{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36405,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) VIN Z8XLRGS0EL0000386 Гос.рег: К963АН126 Год выпуска: 2020г. Цвет: белый&nbsp;</p>",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "Предоставление дополнительной информации об имуществе должника, обременении имущества, порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту arbitr.kochetkov@gmail.com, тел.: +7 925 296-37-36. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 18-00 (время московское).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus)",
    "priceBegin": "728100,00",
    "tradeId": 357197,
    "tradeLotId": 357726,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2f950fed-e0be-4a4e-8de9-e58913173d1a",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "dc990f41-eb5e-4b83-ba22-dbc610b4df65",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10cd468e-3e7a-484e-a629-070f8b293f72",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "a6c8f99b-ddb8-4fd5-95b6-f61f5e0527b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70a0868c-ca30-4876-87de-45e14966ebd9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ba9fb0f8-26ae-46b7-9a1f-c719d5b662d4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e75ae9dd-25bc-418f-b8c4-7f70ece3ab6e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "da0b2042-c1f4-4cb6-b1d7-11bc3ccdd72d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cda696d0-d100-42d2-acc7-9c156a6ccb0e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7b907c2f-9622-4425-9d83-b1f6533bf969",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 186,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, г Новоалександровск",
    "latitude": "45.4932983",
    "longitude": "41.2153595",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357197,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 12:09:44",
  "givingTime": "26.06.2026 12:18:48",
  "registerTime": "26.06.2026 12:18:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5b499f48-b745-4f14-a3d9-1d8b94bab3dc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "07ea3842-a0eb-4400-ad55-1a21801945d1",
  "declarateTime": "26.06.2026 12:18:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "58618760-c72a-4f11-8817-5fc97901e916",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus)",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23505350",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кочетков",
  "orgFirstName": "Владислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "771538880069",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Шокальского, 1к1, 127282",
  "orgName": "Кочетков Владислав Сергеевич",
  "orgEmail": "bankrot.auction@yandex.ru",
  "orgPhone": "9252963736",
  "arbManLastName": "Кочетков",
  "arbManFirstName": "Владислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "771538880069",
  "arbManOrg": "СОАУ \"КОНТИНЕНТ\"",
  "arbManOrgId": "37",
  "arbManRegnum": "0007",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности»",
  "debtShortName": "ООО СХП \"ЮГРОСПРОМ\"",
  "debtJurINN": "2634036716",
  "debtOGRN": "1022602820646",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-15980/2023",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 19.07.2024г. (рез. часть от 15.07.2024г.) по делу №А63-15980/2023 суд признал общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности» (далее по тексту - должник) (ИНН 2634036716, ОГРН 1022602820646, юр. адрес: 356003, Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Гражданская, д. 1) несостоятельным (банкротом). ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна торгах содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна торгах содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Реквизиты для внесения задатка: получатель - ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности» (ИНН/КПП 2634036716/261501001) р/с №40702810701100038263 в АО «Альфа-Банк» к/с №30101810200000000593, БИК 044525593). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "6a4e958d-a194-4b50-9936-ae4253b33bef",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов. С проектом договора купли-продажи и договора о задатке можно ознакомиться на сайтах ЭТП и ЕФРСБ. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий (далее - КУ) направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (далее - ДКП) имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Победитель торгов в течение 5 календарных дней с даты получения предложения от КУ обязан подписать ДКП. При отказе или уклонении победителя торгов от подписания указанного ДКП, внесенный задаток ему не возвращается, и он лишается права на приобретение имущества. Полная оплата производится в течение 30 календарных дней с момента заключения ДКП, на расчетный счет, указанный в ДКП. Передача имущества осуществляется после полной оплаты.",
  "salesInfo2": "Реквизиты для внесения задатка: получатель - ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности» (ИНН/КПП 2634036716/261501001) р/с №40702810701100038263 в АО «Альфа-Банк» к/с №30101810200000000593, БИК 044525593). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности».",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ООО СХП ЮгРосПром",
  "salesContractDocId": "0d9f1314-0d85-40a0-bbf8-04e43401004c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357197",
  "partProtocolDocId": "91efe921-5fe6-47cf-817d-e3fe391398f1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357197",
  "resultProtocolDocId": "5daae2ff-e204-4cd0-8e0b-3e4fccfa9a8b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "6a4e958d-a194-4b50-9936-ae4253b33bef",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ООО СХП ЮгРосПром",
  "doc4003ID": "0d9f1314-0d85-40a0-bbf8-04e43401004c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357197

Открытый аукцион

Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus)

186 просмотров

Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) VIN Z8XLRGS0EL0000386 Гос.рег: К963АН126 Год выпуска: 2020г. Цвет: белый 

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, г Новоалександровск
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 1
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 2
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 3
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 4
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 5
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 1
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 2
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 3
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 4
Лот 41 LRGS0E3 (Рефрижератор ВАЗ (LADA) Largus) 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности»
Сокращенное наименование:
ООО СХП "ЮГРОСПРОМ"
ИНН:
2634036716
ОГРН:
1022602820646
Организатор торгов
ФИО:
Кочетков Владислав Сергеевич
ИНН:
771538880069
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Шокальского, 1к1, 127282
E-mail:
bankrot.auction@yandex.ru
Телефон:
+7 (925) 296-37-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кочетков Владислав Сергеевич
ИНН:
771538880069
CPO:
СОАУ "КОНТИНЕНТ"
Регистрационный номер:
0007

Задаток

Реквизиты для внесения задатка: получатель - ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности» (ИНН/КПП 2634036716/261501001) р/с №40702810701100038263 в АО «Альфа-Банк» к/с №30101810200000000593, БИК 044525593). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности».
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357197

Протокол о результатах торгов 357197
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23505350
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-15980/2023
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 19.07.2024г. (рез. часть от 15.07.2024г.) по делу №А63-15980/2023 суд признал общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности» (далее по тексту - должник) (ИНН 2634036716, ОГРН 1022602820646, юр. адрес: 356003, Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Гражданская, д. 1) несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 405,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставление дополнительной информации об имуществе должника, обременении имущества, порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту arbitr.kochetkov@gmail.com, тел.: +7 925 296-37-36. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 18-00 (время московское).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна торгах содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна торгах содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов. С проектом договора купли-продажи и договора о задатке можно ознакомиться на сайтах ЭТП и ЕФРСБ. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий (далее - КУ) направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (далее - ДКП) имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Победитель торгов в течение 5 календарных дней с даты получения предложения от КУ обязан подписать ДКП. При отказе или уклонении победителя торгов от подписания указанного ДКП, внесенный задаток ему не возвращается, и он лишается права на приобретение имущества. Полная оплата производится в течение 30 календарных дней с момента заключения ДКП, на расчетный счет, указанный в ДКП. Передача имущества осуществляется после полной оплаты.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для внесения задатка: получатель - ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности» (ИНН/КПП 2634036716/261501001) р/с №40702810701100038263 в АО «Альфа-Банк» к/с №30101810200000000593, БИК 044525593). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
728 100,00 ₽
Шаг аукциона:
36 405,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357197

Протокол о результатах торгов