{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "191000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по эл. почте zachar222@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561",
    "priceBegin": "3820000,00",
    "tradeId": 356880,
    "tradeLotId": 357409,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "dfe7d6cf-f5cd-463a-9546-c8f2081a0ccf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2aecf445-9900-44d5-8800-a24780389d6b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d3af04d-69ff-4f0c-954a-f2c4f3b81279",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6a46fc6f-812f-4880-829d-9c66f7420813",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "99db5c55-b279-4f73-9545-63af381a6ef9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f038ab91-ccf1-4843-816c-eb0ccc529190",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6ae832e-ebcb-4eeb-9a7a-02ec232eacbd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d1baf50b-7cd9-4ca4-acb9-833cc414c43d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e70ce36-b071-449e-b1ca-0faff6628090",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4c748029-957e-4e70-80a5-23707093cea4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fde481f4-2aeb-4d92-bed5-ffcb967b62a2",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "05251fc6-7b08-4e02-9ee0-ab2de06003a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f2a91023-9625-4713-b589-beb3ce5c52fe",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "56fc2119-e8ef-4e29-821c-a970e6463966",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f653733-5189-40db-b9f0-3e9134cc4b89",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "834daca6-8340-4786-8384-4bb7070a1019",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "437c36a6-edfc-4011-86a3-747583c42548",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "5e6fb516-fff9-44fa-961d-fcd1835248c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "234dc3b0-ab07-46ec-8275-d60be583e059",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "60f0d805-485a-4d83-a33a-827cdcceae80",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4509276c-3689-4bf5-935d-c63221b781c8",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "1d74077f-ce9b-474b-b945-843fbac3b0e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a847e002-79bc-4d41-9ed4-bc349b0ec8de",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "55791287-e6bf-4551-b2c1-6e0d9bcc9bd6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "11fe3dc2-7b67-471c-83a9-9f18b6b5ce4b",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "b8a6acb8-2952-4e14-afa8-e6d511c6834f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "52909373-b8de-40f8-9a2b-ffc010cd1ec0",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "1837cbe7-0873-473f-8546-c4ed08564432",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a50360a6-d8f3-40e3-9a15-62ef86a25edf",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "da801d45-6b60-487a-9cd2-72c67c996dfd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f12df73-6cc7-487f-80ad-736a19a3ca60",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "b1536301-e279-4eab-b107-9ebdfb5ffa00",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f479ec46-d2e0-4e25-8b62-83f7d81461bb",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "bff0f978-7c39-44f4-a266-c0696a0f2fa5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a60dd185-27bc-431a-8206-df26ded05e91",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "a2c12bf0-623b-4d59-8ca4-3d5be24c0c21",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 258,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356880,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 11:35:06",
  "givingTime": "25.06.2026 11:40:36",
  "registerTime": "25.06.2026 11:40:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "290d0379-bd1f-445f-a8af-056c0a1cf08d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a6a0f9a3-46bb-4003-9a3f-2730a6b35dee",
  "declarateTime": "25.06.2026 11:40:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "59aeb881-2e55-4e03-9127-f1aece107cbd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561",
  "dateInOfficial": "27.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23447387",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гордиенко",
  "orgFirstName": "Захар",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "702407355401",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Томская область, Северск, Первомайская, 3, 28, 636071",
  "orgName": "Гордиенко Захар Андреевич",
  "orgEmail": "zachar222@mail.ru",
  "orgPhone": "9521516369",
  "arbManLastName": "Гордиенко",
  "arbManFirstName": "Захар",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "702407355401",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "16409",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"СТРОЙСЕРВИС\"",
  "debtShortName": "ООО \"СТРОЙСЕРВИС\"",
  "debtJurINN": "7017320940",
  "debtOGRN": "1127017032438",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области",
  "dealNum": "А67-14531/2018",
  "dealFoundation": "Определение АС Томской области от 28.05.2026 по делу А67-14531/2018",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "1e805c78-ab09-4270-b5fa-9e52e026a4c0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356880",
  "partProtocolDocId": "b5ef2dbf-3f88-4739-a44b-ad70a67492b7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356880",
  "resultProtocolDocId": "62bf0897-864f-47e6-b037-66b41ecf77d7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "1e805c78-ab09-4270-b5fa-9e52e026a4c0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356880

Открытый аукцион

Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561

258 просмотров

Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561

Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 1
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 2
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 3
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 4
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 5
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 6
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 7
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 8
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 9
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 10
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 11
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 12
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 13
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 14
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 15
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 16
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 17
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 18
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 1
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 2
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 3
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 4
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 5
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 6
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 7
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 8
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 9
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 10
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 11
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 12
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 13
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 14
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 15
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 16
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 17
Автомобиль легковой BMW 630D XDRIVE VIN WBAJW81020BE17561 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
Сокращенное наименование:
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ИНН:
7017320940
ОГРН:
1127017032438
Организатор торгов
ФИО:
Гордиенко Захар Андреевич
ИНН:
702407355401
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Томская область, Северск, Первомайская, 3, 28, 636071
E-mail:
zachar222@mail.ru
Телефон:
+7 (952) 151-63-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гордиенко Захар Андреевич
ИНН:
702407355401
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
16409

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356880

Протокол о результатах торгов 356880
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23447387
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-14531/2018
Основание для проведения торгов
Определение АС Томской области от 28.05.2026 по делу А67-14531/2018
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
191 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по эл. почте zachar222@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 820 000,00 ₽
Шаг аукциона:
191 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 09:00
по 04.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356880

Протокол о результатах торгов