{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путём публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.\nВеличина снижения начальной цены (шаг снижения) — 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.\nМинимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет — 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах — 7 931 700,00 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью 1 216 м. кв., расположенный по адресу: Пермский край, г. Пермь, мкр. Новые Ляды, ул. Лядовская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 59:01:5110063:6<br>Жилой дом, общей площадью 235,9 м. кв., расположенный по адресу: Пермский край, г. Пермь, мкр. Новые Ляды, ул. Лядовская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 59:01:4011320:44.<br>В залоге ПАО \"Сбербанк\".<br><br>Примечание: Данное имущество разграблено, возбуждено уголовное дело, является вещ. доказательством.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по тел.: 8 922 389 68 89 – Екатерина (представитель должника). Дополнительную информацию узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "30.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "07.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:55",
        "price": "11331000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "14.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:55",
        "price": "10764450,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:55",
        "price": "10197900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "28.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:55",
        "price": "9631350,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "04.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:55",
        "price": "9064800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "11.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:55",
        "price": "8498250,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "18.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:55",
        "price": "7931700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае",
    "priceBegin": "11331000,00",
    "tradeId": 357157,
    "tradeLotId": 357686,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "646a2ce2-ae1c-4f66-9719-7fb52489a822",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5e0cb1d9-7010-42c5-8f9e-4b63124368d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8bb6ad48-e291-448b-bb07-ab8f7829452d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "106b37d5-3c55-44fc-b7c6-bcb159d17350",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d855f52b-0408-472f-87d9-498ab8597ca8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "86b5b249-fb4d-4765-ae94-35fbe7489480",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93b8a5ca-ec6a-48e3-884a-4da42abc516f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6b15f151-183b-4157-91e4-3dc62acc17ec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1307db16-cfe9-43fe-83a9-715ff2397e44",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4e80e582-4e6e-4384-b3c5-0eb399a3fed1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49df74ca-8d9c-4313-88c6-1e26ca41d1c4",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "212b693d-d108-47fb-8939-3a9d308f2035",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e2d2f14-f57a-4011-a36c-2b2bab29422d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "18c4f1b1-67d7-438b-8b36-7ad6a4be9675",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa7236d3-c54c-421a-ae15-91397cec5325",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9aef5667-950f-4b71-a524-b166885db6c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "37be1e22-0895-48aa-9032-5bdb59e20c0f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c3d57c3b-2c46-4402-8c26-e97c970bd808",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6e99478-8bc5-431e-9867-55ea2ec493ab",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "9cb9e312-6476-4a53-8956-9fb634d3d4af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e3d0242-fbb8-400d-9d39-712a721d838f",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "62434324-1428-49da-8159-f0d6b12cad61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "05f037e8-69eb-4786-bc8d-0aa27939d220",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "c3430296-a073-4b12-9b25-f90299eb4f5e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e603414-23de-4088-9108-846d24b950f1",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "ad2faf95-6b11-4053-8164-45bf338140d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9f737db-c494-41ca-97ea-f18ab32a889e",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "11c717a0-2648-4fad-961e-04c9f8b77f8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35cedefc-a49b-4801-85b2-4805a8a22866",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "68dab8bd-8b4b-4a1c-bb3d-ae0ccfae4e3c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2fc73901-b972-46fb-9044-166257458ffe",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "2271e737-3c12-4ad8-91c1-34f01795511e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fed02a7b-d36a-400a-a128-6b99ec5f3106",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "009fbe7c-46d7-4186-9208-eb2ffd167841",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fcece147-54c2-4618-93b5-7baef1674923",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "1b25c2dd-357d-459a-9f4f-49cdbc299755",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 332,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, мкр Новые Ляды, ул Лядовская, д 44",
    "latitude": "58.0572340",
    "longitude": "56.6131183",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357157,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.06.2026 12:00:00 по 07.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "07.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "11331000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.07.2026 12:00:00 по 14.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "14.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "10764450,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 12:00:00 по 21.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "10197900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 12:00:00 по 28.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "28.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9631350,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.07.2026 12:00:00 по 04.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "04.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9064800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.08.2026 12:00:00 по 11.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "11.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8498250,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.08.2026 12:00:00 по 18.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "18.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7931700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "26.06.2026 10:44:56",
  "givingTime": "26.06.2026 10:45:46",
  "registerTime": "26.06.2026 10:45:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "90b12377-0e51-4cdc-a4fe-c9f32fa8ed14",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6fb3abbf-e155-4d92-baef-8d8cb89c0d37",
  "declarateTime": "26.06.2026 10:45:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1af8172b-2a6d-4170-b0bc-d0b0f915d899",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23503117",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шевченко",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Игоревич",
  "debtNatINN": "490200705207",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-4565/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 30.04.2025 г. по делу № А50-4565/25",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Шевченко Александр Игоревич р/с 40817810750206438534 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "04953542-a02b-4b73-b3e4-ced438dd71a5",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "18.08.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Шевченко Александр Игоревич р/с 40817810750206438149 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности и межеванию осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b59698d0-2140-4985-b8a4-51a85730ca69",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357157",
  "partProtocolDocId": "19addffe-0905-4b1b-ba28-a25be5816360",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357157",
  "resultProtocolDocId": "43f2c685-580c-4cb9-8abe-026b9b77679d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "фото дома-сжатый",
      "id": "56dab68f-20a7-4f28-b2ed-b8be9fbe3a1d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "04953542-a02b-4b73-b3e4-ced438dd71a5",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b59698d0-2140-4985-b8a4-51a85730ca69",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357157

