИНН:
366500158089
Организатор торгов
ФИО:
Фрицлер Денис Владимирович
ИНН:
366204012107
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, г Воронеж, Антонова-Овсеенко, 29, 273, 394088
E-mail:
fridolg@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 114-93-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фрицлер Денис Владимирович
ИНН:
366204012107
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
23281
Задаток
Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% от начальной цены лота. Реквизиты счета для перечисления задатка: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Задатки должны поступить на указанный счет не позднее 31.07.2026г.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_357250.pdf
protocol_total_357250.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23437501
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-22829/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Воронежской области от 21.08.2025 по делу №А14-22829/2024 о признании гражданина несостоятельным (банкротом)
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Воронежская область, Острогожский район, центральная часть кадастрового квартала 36:19:8000004 (в границах бывшего ТОО «Придонское» рядом село Сторожевое 1-ое).
Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте fridolg@mail.ru, тел. +7(960)114-93-39.
Порядок снижения начальной цены
Последовательное снижение начальной цены лота осуществляется каждые 3 (три) календарных дня на 10% от начальной цены лота, установленной на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора, финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества - в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи на банковский счет продавца: получатель Слепых Светлана Михайловна, ИНН 366500158089, Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк, счет №40817810913004545519, к/с№30101810600000000681, БИК 042007681.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи