{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "153329,60",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 2200 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ростовская, р-н Морозовский, х Чекалов, ул Молодежная, дом 28, кадастровый (условный) номер: 61:24:0070504:8 и Жилой дом, площадь 73.4 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ростовская, р-н Морозовский, х Чекалов, ул Молодежная, дом 28, кадастровый (условный) номер: 61:24:0070504:30, вид собственности: индивидуальная</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получение справок, ознакомление с документами по имуществу в будние дни с 11.00 до 17.00 по эл. почта: torg.arbitr@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 2200 кв.м., адрес (местонахождение):\nРоссия, обл...",
    "priceBegin": "3066592,00",
    "tradeId": 356967,
    "tradeLotId": 357496,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356967,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 14:43:52",
  "givingTime": "25.06.2026 14:44:02",
  "registerTime": "25.06.2026 14:44:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "abab6e4a-1af8-4379-ad57-0ee9f44fbded",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d0d46c4c-744f-4fa7-a096-702069bb1915",
  "declarateTime": "25.06.2026 14:44:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "586d115d-8d19-4745-80c1-7a8dcd7d474d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 2200 кв.м., адрес (местонахождение):\nРоссия, обл...",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23488925",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шлыкова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "583410253541",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Зеленая, 14А, 440014",
  "orgName": "Шлыкова Ольга Александровна",
  "orgEmail": "torg.arbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9996104009",
  "arbManLastName": "Коломиец",
  "arbManFirstName": "Александра",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "583410131014",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "23011",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Логиновских",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "662100604780",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-13253/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Свердловской области от 15.04.2024 г. по делу № А60-13253/2024 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nДля участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nДля участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата производится на расчетный Получатель: Логиновских Елены Сергеевны Счет: 40817810350225061832 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, переход права собственности переходит к покупателю после полной оплаты.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи 2",
  "salesContractDocId": "a28c9b24-b80e-4594-a571-d2160dbd5077",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356967",
  "partProtocolDocId": "5786c5a9-8c53-44f6-ac5a-edfb58c66f3b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356967",
  "resultProtocolDocId": "003d67a1-d146-4bfb-97b8-c046052970ce",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи 2",
  "doc4003ID": "a28c9b24-b80e-4594-a571-d2160dbd5077",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356967

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 2200 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл...

145 просмотров

Земельный участок, площадь 2200 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ростовская, р-н Морозовский, х Чекалов, ул Молодежная, дом 28, кадастровый (условный) номер: 61:24:0070504:8 и Жилой дом, площадь 73.4 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ростовская, р-н Морозовский, х Чекалов, ул Молодежная, дом 28, кадастровый (условный) номер: 61:24:0070504:30, вид собственности: индивидуальная

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Логиновских Елена Сергеевна
ИНН:
662100604780
Организатор торгов
ФИО:
Шлыкова Ольга Александровна
ИНН:
583410253541
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Зеленая, 14А, 440014
E-mail:
torg.arbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (999) 610-40-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коломиец Александра Юрьевна
ИНН:
583410131014
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
23011

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356967

Протокол о результатах торгов 356967
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23488925
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-13253/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Свердловской области от 15.04.2024 г. по делу № А60-13253/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
153 329,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получение справок, ознакомление с документами по имуществу в будние дни с 11.00 до 17.00 по эл. почта: torg.arbitr@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится на расчетный Получатель: Логиновских Елены Сергеевны Счет: 40817810350225061832 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, переход права собственности переходит к покупателю после полной оплаты.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 066 592,00 ₽
Шаг аукциона:
153 329,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 09:00
по 30.07.2026 16:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356967

Протокол о результатах торгов