{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 2. Помещение (машиноместо), назначение: нежилое, площадь: 13,3 кв.м. Этаж: 3. Кадастровый номер: 86:11:0101012:3334, Местоположение (адрес): Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, б-р Рябиновый, д 8, Машино-место №313.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами на лот и получить подробную информацию о торгах можно у организатора торгов по предварительной записи по тел. +7 962 450-54-80, karcaev@yandex.ru\nОзнакомление с имуществом по месту его нахождения, адрес: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, б-р Рябиновый, д 8, Машино-место № 313.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Помещение (машиноместо), адрес: ХМАО - Югра, г. Нижневартовск, б-р Рябиновый, д 8, Эт. 3.",
    "priceBegin": "176000,00",
    "tradeId": 357043,
    "tradeLotId": 357572,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 130,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, Рябиновый б-р, д 8",
    "latitude": "60.9328836",
    "longitude": "76.5832704",
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357043,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 17:12:36",
  "givingTime": "26.06.2026 11:31:14",
  "registerTime": "26.06.2026 11:31:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a739e647-c455-40ec-82ff-53d83869e36b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9478d578-84e8-441f-a8c4-065b445a249f",
  "declarateTime": "26.06.2026 11:31:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8e4eb53e-8093-4619-a08a-94a809eb2d75",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Помещение (машиноместо), адрес: ХМАО - Югра, г. Нижневартовск, б-р Рябиновый, д 8, Эт. 3.",
  "dateInOfficial": "27.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23454751",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шуман",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "263401562493",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, проспект Кулакова, 9 Б, 355035",
  "orgName": "Шуман Руслан Викторович",
  "orgEmail": "karcaev@yandex.ru",
  "orgPhone": "9624505480",
  "arbManLastName": "Шуман",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "263401562493",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "274",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"ЮГРА БЛАГОУСТРОЙСТВО\"",
  "debtShortName": "ООО \"ЮГРА БЛАГОУСТРОЙСТВО\"",
  "debtJurINN": "8603198348",
  "debtOGRN": "1138603003626",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры",
  "dealNum": "А75-20095/2022",
  "dealFoundation": "Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», утвержденный порядок реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества. Задаток вносится не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на счет АО \"Центр дистанционных торгов\" (ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов). Задаток считается внесенным в момент зачисления денежных средств на расчетный счет банка получателя платежа. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств по реквизитам, указанным в договоре. Оплата по договору должна быть произведена в полном объеме в течение 30 дней со дня подписания договора. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Получатель платежа: ООО «Югра Благоустройство» (ИНН 8603198348). Платежные реквизиты для лота № 2: Р/с 40702810612010859025 в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 044525360, К/с 30101810445250000360",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи Парковочное место",
  "salesContractDocId": "e168fb64-40be-4fd1-b8c4-b4a3f9a6936a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357043",
  "partProtocolDocId": "efb4de43-003e-4eee-b108-e4aafe09fcee",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357043",
  "resultProtocolDocId": "c57f77e3-b0ab-4933-baa8-70e54d1e0e28",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет 26_117-1304_машиноместо",
      "id": "d91c0455-02ac-4552-a33c-14922c3805ef",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи Парковочное место",
  "doc4003ID": "e168fb64-40be-4fd1-b8c4-b4a3f9a6936a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357043

Открытый аукцион

Помещение (машиноместо), адрес: ХМАО - Югра, г. Нижневартовск, б-р Рябиновый, д 8, Эт. 3.

130 просмотров

Лот № 2. Помещение (машиноместо), назначение: нежилое, площадь: 13,3 кв.м. Этаж: 3. Кадастровый номер: 86:11:0101012:3334, Местоположение (адрес): Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, б-р Рябиновый, д 8, Машино-место №313.

Адрес местонахождения имущества
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, Рябиновый б-р, д 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ЮГРА БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Сокращенное наименование:
ООО "ЮГРА БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН:
8603198348
ОГРН:
1138603003626
Организатор торгов
ФИО:
Шуман Руслан Викторович
ИНН:
263401562493
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, проспект Кулакова, 9 Б, 355035
E-mail:
karcaev@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 450-54-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шуман Руслан Викторович
ИНН:
263401562493
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
274

Задаток

Задаток в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества. Задаток вносится не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на счет АО "Центр дистанционных торгов" (ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов). Задаток считается внесенным в момент зачисления денежных средств на расчетный счет банка получателя платежа. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Отчет 26_117-1304_машиноместо

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357043

Протокол о результатах торгов 357043
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23454751
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Номер дела о банкротстве
А75-20095/2022
Основание для проведения торгов
Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», утвержденный порядок реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами на лот и получить подробную информацию о торгах можно у организатора торгов по предварительной записи по тел. +7 962 450-54-80, karcaev@yandex.ru Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, адрес: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, б-р Рябиновый, д 8, Машино-место № 313.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств по реквизитам, указанным в договоре. Оплата по договору должна быть произведена в полном объеме в течение 30 дней со дня подписания договора. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Получатель платежа: ООО «Югра Благоустройство» (ИНН 8603198348). Платежные реквизиты для лота № 2: Р/с 40702810612010859025 в Филиал "Корпоративный" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 044525360, К/с 30101810445250000360
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
176 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 08:00
по 03.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357043

Протокол о результатах торгов