{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31016,10",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение (гараж), общей площадью 29,5 кв.м., кадастровый номер 74:33:1340001:911, расположенное по адресу: Челябинская область, г Магнитогорск, ГСК \"Краностроитель\", стоянка 9, блок 13, пом 713</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно по месту его нахождения по предварительному согласованию по эл. почте kosikova22@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1",
    "priceBegin": "206774,00",
    "tradeId": 357103,
    "tradeLotId": 357632,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5249cd5e-b7e2-4a7e-910d-fb47dffcaf21",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "5b9a6971-f1d2-470b-9cf7-ce2e7746c3f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5fd61611-50df-44b5-b82f-f877d402362f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d611fb3f-d00d-4df8-a6dd-3a90278a4787",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6639852-9ba0-4e25-bddf-d4875ebc7dbc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "07999012-c364-44c3-90e2-30427b991239",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9936a011-71db-4bb8-b40d-25bd12a82053",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cacebed6-5d45-4d9a-81ff-c9995755e1b5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63dbeeda-d0e1-4c1b-b892-e8f015f8bafc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "292100eb-336b-49fa-8413-0c5643b3999f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e9dfd07-19bb-4321-95da-355b20ecec8a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1b90555b-39d1-4e55-88e3-dd171becdc4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a215768-6d8f-4b13-8cec-cb863f99b09a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "fd50c549-a6b4-4e04-b41c-32a44aeb6468",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8129a7fc-741e-4bba-8320-9ef2d5420fe2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ef47fe48-9447-4bce-a662-79989178606c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ba82583-1c09-4d48-837c-23816e467079",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "06257811-17ef-4bb9-a34b-0bff3c9c0c98",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac80e25f-56b9-4f1e-a01e-947437e896e9",
        "position": 9,
        "isMain": true,
        "version": "8ba387c7-c174-40a3-b786-faaf056434f9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 9,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357103,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.06.2026 06:31:16",
  "givingTime": "26.06.2026 07:28:39",
  "registerTime": "26.06.2026 07:28:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b1085010-01c4-462a-b3b9-7cfd3babcb4b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6b00bb5f-e7b0-40b7-b862-ead56c1b0f2d",
  "declarateTime": "26.06.2026 07:28:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "aac65b45-9386-44ca-814a-4ea7ec55cdc7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23492744",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воловик",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "490903522609",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ш. Колымское, 4, 86, 685000",
  "orgName": "Воловик Елена Геннадьевна",
  "orgEmail": "kosikova22@yandex.ru",
  "orgPhone": "9148674300",
  "arbManLastName": "Воловик",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "490903522609",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "365",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Флат",
  "debtFirstName": "Анатолий",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "745501488135",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-42015/2025 ",
  "dealFoundation": "решение финансового управляющего ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% от начальной стоимости имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подлежит заключению с победителем торгов в течении 10 дней с момента подведения итогов и определения победителя. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества - 3 календарных дня с момента подписания договора. Передача имущества - в течении 5 рабочих дней с момента регистрации настоящего договора в управлении Росреестра\nРеквизиты для оплаты:\nФлат Анатолий Иванович,\nИНН получателя: 490100199726\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" \nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nсчет получателя: 40817810350224669400",
  "salesContractDocName": "проект ДКП лот №1 Флат А.И.",
  "salesContractDocId": "63cef422-b15c-47a5-8006-34b7ab67b665",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357103",
  "partProtocolDocId": "e5f1b2e3-ea13-4112-a09c-1ec398d41eff",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357103",
  "resultProtocolDocId": "6e8c2b4f-de51-490d-a156-398afe88807c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект ДКП лот №1 Флат А.И.",
  "doc4003ID": "63cef422-b15c-47a5-8006-34b7ab67b665",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357103

Открытый аукцион

торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1

144 просмотра

Нежилое помещение (гараж), общей площадью 29,5 кв.м., кадастровый номер 74:33:1340001:911, расположенное по адресу: Челябинская область, г Магнитогорск, ГСК "Краностроитель", стоянка 9, блок 13, пом 713

торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 1
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 2
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 3
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 4
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 5
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 6
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 7
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 8
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 9
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 10
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 1
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 2
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 3
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 4
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 5
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 6
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 7
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 8
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 9
торги по продаже имущества Флат А.И. Лот №1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Флат Анатолий Иванович
ИНН:
745501488135
Организатор торгов
ФИО:
Воловик Елена Геннадьевна
ИНН:
490903522609
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ш. Колымское, 4, 86, 685000
E-mail:
kosikova22@yandex.ru
Телефон:
+7 (914) 867-43-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воловик Елена Геннадьевна
ИНН:
490903522609
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
365

Задаток

10% от начальной стоимости имущества
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357103

Протокол о результатах торгов 357103
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23492744
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-42015/2025
Основание для проведения торгов
решение финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 016,10 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по месту его нахождения по предварительному согласованию по эл. почте kosikova22@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подлежит заключению с победителем торгов в течении 10 дней с момента подведения итогов и определения победителя. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества - 3 календарных дня с момента подписания договора. Передача имущества - в течении 5 рабочих дней с момента регистрации настоящего договора в управлении Росреестра Реквизиты для оплаты: Флат Анатолий Иванович, ИНН получателя: 490100199726 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 счет получателя: 40817810350224669400
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
206 774,00 ₽
Шаг аукциона:
31 016,10 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 14:00
по 03.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357103

Протокол о результатах торгов