{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "81000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль HAVAL, M6; год выпуска - 2024; VIN LGWEF4A52RF730726. В залоге у ПАО «Банк Уралсиб».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах по предварительной договоренности о времени осмотра по E-mail управляющего: torgi-perepelitsa@yandex.ru, номер телефона +79608190800.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1",
    "priceBegin": "1620000,00",
    "tradeId": 356952,
    "tradeLotId": 357481,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d9635a16-8ac3-4720-a941-58fc9d5e8b16",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "44d079e6-38df-4e46-be97-57058b57910b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b25eff6a-4376-47fc-95f6-39bc6fb3d766",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "49ecba4b-b228-464c-a7cd-bee0dc504af0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "123a07e1-a02a-4806-a884-853db0cac29e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "69f4a467-1df7-431e-870f-e1b0bf0e8fe7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "349ffd3d-b08a-4eca-bc3e-b2543773cded",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6bef41e3-9749-4cdf-940c-5b66110d2996",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48abf9e6-27d7-4e04-8b75-60c6ff849ede",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "afbd636f-f9d9-4fe3-938a-235e5fa5bcce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f52e3021-b2fc-4979-9610-690cc8d5ee78",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b546284f-2f96-4b86-ad8e-a74bab38a0ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d5dae13-a1ef-486e-8ce6-9288eccae904",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8e774996-d800-416f-a296-5e69c7be990a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f3064bd-1a31-4494-808f-33a4969910ea",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "48fcfc1a-f270-4b8d-bb26-74f27f50d3e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "21ced4e2-faca-4974-9b45-599a489b29fb",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f71804c7-a316-4311-9a60-1bc363e509cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b83b6c4-9739-4606-b306-aa5f58da71e9",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "83542744-1aaf-4d36-a969-8884050e87e4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 177,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356952,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 14:19:44",
  "givingTime": "25.06.2026 14:21:26",
  "registerTime": "25.06.2026 14:21:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "777c7250-2b49-4f08-a07e-1819940c1717",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0448fd7e-025f-4258-bf81-a55f86013651",
  "declarateTime": "25.06.2026 14:21:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0012b39f-ac71-4df8-84d9-d42f52263d7f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23486686",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Перепелица",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "860904856557",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ташкентская, 210, 88, 443091",
  "orgName": "Перепелица Иван Олегович",
  "orgEmail": "torgi-perepelitsa@yandex.ru",
  "orgPhone": "9608190800",
  "arbManLastName": "Перепелица",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "860904856557",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "24316",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кузнецов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "740701931404",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-17958/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кузнецова Александра Викторовича, разработанное залоговым кредитором ПАО «Банк Уралсиб».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица (далее - Заявитель), зарегистрированные в установленном порядке на электронной площадке АО \"Центр дистанционных торгов\" - www.cdtrf.ru. Для участия в торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, подписанные квалифицированной электронной подписью Заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью Заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;\nв) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nг) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);\nд) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nе) предложение о цене имущества должника.\nРешение Организатора торгов о допуске Заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней по результатам рассмотрения всех представленных Заявок и оформляется протоколом об определении Участников торгов. К участию в торгах допускаются Заявители, представившие Заявки и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным законодательством о несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, являются Участниками торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота №1 (162?000,00 руб.); в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН/КПП 1656057203/168301001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: torgibankrott@yandex.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Получатель: Кузнецов Александр Викторович р.сч.: 40817810350224699344 Банк Получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Перепелицы Ивана Олеговича, адрес для корреспонденции: 443124, Самарская область, Самара, а/я 16834, E-mail управляющего: torgi-perepelitsa@yandex.ru.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "357d67c9-7738-40a8-b794-496955bbe012",
  "partProtocolDocName": "protocol_356952.pdf",
  "partProtocolDocId": "2d834de1-79b0-4cb0-8d2e-ee424891c174",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356952.pdf",
  "resultProtocolDocId": "c943f835-38d2-4345-8009-3b4ca011bad1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "357d67c9-7738-40a8-b794-496955bbe012",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356952

Открытый аукцион

Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1

177 просмотров

Автомобиль HAVAL, M6; год выпуска - 2024; VIN LGWEF4A52RF730726. В залоге у ПАО «Банк Уралсиб».

Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 1
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 2
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 3
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 4
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 5
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 6
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 7
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 8
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 9
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 10
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 1
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 2
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 3
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 4
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 5
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 6
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 7
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 8
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 9
Повторные торги в форме аукциона имущества должника Кузнецова Александра Викторовича Лот№1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузнецов Александр Викторович
ИНН:
740701931404
Организатор торгов
ФИО:
Перепелица Иван Олегович
ИНН:
860904856557
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ташкентская, 210, 88, 443091
E-mail:
torgi-perepelitsa@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 819-08-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Перепелица Иван Олегович
ИНН:
860904856557
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
24316

Задаток

Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота №1 (162?000,00 руб.); в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/168301001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: torgibankrott@yandex.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_356952.pdf

protocol_total_356952.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23486686
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-17958/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кузнецова Александра Викторовича, разработанное залоговым кредитором ПАО «Банк Уралсиб».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
81 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах по предварительной договоренности о времени осмотра по E-mail управляющего: torgi-perepelitsa@yandex.ru, номер телефона +79608190800.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица (далее - Заявитель), зарегистрированные в установленном порядке на электронной площадке АО "Центр дистанционных торгов" - www.cdtrf.ru. Для участия в торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, подписанные квалифицированной электронной подписью Заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью Заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; е) предложение о цене имущества должника. Решение Организатора торгов о допуске Заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней по результатам рассмотрения всех представленных Заявок и оформляется протоколом об определении Участников торгов. К участию в торгах допускаются Заявители, представившие Заявки и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным законодательством о несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, являются Участниками торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Получатель: Кузнецов Александр Викторович р.сч.: 40817810350224699344 Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Перепелицы Ивана Олеговича, адрес для корреспонденции: 443124, Самарская область, Самара, а/я 16834, E-mail управляющего: torgi-perepelitsa@yandex.ru.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 620 000,00 ₽
Шаг аукциона:
81 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 03.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_356952.pdf

Протокол о результатах торгов