Открытое публичное предложение

Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае

332 просмотра

Земельный участок, площадью 1 216 м. кв., расположенный по адресу: Пермский край, г. Пермь, мкр. Новые Ляды, ул. Лядовская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 59:01:5110063:6
Жилой дом, общей площадью 235,9 м. кв., расположенный по адресу: Пермский край, г. Пермь, мкр. Новые Ляды, ул. Лядовская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 59:01:4011320:44.
В залоге ПАО "Сбербанк".

Примечание: Данное имущество разграблено, возбуждено уголовное дело, является вещ. доказательством.

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, мкр Новые Ляды, ул Лядовская, д 44
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 1
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 2
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 3
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 4
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 5
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 6
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 7
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 8
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 9
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 10
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 11
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 12
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 13
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 14
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 15
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 16
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 17
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 18
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 1
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 2
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 3
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 4
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 5
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 6
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 7
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 8
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 9
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 10
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 11
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 12
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 13
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 14
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 15
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 16
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 17
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 18

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 30.06.2026 12:00:00Конец периода 07.07.2026 12:00:00Цена лота 11 331 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 07.07.2026 12:00:00Конец периода 14.07.2026 12:00:00Цена лота 10 764 450,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 14.07.2026 12:00:00Конец периода 21.07.2026 12:00:00Цена лота 10 197 900,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 21.07.2026 12:00:00Конец периода 28.07.2026 12:00:00Цена лота 9 631 350,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 28.07.2026 12:00:00Конец периода 04.08.2026 12:00:00Цена лота 9 064 800,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 04.08.2026 12:00:00Конец периода 11.08.2026 12:00:00Цена лота 8 498 250,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 11.08.2026 12:00:00Конец периода 18.08.2026 12:00:00Цена лота 7 931 700,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шевченко Александр Игоревич
ИНН:
490200705207
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Шевченко Александр Игоревич р/с 40817810750206438534 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
Договор задатка

Документы и дополнительные материалы

фото дома-сжатый

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357157

Протокол о результатах торгов 357157
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23503117
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-4565/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 30.04.2025 г. по делу № А50-4565/25
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по тел.: 8 922 389 68 89 – Екатерина (представитель должника). Дополнительную информацию узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путём публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) — 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет — 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах — 7 931 700,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Шевченко Александр Игоревич р/с 40817810750206438149 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности и межеванию осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
11 331 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 12:00
по 18.08.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
18.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357157

Протокол о результатах торгов