{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль, ОПЕЛЬ КОРСА, У562ТМ55, 2007, W0L0SDL6884025948, г.р.з. У562ТМ55, 2007 года выпуска. Требуется ремонт АКПП и ДВС.</p>",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться, направив запрос на электронную почту арбитражного управляющего: pchelintseva_bankrotstvo@mail.ru, либо по телефону: +7-960-997-70-10.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2",
    "priceBegin": "315000,00",
    "tradeId": 357246,
    "tradeLotId": 357775,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b9a49c13-b61c-4df3-b299-40387aa6cd09",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "6d9475d9-3ae5-465e-8fcb-182d6d671df8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6fece1e6-7215-437c-a367-13526184d669",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7540ecde-2ca2-4cfc-beca-8968fbaeb2b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c300e29e-65c7-4289-9554-b91f6f4d1515",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "41435c9e-663c-42e2-b2dc-7ba30749eab6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b25da2ad-2720-4a05-b986-2cc25cc533ee",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2aa9cd77-861a-4fe1-81cb-689fabb7d009",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "003df837-10ec-4706-ad7a-cd81e684ebec",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "c011577a-4264-4c26-b869-e84a80dcaca6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ad9157c-7f8d-48de-a631-b7c587e9d520",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a7443ffd-c83f-49ab-813f-286e424175ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a36a045-f125-426f-9db8-c386dfc16c4f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "312e8647-00cd-4e18-a10d-f7253e20aa8d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d7cfd27-e847-44c0-8290-abcdfb97c64a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "efb94ccd-19d5-4c2d-b079-a54f35d62728",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ebdcc458-0f99-425f-8ff7-476d670875bc",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ff6c7a8c-cf09-4b7d-9382-522349d5f533",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "298a4f96-e73a-4acc-a3a8-74880a132a2f",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "e28fc87f-152a-4ef8-9cb3-d779efa5aed1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 161,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357246,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 14:10:25",
  "givingTime": "26.06.2026 14:10:31",
  "registerTime": "26.06.2026 14:10:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "907f6eab-3c75-4c71-af68-72d4b6fdb06c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e8489d35-0431-4916-a9c0-91e9a3e24165",
  "declarateTime": "26.06.2026 14:10:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f90dcb3c-bb4f-4ab2-862b-c0dc3224bd7c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23509625",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пчелинцева",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Станиславовна",
  "orgNatINN": "550335308931",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 4600, 644052",
  "orgName": "Пчелинцева Евгения Станиславовна",
  "orgEmail": "pchelintseva_bankrotstvo@mail.ru",
  "orgPhone": "9609977010",
  "arbManLastName": "Пчелинцева",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Станиславовна",
  "arbManINN": "550335308931",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "359",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хорев",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "551403173902",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-9754/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ № 1 о порядке, сроках и условиях продажи имущества, принадлежащего Хореву Константину Николаевичу.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 19:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота) на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Финансовый управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Если победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли – продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках; - цена продажи Имущества; - порядок и срок передачи Имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении Имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.",
  "salesInfo2": "Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение десяти календарных дней со дня подписания этого договора. Реквизиты для полного расчета: \nПолучатель: ХОРЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ\nСчет: 40817810150222272439\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763,\nБИК 045004763,\nИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Дог-р Купли-Продажи",
  "salesContractDocId": "d353da2c-5c3d-4876-821e-1f4083d8dee1",
  "partProtocolDocName": "protocol_357246.pdf",
  "partProtocolDocId": "e068db24-768f-4c78-bbda-1b74595621dc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357246",
  "resultProtocolDocId": "a6363b15-0523-4ce6-b3ba-dfd9f93725bc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Дог-р Купли-Продажи",
  "doc4003ID": "d353da2c-5c3d-4876-821e-1f4083d8dee1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357246

Открытый аукцион

Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2

161 просмотр

Автомобиль, ОПЕЛЬ КОРСА, У562ТМ55, 2007, W0L0SDL6884025948, г.р.з. У562ТМ55, 2007 года выпуска. Требуется ремонт АКПП и ДВС.

Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 1
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 2
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 3
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 4
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 5
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 6
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 7
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 8
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 9
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 10
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 1
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 2
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 3
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 4
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 5
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 6
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 7
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 8
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 9
Имущество гр. Хорева К.Н. Лот №2 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хорев Константин Николаевич
ИНН:
551403173902
Организатор торгов
ФИО:
Пчелинцева Евгения Станиславовна
ИНН:
550335308931
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 4600, 644052
E-mail:
pchelintseva_bankrotstvo@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 997-70-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пчелинцева Евгения Станиславовна
ИНН:
550335308931
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
359

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота) на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_357246.pdf

Протокол о результатах торгов 357246
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23509625
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-9754/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ № 1 о порядке, сроках и условиях продажи имущества, принадлежащего Хореву Константину Николаевичу.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться, направив запрос на электронную почту арбитражного управляющего: pchelintseva_bankrotstvo@mail.ru, либо по телефону: +7-960-997-70-10.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Финансовый управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Если победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли – продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках; - цена продажи Имущества; - порядок и срок передачи Имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении Имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение десяти календарных дней со дня подписания этого договора. Реквизиты для полного расчета: Получатель: ХОРЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ Счет: 40817810150222272439 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
315 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 09:00
по 31.07.2026 19:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_357246.pdf

Протокол о результатах торгов