{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2439585,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 доли земельного участка, кадастровый номер №50:21:0120114:3399, площадью 4580 +/- 47 кв.м., расположенного по адресу: РФ, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, улица Николо-Хованская, земельный участок 10/12/1 (наложен запрет на регистрационные действия от 08.06.2026 по определению Щербинского районного суда города Москвы по делу №2-6253/2026)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов, порядком проведения торгов, заключить договор о задатке можно в рабочие дни с 10.00ч. до 17.00ч., заявки принимаются на электронную почту: ptkarina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Кишенков Лот №3 №50:21:0120114:3399",
    "priceBegin": "48791700,00",
    "tradeId": 356925,
    "tradeLotId": 357454,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356925,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 13:19:21",
  "givingTime": "25.06.2026 13:21:34",
  "registerTime": "25.06.2026 13:21:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b0ae36d8-cd10-43db-8bd8-5e81e58ad348",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "afcc6bd2-74fb-420e-a459-cf77f0be5780",
  "declarateTime": "25.06.2026 13:21:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c903cc98-354d-49b4-898f-baa98b5c4ac6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Кишенков Лот №3 №50:21:0120114:3399",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23484435",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зиновьева",
  "orgFirstName": "Карина",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "463229972106",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, а/я , 7, 305000",
  "orgName": "Зиновьева Карина Геннадьевна",
  "orgEmail": "ptkarina@mail.ru",
  "orgPhone": "9513306811",
  "arbManLastName": "Зиновьева",
  "arbManFirstName": "Карина",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "463229972106",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "24107",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кишенков",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "500307344735",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-17106/2019",
  "dealFoundation": "Закон о банкротстве",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах подается оператору ЭТП в период с 9:00ч. 26.06.2026 до 18:00ч. 31.07.2026 по адресу: https://cdtrf.ru/ и должна соответствовать требованиям пункта 11 статьи 110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\".",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах подается оператору ЭТП в период с 9:00ч. 26.06.2026 до 18:00ч. 31.07.2026 по адресу: https://cdtrf.ru/ и должна соответствовать требованиям пункта 11 статьи 110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\".",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20% ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества.",
  "salesInfo2": "Полная оплата производится победителем торгов в течение 10 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на расчетный счет должника: Получатель: Кишенков Алексей Сергеевич, счет получателя: 40817810638061938349, банк получателя: ПАО \"Сбербанк\", БИК банка получателя: 044525225, ИНН банка получателя: 500307344735, к/с: 30101810400000000225",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c9b12726-86ce-47e5-a075-f2cfc269c223",
  "partProtocolDocName": "protocol_356925.pdf",
  "partProtocolDocId": "6536e980-0152-4303-9347-9ef5fde5d1ec",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356925.pdf",
  "resultProtocolDocId": "7f8f088b-5c90-45ce-a530-91d95415aebf",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "3399",
      "id": "14d38561-2c29-4687-bf33-285f54780129",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "c9b12726-86ce-47e5-a075-f2cfc269c223",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356925

Открытый аукцион

Кишенков Лот №3 №50:21:0120114:3399

140 просмотров

1/2 доли земельного участка, кадастровый номер №50:21:0120114:3399, площадью 4580 +/- 47 кв.м., расположенного по адресу: РФ, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, улица Николо-Хованская, земельный участок 10/12/1 (наложен запрет на регистрационные действия от 08.06.2026 по определению Щербинского районного суда города Москвы по делу №2-6253/2026)

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кишенков Алексей Сергеевич
ИНН:
500307344735
Организатор торгов
ФИО:
Зиновьева Карина Геннадьевна
ИНН:
463229972106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, а/я , 7, 305000
E-mail:
ptkarina@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 330-68-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зиновьева Карина Геннадьевна
ИНН:
463229972106
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
24107

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

3399

Протоколы по торгам

protocol_356925.pdf

protocol_total_356925.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23484435
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-17106/2019
Основание для проведения торгов
Закон о банкротстве
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 439 585,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов, порядком проведения торгов, заключить договор о задатке можно в рабочие дни с 10.00ч. до 17.00ч., заявки принимаются на электронную почту: ptkarina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах подается оператору ЭТП в период с 9:00ч. 26.06.2026 до 18:00ч. 31.07.2026 по адресу: https://cdtrf.ru/ и должна соответствовать требованиям пункта 11 статьи 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах подается оператору ЭТП в период с 9:00ч. 26.06.2026 до 18:00ч. 31.07.2026 по адресу: https://cdtrf.ru/ и должна соответствовать требованиям пункта 11 статьи 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата производится победителем торгов в течение 10 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на расчетный счет должника: Получатель: Кишенков Алексей Сергеевич, счет получателя: 40817810638061938349, банк получателя: ПАО "Сбербанк", БИК банка получателя: 044525225, ИНН банка получателя: 500307344735, к/с: 30101810400000000225
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
48 791 700,00 ₽
Шаг аукциона:
2 439 585,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 09:00
по 31.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_356925.pdf

Протокол о результатах торгов