{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "584383,60",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, общей площадью 302 кв. м. + жилой дом, общей площадью 102 кв.м., расположенные по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, сельское поселение Октябрьское, территория СНТ Колос, д. 51, кадастровый номер земельного участка: 16:20:032701:51, кадастровый номер жилого дома: 16:20:032701:365. Находится в залоге у ПАО «Сбербанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Заявки на ознакомление с имуществом   принимаются в рабочие дни с 26.06.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: +7 996 335 24 13.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1",
    "priceBegin": "5843836,00",
    "tradeId": 356899,
    "tradeLotId": 357428,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c181b877-aa15-4524-abad-4ffc4d39e099",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "af06840f-fb18-4b28-91f5-7470842393ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "642dae3d-fe3f-4a28-8091-fea810350a83",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a2d27e26-bbb2-4d96-9c16-4f3a0e07b07f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a6a7752-2bd1-4755-aa75-44df5cee91cb",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "19ce0e40-f796-4c07-b4c4-55ba3b8d523e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f983cb3c-f9f5-4f8c-ae1f-f126b40b43ad",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c0f1ec8c-b04d-4162-98cd-d41bac54c49c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "808c1557-4961-48ad-833f-e46632f4a6db",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "895e5810-4f06-4ccb-97f0-f423ba0ab012",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d93f45c7-8d65-4fd4-b1ae-2f6eb72cdbd1",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "46a2e2ef-3d46-439b-a337-1197f4f0b499",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "28c6e937-d316-4f64-909d-38636105da4f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "84342a93-5709-402b-8844-9a5c68cb6034",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c2f9f06-da0a-4ef8-b31b-c34aa1061680",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "97e26516-b2e6-434a-8124-9f0d7b41d4a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f9893de-4217-4144-b329-a5a61c344771",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a6df6eef-fa9e-48f9-8668-869f4c5299ce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f98f04db-31ce-4c84-a6f4-6ed735ab427e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "467d8947-8908-4e8f-b142-f2f5b73deab2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "01c3c496-207a-4664-b843-c46426e62efa",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "65fadc30-9f23-4515-aa52-f5dc72c5c40a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "259e276c-9218-4ce5-ab49-049ce7b8cd4e",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "b93666ea-29ec-403a-8126-1297e3f26b62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ccd93f3-c0f2-4b2e-a849-f180571b86a9",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "cfba7325-72f9-42e3-b78d-04e2a4002fbb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9d0860d4-6a6b-4c84-8fb3-2e7bf7edc099",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "c1f7a521-206c-40ad-a147-280d7a4b871c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d6e66a7-72fa-4180-8c81-64620c620f29",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "c4b9405b-be89-4b76-aee9-f6708c11815e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f70b88ce-874c-4e56-bcf3-73e8c05f18af",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "2e897eb4-4bc7-4bfa-8552-e789ae1850dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edacc82a-44fd-4abf-9c89-d53e2c0e5bb7",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "a386a5df-4731-4175-9bce-241e253d4bf1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Зеленодольский р-н, тер. СНТ Колос, д 51",
    "latitude": "55.8250100",
    "longitude": "48.7657240",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356899,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 12:26:03",
  "givingTime": "25.06.2026 12:26:16",
  "registerTime": "25.06.2026 12:26:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2ab40381-9025-484a-b557-e01419c7e2a0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9fcf0100-95de-4531-ac5e-ea868abe6729",
  "declarateTime": "25.06.2026 12:26:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0901ec03-4ef0-424e-91ea-20a8fe97890d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1",
  "dateInOfficial": "24.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23484518",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ризванов",
  "orgFirstName": "Наиль",
  "orgMiddleName": "Раифович",
  "orgNatINN": "164406533047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461",
  "orgName": "Ризванов Наиль Раифович",
  "orgEmail": "nailrizvanov@mail.ru ",
  "orgPhone": "8553438383",
  "arbManLastName": "Ризванов",
  "arbManFirstName": "Наиль",
  "arbManMiddleName": "Раифович",
  "arbManINN": "164406533047",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "13498",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зайцев",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "165710249592",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-41111/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 13.01.2026 г. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nПредставление заявок на участие в торгах производится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nПредставление заявок на участие в торгах производится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течении 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов проект договора купли-продажи. Договор подписывается в течении 5 дней победителем торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора купли-продажи на основной счет должника указанный в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Рекомендуемая форма ДКП",
  "salesContractDocId": "28cbb005-3042-4f9d-bd72-976ae21ba55e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "f16f840a-c5e7-48ec-88dc-5072aa0ab609",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "350cee28-419d-42cf-804a-04f0a4d876b4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Рекомендуемая форма ДКП",
  "doc4003ID": "28cbb005-3042-4f9d-bd72-976ae21ba55e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356899

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Зайцева И.Ю. Лот №1

134 просмотра

Земельный участок, общей площадью 302 кв. м. + жилой дом, общей площадью 102 кв.м., расположенные по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, сельское поселение Октябрьское, территория СНТ Колос, д. 51, кадастровый номер земельного участка: 16:20:032701:51, кадастровый номер жилого дома: 16:20:032701:365. Находится в залоге у ПАО «Сбербанк».

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Зеленодольский р-н, тер. СНТ Колос, д 51
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 1
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 2
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 3
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 4
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 5
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 6
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 7
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 8
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 9
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 10
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 11
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 12
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 13
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 14
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 15
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 16
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 17
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 1
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 2
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 3
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 4
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 5
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 6
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 7
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 8
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 9
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 10
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 11
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 12
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 13
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 14
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 15
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 16
Торги по реализации имущества  Зайцева И.Ю. Лот №1 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зайцев Игорь Юрьевич
ИНН:
165710249592
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (855) 343-83-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23484518
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-41111/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 13.01.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
584 383,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 26.06.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: +7 996 335 24 13.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Представление заявок на участие в торгах производится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Представление заявок на участие в торгах производится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течении 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов проект договора купли-продажи. Договор подписывается в течении 5 дней победителем торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора купли-продажи на основной счет должника указанный в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 843 836,00 ₽
Шаг аукциона:
584 383,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 00:00
по 30.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
07.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов