{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "76000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марки РЕНО ДАСТЕР, VIN: X7LHSRDJN49060771, 2013 года выпуска; двигатель: Бензин, 1 998 куб. см , 135 л.с.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 0087722, e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г.Барнаул, а/я 3777).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1",
    "priceBegin": "760000,00",
    "tradeId": 357122,
    "tradeLotId": 357651,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4c8b248e-d925-4dd5-9856-a445563fe632",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "e7dcd928-46a8-454b-91e7-2a8378c483c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5bec919c-cd02-485c-8827-299369b6491c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c989db23-3e84-4ea5-a0be-650c0da64682",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19737ea5-0ca2-444e-8ec9-1807e3490ecd",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "8d26149c-c3e0-4178-963a-2248bdd7b0b3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3c52cf9-b95d-4f29-ada6-d02706e7e43e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "969145d1-2baf-4d24-9bb6-2384538bd127",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0773b208-a2c8-4344-a589-36c9a5aed8f5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4f2de60c-d46d-46e4-b384-685298799f57",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "381a7a7b-6a91-4298-8d83-70c2e27c439a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5550d894-35fb-409b-98b1-d2ffcce950cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9fa2c16-7618-4278-9a4f-16736b24cfeb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "bb8326cd-8211-4ac8-a2b6-b19310161b8e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83a337a0-86ff-400e-93e6-c7ea611fe628",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "da3a408d-e048-4fe0-a35e-d5e342b950d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "91a04dab-9b1e-4f1f-bd51-5a8eec504ea8",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "2e106d1a-3939-46ad-a2d9-f0a21464fa0d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbde6f3a-2d55-49ce-9fd1-548ed0c1d16f",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "09ae647d-c6bc-46be-af58-91c2fe276a16",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357122,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 08:55:00",
  "givingTime": "26.06.2026 10:15:14",
  "registerTime": "26.06.2026 10:15:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4d6bfe19-a022-4385-b540-be31867c1392",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b1a11793-2a03-43e3-a2c1-ae564563e505",
  "declarateTime": "26.06.2026 10:15:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ebcf50d0-a249-4069-a8dc-e3258b054c78",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23499017",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дробышева",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "220501577196",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002",
  "orgName": "Дробышева Виктория Александровна",
  "orgEmail": "drobysheva.vic@yandex.ru",
  "orgPhone": "9520087722",
  "arbManLastName": "Дробышева",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "220501577196",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "21638",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Нефедова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "228501058156",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-11322/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.06.2026 04:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам:\n\nПолучатель: Нефедова Анна Александровна\n\nСчет: 40817810150220587032\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\nНазначение платежа: \" Задаток для участия в торгах по продаже имущества  Нефедовой Анны Александровны \"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "31ddd550-b71a-46de-8b93-37a13a0a534a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " Не позднее рабочего дня, следующего после дня подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет участникам торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника, предназначенный только для удовлетворения требований кредиторов за счет денежных средств, вырученных от реализации предмета залога:\n\nПолучатель: Нефедова Анна Александровна\nСчет: 40817810250220587039\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\nНазначение платежа: \"Оплата за имущество должника Нефедовой Анны Александровны, находящегося в залоге у ПАО Сбербанк, лот № 1\"",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Автомобиль",
  "salesContractDocId": "0f362739-dfbe-47b0-89f3-200520c3c7f9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357122",
  "partProtocolDocId": "d3292995-0613-4665-a84a-d3be77759db2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357122",
  "resultProtocolDocId": "f184ba46-578c-4f8a-b96d-ac8afb533108",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "31ddd550-b71a-46de-8b93-37a13a0a534a",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Автомобиль",
  "doc4003ID": "0f362739-dfbe-47b0-89f3-200520c3c7f9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357122

Открытый аукцион

Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1

134 просмотра

Легковой автомобиль, марки РЕНО ДАСТЕР, VIN: X7LHSRDJN49060771, 2013 года выпуска; двигатель: Бензин, 1 998 куб. см , 135 л.с.

Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 1
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 2
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 3
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 4
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 5
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 6
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 7
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 8
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 9
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 10
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 1
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 2
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 3
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 4
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 5
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 6
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 7
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 8
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 9
Авто Нефедова № А03-11322/2025 Лот №1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нефедова Анна Александровна
ИНН:
228501058156
Организатор торгов
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002
E-mail:
drobysheva.vic@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 008-77-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
21638

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам: Получатель: Нефедова Анна Александровна Счет: 40817810150220587032 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: " Задаток для участия в торгах по продаже имущества Нефедовой Анны Александровны "
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357122

Протокол о результатах торгов 357122
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23499017
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-11322/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
76 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 0087722, e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г.Барнаул, а/я 3777).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Не позднее рабочего дня, следующего после дня подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет участникам торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника, предназначенный только для удовлетворения требований кредиторов за счет денежных средств, вырученных от реализации предмета залога: Получатель: Нефедова Анна Александровна Счет: 40817810250220587039 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: "Оплата за имущество должника Нефедовой Анны Александровны, находящегося в залоге у ПАО Сбербанк, лот № 1"
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
760 000,00 ₽
Шаг аукциона:
76 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.06.2026 04:00
по 31.07.2026 13:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357122

Протокол о результатах торгов