{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "29465,35",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4 VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020, государственный регистрационный знак К669КС198</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и имеющейся документацией осуществляется в рабочие дни, предварительно направив заявку на ознакомление организатору торгов по адресу электронной почты kate2793meyer@gmail.com, или согласовав заявку по номеру телефона 89026570915. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020",
    "priceBegin": "589307,00",
    "tradeId": 356926,
    "tradeLotId": 357455,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c15019b7-5487-4618-bc4d-7f38dc99838f",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "8bd347f1-22d5-4299-b821-b7c8b6a27d67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cbd17011-2254-415c-b008-3fadd98531c2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "913ce318-41e6-4047-9069-f46a59fd6456",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42a2e106-e399-4402-9e72-7350018d0731",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a4296629-7262-4b3c-adb2-b258844c7c46",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3c16981-2e85-40b1-9940-ab154babe4ac",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "576ba93e-f919-42c0-9c07-037d0fd65118",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "045439ca-ab8c-4d75-a1aa-9e9128ed914b",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "0d29fc5f-949b-4bed-938e-3ee3f99a6aee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "928e245b-9c51-4fdb-8a55-7f5d8b0bbf40",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1ce43419-6e9c-43d0-ab5f-af97eb3e1dde",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "66752080-12c3-4024-ad22-619b9a9ab144",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "90d26538-43ee-4d0a-89a6-41060da4e797",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eaff53e6-b991-454d-9307-e23e2698bc94",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "1c741e4d-5aa4-4724-bb35-7f6d0e9657ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "03022d28-6a78-491d-b684-845362eb34e6",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "8f63c106-5916-4665-93dd-ac58178f5760",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26a54017-6a6f-4337-aa4d-9de5e6e9e74b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "1d596fea-2a67-4cf6-85d8-723985e0d827",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 177,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356926,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 13:20:19",
  "givingTime": "25.06.2026 13:21:11",
  "registerTime": "25.06.2026 13:21:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "508354ba-8029-4891-874c-4b41a70d4418",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bbe51a2a-05f6-401f-8ee9-66086a859d74",
  "declarateTime": "25.06.2026 13:21:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "07cb171e-adc3-46ee-b720-c4a35adda969",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.05.2026",
  "idEFRSB": "23485947",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гаврилова",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "344599853981",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Череповецкая, 148, 400087",
  "orgName": "Гаврилова Екатерина Андреевна",
  "orgEmail": "kate2793meyer@gmail.com",
  "orgPhone": "9026570915",
  "arbManLastName": "Гаврилова",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "344599853981",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "21494",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Семенов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "780721645823",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-81439/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда от 29.09.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; предложение о цене не ниже начальной цены имущества.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; предложение о цене не ниже начальной цены имущества.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (1)",
  "requestDepositContractId": "65d78174-b3e0-4c6a-a807-e6abefa4107c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "01.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам, указанным в договоре. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "cc502394-29a8-462e-9fcb-6dfb30eaf7ad",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356926",
  "partProtocolDocId": "5add0418-5364-4b2d-ac77-d604bfb807bf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356926",
  "resultProtocolDocId": "85f8e1be-ec21-4ad1-87b3-2d027149412a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (1)",
  "doc4002ID": "65d78174-b3e0-4c6a-a807-e6abefa4107c",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "cc502394-29a8-462e-9fcb-6dfb30eaf7ad",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356926

Открытый аукцион

Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4 VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020

177 просмотров

Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4 VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020, государственный регистрационный знак К669КС198

Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 1
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 2
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 3
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 4
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 5
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 6
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 7
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 8
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 9
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 10
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 1
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 2
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 3
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 4
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 5
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 6
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 7
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 8
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 9
Легковой автомобиль марки Cherry Tigo4  VIN LVVDB11B2LD102503, г.в.2020 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Семенов Александр Александрович
ИНН:
780721645823
Организатор торгов
ФИО:
Гаврилова Екатерина Андреевна
ИНН:
344599853981
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Череповецкая, 148, 400087
E-mail:
kate2793meyer@gmail.com
Телефон:
+7 (902) 657-09-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гаврилова Екатерина Андреевна
ИНН:
344599853981
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
21494

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке (1)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356926

Протокол о результатах торгов 356926
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23485947
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-81439/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда от 29.09.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 465,35 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и имеющейся документацией осуществляется в рабочие дни, предварительно направив заявку на ознакомление организатору торгов по адресу электронной почты kate2793meyer@gmail.com, или согласовав заявку по номеру телефона 89026570915.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; предложение о цене не ниже начальной цены имущества.
Порядок представления заявок
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; предложение о цене не ниже начальной цены имущества.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
01.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам, указанным в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
589 307,00 ₽
Шаг аукциона:
29 465,35 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 00:00
по 31.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
01.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356926

Протокол о результатах торгов