{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5 % начальной цены продажи лота, установленной на повторных торгах. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 75% начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 801+/-10 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Республика Башкортостан, Благовещенский район, с. Новонадеждино, ул. Октябрьская, земельный участок 77/10, кадастровый (условный) номер: 02:15:090101:446 (земельный участок находится в совместной собственности, зарегистрирован за супругой должника Мельниковой Л. В.)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По согласованию с организатором торгов",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "26.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "30.06.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:45:04",
        "price": "212420,39",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "05.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:45:04",
        "price": "201799,37",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "10.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:45:04",
        "price": "191178,35",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "15.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:45:04",
        "price": "180557,33",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "20.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:45:04",
        "price": "169936,31",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "25.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:45:04",
        "price": "159315,29",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Недвижимое имущество (земельный участок) Мельников В. Р. Лот №1",
    "priceBegin": "212420,39",
    "tradeId": 357139,
    "tradeLotId": 357668,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 225,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Благовещенский р-н, село Новонадеждино, ул Октябрьская, уч 77/10",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357139,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.06.2026 12:00:00 по 30.06.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "30.06.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "212420,39",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.07.2026 12:00:00 по 05.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "05.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "201799,37",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 12:00:00 по 10.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "10.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "191178,35",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.07.2026 12:00:00 по 15.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "15.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "180557,33",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.07.2026 12:00:00 по 20.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "20.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "169936,31",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 12:00:00 по 25.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "25.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "159315,29",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "26.06.2026 09:35:49",
  "givingTime": "26.06.2026 09:35:57",
  "registerTime": "26.06.2026 09:35:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "70bdf65f-5044-4c82-8aff-bb3c0b80c11d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bb815680-a851-4509-970d-86f5e48f86e5",
  "declarateTime": "26.06.2026 09:35:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7ec55db1-9e1a-4637-bbf1-9c7f28b68818",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Недвижимое имущество (земельный участок) Мельников В. Р. Лот №1",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23501080",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Громова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "027800936637",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, 50 лет СССР, 1 этаж, 450071",
  "orgName": "Громова Евгения Владимировна",
  "orgEmail": "Gromova-debtors@yandex.ru",
  "orgPhone": "9173653155",
  "arbManLastName": "Громова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "027800936637",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "19061",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мельников",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Рамильевич",
  "debtNatINN": "025803491950",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан ",
  "dealNum": "А07-40373/2024 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республики Башкортостан от 17.02.2025 г. о признании несостоятельным (банкротом). Положение о порядке, сроках и об условиях продажи заложенного имущества в редакции Финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "25.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 20 % начальной цены продажи лота. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810100000000823, БИК 044525823 указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "27.07.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам указанным в договоре купли продажи",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4412952d-9de3-4d76-a023-0e89e829b9ec",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "62405957-7f07-4457-bb36-2d15491c01e7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "e1d0e064-6360-4d0a-ad62-5765d94ecf2d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4412952d-9de3-4d76-a023-0e89e829b9ec",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357139

Открытое публичное предложение

Недвижимое имущество (земельный участок) Мельников В. Р. Лот №1

225 просмотров

Земельный участок, площадь 801+/-10 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Республика Башкортостан, Благовещенский район, с. Новонадеждино, ул. Октябрьская, земельный участок 77/10, кадастровый (условный) номер: 02:15:090101:446 (земельный участок находится в совместной собственности, зарегистрирован за супругой должника Мельниковой Л. В.)

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Благовещенский р-н, село Новонадеждино, ул Октябрьская, уч 77/10

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 26.06.2026 12:00:00Конец периода 30.06.2026 12:00:00Цена лота 212 420,39 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 01.07.2026 12:00:00Конец периода 05.07.2026 12:00:00Цена лота 201 799,37 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 06.07.2026 12:00:00Конец периода 10.07.2026 12:00:00Цена лота 191 178,35 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 11.07.2026 12:00:00Конец периода 15.07.2026 12:00:00Цена лота 180 557,33 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 16.07.2026 12:00:00Конец периода 20.07.2026 12:00:00Цена лота 169 936,31 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 21.07.2026 12:00:00Конец периода 25.07.2026 12:00:00Цена лота 159 315,29 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мельников Владислав Рамильевич
ИНН:
025803491950
Организатор торгов
ФИО:
Громова Евгения Владимировна
ИНН:
027800936637
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, 50 лет СССР, 1 этаж, 450071
E-mail:
Gromova-debtors@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 365-31-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Громова Евгения Владимировна
ИНН:
027800936637
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
19061

Задаток

Размер задатка составляет 20 % начальной цены продажи лота. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810100000000823, БИК 044525823 указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23501080
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-40373/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Башкортостан от 17.02.2025 г. о признании несостоятельным (банкротом). Положение о порядке, сроках и об условиях продажи заложенного имущества в редакции Финансового управляющего
Порядок ознакомления с имуществом
По согласованию с организатором торгов
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5 % начальной цены продажи лота, установленной на повторных торгах. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 75% начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам указанным в договоре купли продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
212 420,39 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 12:00
по 25.07.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
27.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов