{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, к.н.: 55:20:170804:1404 (Для размещения малоэтажных жилых домов до 3-х этажей включительно различных типов) (Собственность), адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир жилой дом.Участок находится примерно в 756 м, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-н Омский, с Петровка, ул. Садовая, д 15, площадь 500 +/- 8 кв.м</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-913-635-30-20.\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, к.н.: 55:20:170804:1404  500 кв.м р-н Омский, с Петровка, Садовая, 15",
    "priceBegin": "45000,00",
    "tradeId": 357055,
    "tradeLotId": 357584,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357055,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 19:23:12",
  "givingTime": "26.06.2026 10:55:14",
  "registerTime": "26.06.2026 10:55:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5b38a700-d7af-473c-b2bb-82c911ac5df0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e700a883-9342-4a5a-9844-67025f373c0f",
  "declarateTime": "26.06.2026 10:55:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5ffc535b-4fb5-4d66-b1fb-7341913c8d39",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, к.н.: 55:20:170804:1404  500 кв.м р-н Омский, с Петровка, Садовая, 15",
  "dateInOfficial": "26.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23495860",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Семенихин",
  "orgFirstName": "Константин",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "550409997100",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001",
  "orgName": "Семенихин Константин Александрович",
  "orgEmail": "K.A.Semenikhin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9136353020",
  "arbManLastName": "Семенихин",
  "arbManFirstName": "Константин",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "550409997100",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "216",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Жусуповой",
  "debtFirstName": "Даметкен",
  "debtMiddleName": "Темирбулатовны",
  "debtNatINN": "552103353649",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области ",
  "dealNum": "А46-11839/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества Жусуповой ДаметкенТемирбулатовны  от 14.01.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "- На первых торгах –не менее 25 рабочих дней со дня опубликования сообщения о проведении торгов;\n- На повторных торгах - не менее 25 рабочих дней со дня опубликования сообщения о проведении торгов;\n- На торгах посредством публичного предложения – в течение всех периодов снижения цены.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n-  Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства заявителя (для физического лица);\n-  номер телефона, адрес электронной почты заявителя; \n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью средств сайта ЭТП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. \nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке и переводит задаток на счет, указанный в договоре о задатке. Заявитель вправе перевести задаток без подписанния договора о задатке, при этом  перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nПредставленная организатору торгов заявка подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю направляется подтверждение регистрации заявки на указанный электронной почты заявителя.\nПодавая заявку на участие в торгах, участник считается ознакомленным со всеми особенностями лота, техническими характеристиками, соглашается с возможным наличием скрытых недостатков, возможным отсутствием правоустанавливающих документов, наличием арестов и ограничений на регистрационные действия и пр., соглашается, что после заключения договора купли-продажи своими силами и средствами при необходимости восстанавливает документы, снимает аресты и ограничения, осуществляет другие действия, необходимые для регистрации приобретенного имущества.\n",
  "requestDepositInfo": " На первых торгах - 10% от цены продажи имущества на первых торгах; - На повторных торгах – 10% от цены продажи имущества на повторных торгах; - На торгах посредством публичного предложения - 10% от цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах (при этом если поступление задатка на счет оператора ЭТП не подтверждено им на момент составления протокола об определении участников торгов, то заявитель не допускается к торгам. В таком случае Заявитель несет риск неподтверждения поступления задатка). Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, счет № 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823 Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя торгов или единственного участника торгов в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В торгах могут участвовать участники торгов. Торги проводятся в день и время, указанные в сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором ЭТП на ЭТП с указанием точного времени их поступления. \nТорги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную \"шагу аукциона\".\nЕсли в течение 1 часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги завершаются автоматически, принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение 1 часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на 30 минут с момента представления каждого из таких предложений.\nЕсли в течение 30 минут после представления последнего предложения о цене не поступило следующее предложение, торги  завершаются автоматически.\nВо время проведения торгов предложение о цене в момент его поступления отклоняется с направлением лицу уведомления об отказе в приеме его предложения с указанием причин отказа в случае, если:\nа) предложение о цене представлено по истечении установленного срока представления предложений о цене;\nб) предложение о цене увеличено в размере, не равном \"шагу аукциона\", меньше или равно ранее представленному предложению о цене;\nв) одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов.\nВыигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\n",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "После завершения торгов оператором ЭТП направляется организатору торгов проект протокола о результатах проведения торгов. Организатор торгов рассматривает, подписывает и направляет оператору ЭТП протокол о результатах проведения торгов, который размещается оператором ЭТП на ЭТП.\nДалее организатор торгов посредством программно-аппаратных средств сайта направляет протокол всем участникам торгов, в том числе на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах.\nПобедителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\n\nВ случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\nОператором ЭТП площадки направляется организатору торгов проект решения о признании торгов несостоявшимися. Организатор торгов рассматривает, подписывает и направляет оператору ЭТП решение о признании торгов несостоявшимися, которое размещается оператором ЭТП на ЭТП.\nДалее Организатор торгов посредством программно-аппаратных средств сайта направляет решение всем участникам торгов, в том числе на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах.\n\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, с ним заключается договор купли-продажи имущества  (далее – ДКП) по начальной цене торгов. В случае отказа или уклонения единственного участника торгов от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения финансовом управляющим о заключении ДКП  внесенный задаток ему не возвращается.\n\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) по электронной почте, указанной в заявке, предложение заключить ДКП с приложением проекта договора по предложенной победителем торгов цене имущества (единственному участнику торгов по начальной цене торгов).\nДКП должен быть заключен в течение 5 дней с даты отправки предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника торгов) от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения о заключении ДКП внесенный задаток ему не возвращается. Финансовый управляющий вправе предложить заключить ДКП участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nОбязательными условиями ДКП являются:\n- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\n- цена продажи имущества;\n- порядок и срок передачи имущества покупателю;\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\n- иные предусмотренные законодательством РФ условия.\nПередача имущества и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи: получатель Жусупова Д. Т. р.с. 40817810950220553868, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества 2026",
  "salesContractDocId": "caa19176-e3c9-4786-89a6-4102d453f121",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357055",
  "partProtocolDocId": "5caa086d-e02e-43b6-87df-0698901e3388",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357055.pdf",
  "resultProtocolDocId": "0632c11a-8b97-4367-afc2-6af6cf96d559",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества 2026",
  "doc4003ID": "caa19176-e3c9-4786-89a6-4102d453f121",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357055

