{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22950,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение, назначение: жилое, площадь 60.3 кв. м., кадастровый номер: 62:20:0025001:448, адрес: Рязанская обл, р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское, ул им Перышкина Александра Васильевича, д 1, кв 27</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-906-546-73-00, по адресу электронной почты: arbitr.shchukina@yandex.ru по рабочим дням с 11:00 до 17:00",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское",
    "priceBegin": "459000,00",
    "tradeId": 356954,
    "tradeLotId": 357483,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d326490e-df85-46f6-80f9-adedd5eca8c1",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "536a7cf2-a3fb-437f-bf4b-6e2d80d917b5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "41263a22-8e7f-4f65-a134-bfec36bcee71",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bd7e7aba-05ce-4511-adf3-876a5fe21513",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8cca2857-ff29-4c1b-867a-6321b5c4664f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ebaecf69-6997-41a9-aac3-1d2e3016567c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a2b2661f-1811-45ae-a748-d74b3a16ef07",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "77366c34-aa75-412c-a5d9-905f1b977550",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f43b145f-7092-41a8-b9ad-1a334f207c4e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "550b1c24-75ae-439e-9312-c83f98c76c4a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2b2384a7-66f4-4c03-972a-725dd9858074",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a24c1a46-c586-459a-9590-5f68ef7df0bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0e91a02-332d-4ed2-a895-ae5bdc7d3232",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "eb8caf3c-3b9a-41dc-b11b-64e870194359",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cccb0ad8-e433-4cb6-a8c6-7e79f5b1b504",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "972a2733-a9c2-4c9e-a587-af982a5f435e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "62",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356954,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 14:21:37",
  "givingTime": "25.06.2026 14:22:39",
  "registerTime": "25.06.2026 14:22:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "61249f32-c17d-42b1-8be5-5944a18c58bc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fb53fe49-fc28-4a41-a848-fc9f2a0bc7b6",
  "declarateTime": "25.06.2026 14:22:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e11a1027-318c-4c8b-a480-aad323072a8e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23488615",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Щукина",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "620901218989",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, Почтовая, 49, а/я 83, 390000",
  "orgName": "Щукина Екатерина Александровна",
  "orgEmail": "arbitr.shchukina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9065467300",
  "arbManLastName": "Щукина",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "620901218989",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20545",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Цыганков",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "622003588922",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Рязанской области",
  "dealNum": "А54-4540/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Цыганкова Алексея Николаевича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах, а также прилагаемые к ней документы в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.1 Приказа Минэкономразвития № 495 от 23 июля 2015 г., регламентом электронной площадки, представляется оператору электронной площадки «АО «ЦДТ», расположенной в сети Интернет по адресу https://torgi.cdtrf.ru/ в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя и принимаются с 10:00 часов 19.05.2026 года до 18:00 часов 23.06.2026 г. включительно, ежедневно по московскому времени.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие: \nНаименование получателя:\nАО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества осуществляется в соответствии с п.16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». (Подписание договора – в течение 5 дней с даты его получения победителем).\n",
  "salesInfo2": "Оплата имущества осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Наименование получателя ЦЫГАНКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ\nСчет получателя 40817810850203790832\nДата открытия 06.08.2025\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора",
  "salesContractDocId": "0fbba5e1-9aea-462c-8d32-48db3097c211",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 356954 от 03.08.2026.pdf",
  "partProtocolDocId": "93ac0d3a-04ff-405e-8c9a-9febda5f4b51",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 356954 от 04.08.2026.pdf",
  "resultProtocolDocId": "a2533ece-60a5-4eab-ba2b-38b81fb48a36",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка на объект",
      "id": "4ca01373-3137-4727-8266-96580e18233c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПОЛОЖЕНИЕ",
      "id": "ad95d0ad-d4f3-4a03-bc55-68e6f1cd4398",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора",
  "doc4003ID": "0fbba5e1-9aea-462c-8d32-48db3097c211",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356954

Открытый аукцион

Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское

147 просмотров

Помещение, назначение: жилое, площадь 60.3 кв. м., кадастровый номер: 62:20:0025001:448, адрес: Рязанская обл, р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское, ул им Перышкина Александра Васильевича, д 1, кв 27

Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 1
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 2
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 3
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 4
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 5
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 6
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 7
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 8
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 1
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 2
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 3
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 4
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 5
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 6
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 7
Квартира, площадь 60.3 кв. м., р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Цыганков Алексей Николаевич
ИНН:
622003588922
Организатор торгов
ФИО:
Щукина Екатерина Александровна
ИНН:
620901218989
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, Почтовая, 49, а/я 83, 390000
E-mail:
arbitr.shchukina@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 546-73-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Щукина Екатерина Александровна
ИНН:
620901218989
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20545

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка на объект
ПОЛОЖЕНИЕ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 356954 от 03.08.2026.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 356954 от 04.08.2026.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23488615
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-4540/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Цыганкова Алексея Николаевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 950,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-906-546-73-00, по адресу электронной почты: arbitr.shchukina@yandex.ru по рабочим дням с 11:00 до 17:00
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах, а также прилагаемые к ней документы в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.1 Приказа Минэкономразвития № 495 от 23 июля 2015 г., регламентом электронной площадки, представляется оператору электронной площадки «АО «ЦДТ», расположенной в сети Интернет по адресу https://torgi.cdtrf.ru/ в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя и принимаются с 10:00 часов 19.05.2026 года до 18:00 часов 23.06.2026 г. включительно, ежедневно по московскому времени.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества осуществляется в соответствии с п.16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». (Подписание договора – в течение 5 дней с даты его получения победителем).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Наименование получателя ЦЫГАНКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Счет получателя 40817810850203790832 Дата открытия 06.08.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
459 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 950,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 31.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 356954 от 03.08.2026.pdf

Протокол о результатах торгов