Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357031
Открытое публичное предложение
9/10 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок.
273 просмотра
9/10 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом, площадью 36.7 кв.м., расположенный по адресу: Владимирская область, муниципальный район Собинский, сельское поселение Воршинское, деревня Угор, улица Шибаева, дом 12, кадастровый номер: 33:12:011137:493 и 9/10 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 3 308 кв.м., расположенный по адресу: Владимирская область, м. р-н Собинский, с.п. Воршинское, д. Угор, ул. Шибаева, з/у 12, кадастровый номер: 33:12:011137:12.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.06.2026 10:00:00 | Конец периода 01.07.2026 17:00:00 | Цена лота 1 086 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 02.07.2026 10:00:00 | Конец периода 04.07.2026 17:00:00 | Цена лота 977 670,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 05.07.2026 10:00:00 | Конец периода 07.07.2026 17:00:00 | Цена лота 869 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.07.2026 10:00:00 | Конец периода 10.07.2026 17:00:00 | Цена лота 760 410,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.07.2026 10:00:00 | Конец периода 13.07.2026 17:00:00 | Цена лота 651 780,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 14.07.2026 10:00:00 | Конец периода 16.07.2026 17:00:00 | Цена лота 543 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.07.2026 10:00:00 | Конец периода 19.07.2026 17:00:00 | Цена лота 434 520,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 22.07.2026 17:00:00 | Цена лота 325 890,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 23.07.2026 10:00:00 | Конец периода 25.07.2026 17:00:00 | Цена лота 241 400,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 24.07.2026 17:04:40 | Участник торгов ООО "Электронный Брокер", ИНН: 9701081420, ОГРН: 1177746677723 | Ценовое предложение 245 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 357031 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Филиппова Таисия Константиновна
ИНН:
771683330215
Организатор торгов
ФИО:
Борискин Юрий Иванович
ИНН:
130200897534
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 102, 129090
E-mail:
boriskin-86@mail.ru
Телефон:
+7 (963) 681-87-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Борискин Юрий Иванович
ИНН:
130200897534
CPO:
САУ "АВАНГАРД"
Регистрационный номер:
12474
Задаток
Задаток – 10 % от начальной цены продажи имущества должника установленной на каждый определенный период снижения цены должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823). В назначении платежа необходимо указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 357031
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23493278
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-258108/24-109-367
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Филипповой Таисии Константиновны.
Определение Арбитражного суда г. Москвы от 06.04.2026 г. по делу № А40-258108/24-109-367.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами по имуществу Филипповой Т.К. – у организатора торгов. К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку и представившие необходимые документы, а также обеспечившие поступление в установленный срок суммы задатка. Заявка оформляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес Заявителя, идентификационный номер налогоплательщика, (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; наименование лота (или нескольких лотов), на приобретение которых подается Заявка.
К заявке на участие в торгах должны также прилагаться изготовленные в электронном виде (сканированные) копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), срок выдачи которой налоговым органом не должен превышать 1 (одного) месяца до даты представления заявки на участие в торгах; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документ, удостоверяющий личность участника торгов (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документа о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя; копия документа, в котором содержится решение уполномоченного органа юридического лица об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ для соответствующих юридических лиц и если приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой для Претендента; отсканированная копия платежного (-ых) документа (-ов) о внесении задатка на расчетный (задатковый) счет Организатора торгов, указанный в сообщении о проведении торгов, содержащей (-их) отметку(-и) обслуживающего банка о списании денежных средств с расчетного (банковского) счета Заявителя.
Порядок снижения начальной цены
Начало приема заявок с 10 часов 00 минут (мск.) 29.06.2026 г. При отсутствии в установленный срок заявки, содержащей предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи на каждый определенный период торгов, начальная цена продажи имущества снижается каждые 3 (Три) календарных дня с даты начала приема заявок. Конечная цена предложения при продаже имущества путем публичного предложения (цена отсечения) устанавливается в размере 20 (Двадцати) % от начальной цены продажи имущества. Окончание приема заявок в 17 часов 00 минут (мск.) 25.07.2026 г.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку и представившие необходимые документы, а также обеспечившие поступление в установленный срок суммы задатка. Заявка оформляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес Заявителя, идентификационный номер налогоплательщика, (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; наименование лота (или нескольких лотов), на приобретение которых подается Заявка.
К заявке на участие в торгах должны также прилагаться изготовленные в электронном виде (сканированные) копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), срок выдачи которой налоговым органом не должен превышать 1 (одного) месяца до даты представления заявки на участие в торгах; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документ, удостоверяющий личность участника торгов (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документа о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя; копия документа, в котором содержится решение уполномоченного органа юридического лица об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ для соответствующих юридических лиц и если приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой для Претендента; отсканированная копия платежного (-ых) документа (-ов) о внесении задатка на расчетный (задатковый) счет Организатора торгов, указанный в сообщении о проведении торгов, содержащей (-их) отметку(-и) обслуживающего банка о списании денежных средств с расчетного (банковского) счета Заявителя.
Порядок представления заявок
Начало приема заявок с 10 часов 00 минут (мск.) 29.06.2026 г. При отсутствии в установленный срок заявки, содержащей предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи на каждый определенный период торгов, начальная цена продажи имущества снижается каждые 3 (Три) календарных дня с даты начала приема заявок. Конечная цена предложения при продаже имущества путем публичного предложения (цена отсечения) устанавливается в размере 20 (Двадцати) % от начальной цены продажи имущества. Окончание приема заявок в 17 часов 00 минут (мск.) 25.07.2026 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru.
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Подведение итогов в день и по месту проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты опубликования протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. В течение 5 дней с даты получения предложения победитель обязан подписать договор и оплатить цену продажи в течение 30 дней с даты подписания. Подписание договора – по месту нахождения финансового управляющего. Переход права собственности – после полной оплаты. Проекты договоров о задатке и купли-продажи размещены на сайте по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru, http://www.bankrot.fedresurs.ru.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 дней с даты получения предложения победитель обязан подписать договор и оплатить цену продажи в течение 30 дней с даты подписания. Подписание договора – по месту нахождения финансового управляющего. Переход права собственности – после полной оплаты. Реквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи:Наименование получателя: Филиппова Таисия Константиновна, Счет получателя: 40817810350222504253, Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Корреспондентский счет: 30101810150040000763, БИК: 045004763, ИНН БАНКА: 4401116480, КПП БАНКА: 544543001.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
22.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов