{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "30640,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1. Нежилое помещение площадью 22,6 кв. м., местоположение: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 19/П/3, пом. 700, кадастровый номер 86:11:0102011:6148, зарегистрировано за супругом должника Шестеркиным Д.Я., является совместно нажитым имуществом.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 8-982-315-27-51 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени, а также написать на электронную почту arbitr@vgladchenko.ru Тема письма «Ознакомление с имуществом Шестеркиной Ольги Вениаминовны»",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Шестеркиной О.В.",
    "priceBegin": "612800,00",
    "tradeId": 357153,
    "tradeLotId": 357682,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "703a8be4-b399-40ba-a2a0-6be54838278d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ccb1b6ec-7522-43fc-977e-3c946e167410",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357153,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 10:32:41",
  "givingTime": "26.06.2026 10:33:38",
  "registerTime": "26.06.2026 10:33:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "776fdcee-83aa-4b6f-9f8d-46f75becccb9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0c6f5ef4-ee5b-4104-815f-ed5760d81a8e",
  "declarateTime": "26.06.2026 10:33:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bcbfb6ed-92f9-4d58-bbf5-db35441d44d2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Шестеркиной О.В.",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23502810",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гладченко",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "742802458844",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 13541, 454004",
  "orgName": "Гладченко Василий Александрович",
  "orgEmail": "arbitr@vgladchenko.ru",
  "orgPhone": "9823152751",
  "arbManLastName": "Гладченко",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "742802458844",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "490",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шестеркина",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Вениаминовна",
  "debtNatINN": "860318585062",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбиражный суд ХМАО-Югры",
  "dealNum": "А75-21923/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 15 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810772200895555 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Шестеркина Ольга Вениаминовна, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Шестеркиной Ольги Вениаминовны, лот № 1»",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "3aebab82-88bb-4513-a58b-2841a22d969e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов -  Шестеркиной О.В..pdf",
  "partProtocolDocId": "fc064c1c-cfe5-4568-ab41-ab41a953a7a5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357153",
  "resultProtocolDocId": "c4d33304-51fc-479c-b09e-d6e46c2ef6ed",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "3aebab82-88bb-4513-a58b-2841a22d969e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357153

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Шестеркиной О.В.

142 просмотра

Лот № 1. Нежилое помещение площадью 22,6 кв. м., местоположение: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 19/П/3, пом. 700, кадастровый номер 86:11:0102011:6148, зарегистрировано за супругом должника Шестеркиным Д.Я., является совместно нажитым имуществом.

Торги по продаже имущества должника Шестеркиной О.В. 1
Торги по продаже имущества должника Шестеркиной О.В. 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шестеркина Ольга Вениаминовна
ИНН:
860318585062
Организатор торгов
ФИО:
Гладченко Василий Александрович
ИНН:
742802458844
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 13541, 454004
E-mail:
arbitr@vgladchenko.ru
Телефон:
+7 (982) 315-27-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гладченко Василий Александрович
ИНН:
742802458844
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
490

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов - Шестеркиной О.В..pdf

Протокол о результатах торгов 357153
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23502810
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбиражный суд ХМАО-Югры
Номер дела о банкротстве
А75-21923/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
30 640,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 8-982-315-27-51 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени, а также написать на электронную почту arbitr@vgladchenko.ru Тема письма «Ознакомление с имуществом Шестеркиной Ольги Вениаминовны»
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 15 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810772200895555 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Шестеркина Ольга Вениаминовна, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Шестеркиной Ольги Вениаминовны, лот № 1»
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
612 800,00 ₽
Шаг аукциона:
30 640,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 00:00
по 03.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов - Шестеркиной О.В..pdf

Протокол о результатах торгов