{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Кировская, р-н Уржумский, п Андреевский, ул Молодежная, дом 16, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 43:35:310113:224</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту нахождения имущества, с документами г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.59А, оф. 406, согласовав дату и время осмотра по телефону организатора торгов - +7 (927) 805 85 39, эл. почта: infovon@yandex.ru в рабочие дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ",
    "priceBegin": "495000,00",
    "tradeId": 357107,
    "tradeLotId": 357636,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "57c42a81-499e-4f18-85e3-3ef1a5bccb4e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c04533ae-4a12-474c-925f-59fb7081488a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4b7f278f-21d6-4aa7-8521-f08249236862",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d4defaea-f1df-430b-88f3-a523d3c2a499",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1a41046b-9aec-4078-870f-de40579349a1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fe8840b2-0cf2-42b1-85cc-8057362b7bc2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 136,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "Кировская обл, Уржумский р-н, поселок Андреевский, ул Молодежная, д 16, кв 1",
    "latitude": "57.1697122",
    "longitude": "49.8810512",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357107,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 08:00:58",
  "givingTime": "26.06.2026 08:01:14",
  "registerTime": "26.06.2026 08:01:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "382ffa5a-e290-4f3c-8bfb-8ff943bccc84",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "46d45d4a-024c-4a19-bc79-d870c30036e9",
  "declarateTime": "26.06.2026 08:01:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f76695a2-0691-44ce-817f-0e24599131d0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23499294",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Вальбом",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "732711592420",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 522, 432045",
  "orgName": "Вальбом Олег Николаевич",
  "orgEmail": "infovon@yandex.ru",
  "orgPhone": "9278058539",
  "arbManLastName": "Вальбом",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "732711592420",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "0006",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Яковлев",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "665899155003",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-1262/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества, принадлежащего Яковлеву Андрею Юрьевичу, в рамках процедуры реализации имущества по делу № А28-1262/2024, в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а также платежное поручение, подтверждающее внесение задатка на счет электронной торговой площадки.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а также платежное поручение, подтверждающее внесение задатка на счет электронной торговой площадки.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть распределен участником торгов со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, по реквизитам указанным в договоре задатка. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение. Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену в соответствующий период представления предложения о цене. В случае наличия нескольких заявок на приобретения имущества, содержащие разные предложения о цене приобретения имущества, победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену. При наличии нескольких предложений о цене, содержащих равную цену приобретения имущества, победителем признается участник, подавший заявку первым. Результаты торгов будут подведены в течении одного рабочего дня с момента окончания торгов на электронной площадке. В случае наличия заявок, итоги будут подведены после истечения срока соответствующего этапа снижения цены.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: счет № 40817810169007616210, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Яковлева Андрея Юрьевича.",
  "salesContractDocName": "Проект_договора_купли_продажи",
  "salesContractDocId": "56d382cd-9a87-49e1-9aca-77a2aaaeed21",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 357107.pdf",
  "partProtocolDocId": "701a9712-1365-411b-afc1-5d5678ad242a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 357107.pdf",
  "resultProtocolDocId": "9189f777-6a43-4bcd-8631-a319166a2ea0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка на объект 1",
      "id": "c60ddaf1-1929-4bfa-ad46-881cc141a1b2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_договора_купли_продажи",
  "doc4003ID": "56d382cd-9a87-49e1-9aca-77a2aaaeed21",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357107

Открытый аукцион

1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ

136 просмотров

1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Кировская, р-н Уржумский, п Андреевский, ул Молодежная, дом 16, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 43:35:310113:224

Адрес местонахождения имущества
Кировская обл, Уржумский р-н, поселок Андреевский, ул Молодежная, д 16, кв 1
1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ 1
1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ 2
1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ 3
1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ 1
1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ 2
1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Яковлев Андрей Юрьевич
ИНН:
665899155003
Организатор торгов
ФИО:
Вальбом Олег Николаевич
ИНН:
732711592420
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 522, 432045
E-mail:
infovon@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 805-85-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Вальбом Олег Николаевич
ИНН:
732711592420
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
0006

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть распределен участником торгов со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, по реквизитам указанным в договоре задатка. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение. Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка на объект 1

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 357107.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 357107.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23499294
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-1262/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества, принадлежащего Яковлеву Андрею Юрьевичу, в рамках процедуры реализации имущества по делу № А28-1262/2024, в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту нахождения имущества, с документами г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.59А, оф. 406, согласовав дату и время осмотра по телефону организатора торгов - +7 (927) 805 85 39, эл. почта: infovon@yandex.ru в рабочие дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а также платежное поручение, подтверждающее внесение задатка на счет электронной торговой площадки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а также платежное поручение, подтверждающее внесение задатка на счет электронной торговой площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену в соответствующий период представления предложения о цене. В случае наличия нескольких заявок на приобретения имущества, содержащие разные предложения о цене приобретения имущества, победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену. При наличии нескольких предложений о цене, содержащих равную цену приобретения имущества, победителем признается участник, подавший заявку первым. Результаты торгов будут подведены в течении одного рабочего дня с момента окончания торгов на электронной площадке. В случае наличия заявок, итоги будут подведены после истечения срока соответствующего этапа снижения цены.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: счет № 40817810169007616210, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Яковлева Андрея Юрьевича.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
495 000,00 ₽
Шаг аукциона:
24 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 10:00
по 31.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 357107.pdf

Протокол о результатах торгов