Открытый аукцион

Земельный участок, к.н.: 55:20:170804:1404 500 кв.м р-н Омский, с Петровка, Садовая, 15

133 просмотра

Земельный участок, к.н.: 55:20:170804:1404 (Для размещения малоэтажных жилых домов до 3-х этажей включительно различных типов) (Собственность), адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир жилой дом.Участок находится примерно в 756 м, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-н Омский, с Петровка, ул. Садовая, д 15, площадь 500 +/- 8 кв.м

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жусуповой Даметкен Темирбулатовны
ИНН:
552103353649
Организатор торгов
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001
E-mail:
K.A.Semenikhin@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 635-30-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
216

Задаток

На первых торгах - 10% от цены продажи имущества на первых торгах; - На повторных торгах – 10% от цены продажи имущества на повторных торгах; - На торгах посредством публичного предложения - 10% от цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах (при этом если поступление задатка на счет оператора ЭТП не подтверждено им на момент составления протокола об определении участников торгов, то заявитель не допускается к торгам. В таком случае Заявитель несет риск неподтверждения поступления задатка). Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, счет № 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823 Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя торгов или единственного участника торгов в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357055

protocol_total_357055.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23495860
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-11839/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества Жусуповой ДаметкенТемирбулатовны от 14.01.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-913-635-30-20.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства заявителя (для физического лица); - номер телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью средств сайта ЭТП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке и переводит задаток на счет, указанный в договоре о задатке. Заявитель вправе перевести задаток без подписанния договора о задатке, при этом перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Представленная организатору торгов заявка подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю направляется подтверждение регистрации заявки на указанный электронной почты заявителя. Подавая заявку на участие в торгах, участник считается ознакомленным со всеми особенностями лота, техническими характеристиками, соглашается с возможным наличием скрытых недостатков, возможным отсутствием правоустанавливающих документов, наличием арестов и ограничений на регистрационные действия и пр., соглашается, что после заключения договора купли-продажи своими силами и средствами при необходимости восстанавливает документы, снимает аресты и ограничения, осуществляет другие действия, необходимые для регистрации приобретенного имущества.
Порядок представления заявок
- На первых торгах –не менее 25 рабочих дней со дня опубликования сообщения о проведении торгов; - На повторных торгах - не менее 25 рабочих дней со дня опубликования сообщения о проведении торгов; - На торгах посредством публичного предложения – в течение всех периодов снижения цены.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В торгах могут участвовать участники торгов. Торги проводятся в день и время, указанные в сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором ЭТП на ЭТП с указанием точного времени их поступления. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона". Если в течение 1 часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги завершаются автоматически, принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение 1 часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на 30 минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение 30 минут после представления последнего предложения о цене не поступило следующее предложение, торги завершаются автоматически. Во время проведения торгов предложение о цене в момент его поступления отклоняется с направлением лицу уведомления об отказе в приеме его предложения с указанием причин отказа в случае, если: а) предложение о цене представлено по истечении установленного срока представления предложений о цене; б) предложение о цене увеличено в размере, не равном "шагу аукциона", меньше или равно ранее представленному предложению о цене; в) одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов. Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
После завершения торгов оператором ЭТП направляется организатору торгов проект протокола о результатах проведения торгов. Организатор торгов рассматривает, подписывает и направляет оператору ЭТП протокол о результатах проведения торгов, который размещается оператором ЭТП на ЭТП. Далее организатор торгов посредством программно-аппаратных средств сайта направляет протокол всем участникам торгов, в том числе на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Оператором ЭТП площадки направляется организатору торгов проект решения о признании торгов несостоявшимися. Организатор торгов рассматривает, подписывает и направляет оператору ЭТП решение о признании торгов несостоявшимися, которое размещается оператором ЭТП на ЭТП. Далее Организатор торгов посредством программно-аппаратных средств сайта направляет решение всем участникам торгов, в том числе на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах. Если к участию в торгах был допущен только один участник, с ним заключается договор купли-продажи имущества (далее – ДКП) по начальной цене торгов. В случае отказа или уклонения единственного участника торгов от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения финансовом управляющим о заключении ДКП внесенный задаток ему не возвращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) по электронной почте, указанной в заявке, предложение заключить ДКП с приложением проекта договора по предложенной победителем торгов цене имущества (единственному участнику торгов по начальной цене торгов). ДКП должен быть заключен в течение 5 дней с даты отправки предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника торгов) от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения о заключении ДКП внесенный задаток ему не возвращается. Финансовый управляющий вправе предложить заключить ДКП участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями ДКП являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; - цена продажи имущества; - порядок и срок передачи имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством РФ условия. Передача имущества и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи: получатель Жусупова Д. Т. р.с. 40817810950220553868, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
45 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 00:00
по 04.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357055

Протокол о результатах торгов