{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Транспортное средство, ТОЙОТА САКСИД, 2002 года выпуска, VIN: отсутствует, гос.рег.знак С643ЕН14, мощность двигателя л.с. (кВт): 105 (77.2), номер кузова: NCP590003443.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности по адресу электронной почты: erofeeva.uprav80@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.\n\n\n ",
    "priceBegin": "207000,00",
    "tradeId": 357218,
    "tradeLotId": 357747,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6238be1a-48b0-4876-9ff4-b7e6a9d26aa0",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "09349d44-0de0-4a48-a0f4-dc5b0be1e399",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02e2eab0-a3e5-474b-b5c4-3bcc753d940a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "faa3e7ce-0623-4287-b804-0c8d4d30eacb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96c04ea4-2ca5-45fb-b7b9-73f96445ff60",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "05bb3e14-a6da-418e-9084-4449295ab0ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f4b690c-2713-4e55-8bbf-e6cf85cd0a69",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "e5edbf16-9f91-46ba-99f1-e18bbe565bae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4f84f95-e907-438e-8bf6-f47ef85f2cc1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "149a04c0-fdd2-4d57-9905-cfd8e2c5fefe",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "14",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357218,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 13:02:54",
  "givingTime": "26.06.2026 13:03:29",
  "registerTime": "26.06.2026 13:03:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f8908da9-0bfe-4760-84b9-d9dc670ae54e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4dda9115-ac07-4f98-8b07-f15789c61189",
  "declarateTime": "26.06.2026 13:03:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7eccc804-a3f9-45de-a185-acf9f2af5b0e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.\n\n\n ",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23507601",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ерофеева",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "632123236703",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Дзержинского, 10, 317, 445030",
  "orgName": "Ерофеева Елена Александровна",
  "orgEmail": "erofeeva.uprav80@mail.ru",
  "orgPhone": "9869521205",
  "arbManLastName": "Ерофеева",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "632123236703",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22817",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Филиппов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Тихонович",
  "debtNatINN": "143511671796",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Саха (Якутия) ",
  "dealNum": "№А58-5593/2024",
  "dealFoundation": "Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества\nВнесение задатков осуществляется по следующим реквизитам:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nНомер счёта: 40702810100000082479\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 10 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\n- счет 40817810350224707032, открытый в ПАО \"Совкомбанк\" (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763). \nПолучатель: Филиппов Дмитрий Тихонович ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "58e974d6-ccbc-42d1-a7cb-645d5e5e555b",
  "partProtocolDocName": "protocol_357218.pdf",
  "partProtocolDocId": "c76c34ad-5673-4438-ad30-ad98f0240150",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357218.pdf",
  "resultProtocolDocId": "5a1b5f73-f663-4eef-ad1f-8668e2a9f865",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "58e974d6-ccbc-42d1-a7cb-645d5e5e555b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357218

Открытый аукцион

Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.

141 просмотр

- Транспортное средство, ТОЙОТА САКСИД, 2002 года выпуска, VIN: отсутствует, гос.рег.знак С643ЕН14, мощность двигателя л.с. (кВт): 105 (77.2), номер кузова: NCP590003443.

Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  1
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  2
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  3
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  4
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  5
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  1
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  2
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  3
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  4
Повторные торги в форме открытого аукциона по продаже имущества Филиппова Д.Т.


  5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Филиппов Дмитрий Тихонович
ИНН:
143511671796
Организатор торгов
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Дзержинского, 10, 317, 445030
E-mail:
erofeeva.uprav80@mail.ru
Телефон:
+7 (986) 952-12-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22817

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества Внесение задатков осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 ИНН 1656057203 КПП 168301001 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_357218.pdf

protocol_total_357218.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23507601
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
Номер дела о банкротстве
№А58-5593/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности по адресу электронной почты: erofeeva.uprav80@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 10 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: - счет 40817810350224707032, открытый в ПАО "Совкомбанк" (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763). Получатель: Филиппов Дмитрий Тихонович
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
207 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 09:00
по 31.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_357218.pdf

Протокол о результатах торгов