{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "29500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Нерюнгри ул. Ойунского 1/1 офис 6, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79244677333. Осмотр имущества по телефонам: +79241755003 с 10-00 до 20-00 по РС(Я). Имущество находится в п. Беркакит РС(Якутия)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в.",
    "priceBegin": "590000,00",
    "tradeId": 357144,
    "tradeLotId": 357673,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d2a97625-0fad-4a76-b4f6-dbaeaedb0377",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "90f6d877-d335-48f3-a844-be5759b9c5db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f0114b5-b67a-43e3-bdeb-43abf7e1d41e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8160a446-e42e-4351-b738-75dd9ed0041a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 182,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "14",
    "location": "респ Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, поселок Беркакит",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357144,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 10:08:02",
  "givingTime": "26.06.2026 10:13:37",
  "registerTime": "26.06.2026 10:13:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fa7dc283-e4ca-4a69-aad9-bc057093097d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cb8f9d28-980b-44b2-a215-f3d7550f96a6",
  "declarateTime": "26.06.2026 10:13:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "718d2123-1571-44e6-be8e-80c57bfaaf7d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в.",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23501335",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Вобликов",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "143400376900",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Строителей, 3/1, 17, 678962",
  "orgName": "Вобликов Евгений Юрьевич",
  "orgEmail": "fxevgv1@gmail.com",
  "orgPhone": "9244677333",
  "arbManLastName": "Вобликов",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "143400376900",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17769",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бондаренко",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "143409892650",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)",
  "dealNum": "А58-5372/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда  А58-5372/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 04:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 04:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Бондаренко Николай Васильевич, р/с 40817810976000371317, ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "3124975e-72d3-4b10-8f82-3e27335be70d",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Бондаренко Николай Васильевич, р/с 40817810976000371317, ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639180691311743235",
  "salesContractDocId": "3ababc47-0928-48ab-8b74-fc1da0256827",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357144",
  "partProtocolDocId": "14ad446b-f9f6-41a5-8acc-00501d7082a7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357144",
  "resultProtocolDocId": "0ca1e500-c2f2-4c0a-940e-118f9f80eb2b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "3124975e-72d3-4b10-8f82-3e27335be70d",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639180691311743235",
  "doc4003ID": "3ababc47-0928-48ab-8b74-fc1da0256827",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357144

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в.

182 просмотра
Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в.
Адрес местонахождения имущества
респ Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, поселок Беркакит
Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в. 1
Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в. 2
Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в. 1
Легковой автомобиль Линкольн Навигатор VIN 5LMFU28R73LJ47862 2003 г.в. 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бондаренко Николай Васильевич
ИНН:
143409892650
Организатор торгов
ФИО:
Вобликов Евгений Юрьевич
ИНН:
143400376900
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Строителей, 3/1, 17, 678962
E-mail:
fxevgv1@gmail.com
Телефон:
+7 (924) 467-73-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Вобликов Евгений Юрьевич
ИНН:
143400376900
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17769

Задаток

Задаток: 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Бондаренко Николай Васильевич, р/с 40817810976000371317, ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357144

Протокол о результатах торгов 357144
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23501335
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
Номер дела о банкротстве
А58-5372/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда А58-5372/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Нерюнгри ул. Ойунского 1/1 офис 6, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79244677333. Осмотр имущества по телефонам: +79241755003 с 10-00 до 20-00 по РС(Я). Имущество находится в п. Беркакит РС(Якутия)
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Бондаренко Николай Васильевич, р/с 40817810976000371317, ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
590 000,00 ₽
Шаг аукциона:
29 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 04:00
по 10.08.2026 04:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357144

Протокол о результатах торгов