{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4050,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: УАЗ 32206, цвет кузова белая ночь, VIN: 220600R0295919, год выпуска: 1994, свидетельство о регистрации ТС: 99 49 944727. Автомобиль в аварийном состоянии не на ходу.</p><p>В силу пункта 7 статьи 213.26 Закона о банкротстве в конкурсную массу включается не только личное имущество гражданина, но и то имущество, которое принадлежит ему на праве общей собственности с супругом (бывшим супругом).</p><p>В соответствии со ст. 34 СК РФ следует, что имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.<br>Согласно ст. 250 ГК РФ следует, что при продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с имуществом и его документами можно в рабочие дни с 10-00 до 16-00, предварительно согласовав по телефону +7(964)90-81-777. Также можно направить запрос по торгам организатору торгов на электронный адрес - boychenkoe.a@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1",
    "priceBegin": "81000,00",
    "tradeId": 356867,
    "tradeLotId": 357396,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "db56a915-0690-472a-9476-58c742e75967",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6a7e7a8e-a3dd-4c06-a0ee-0fee7c4736e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fdaffde6-0d83-439f-b0b3-335e0b220c6f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "999eebac-eb4c-4858-b4e5-f09e5226f525",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "41cb4293-cf9c-46c1-8716-eebb32484d20",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f5f338e5-8a34-4ba2-b5fd-aa3291e3fb14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e9cef9f-85dd-4671-bf6b-3a13dcea8ab3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2ac15ee9-2bb5-4ba4-8325-9edba17dbcf7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83f38a8e-9c71-4690-ae6e-73695f315ce3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d379ccb0-573b-41e0-bc2c-2fc0449f61c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96294b22-80e3-4a3d-b265-5e36a742a0b6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "3ddb4cf0-1124-4e3e-9884-cf03d89740a1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      4
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356867,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 11:08:56",
  "givingTime": "25.06.2026 11:09:03",
  "registerTime": "25.06.2026 11:09:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a03d9a85-daad-4d63-bb37-d781bb10be30",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "07352fbb-c428-4ef4-9443-375ca93c6444",
  "declarateTime": "25.06.2026 11:09:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cb368e2c-8982-4c90-b594-291c77e10bc1",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23482380",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бойченко",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "235623364095",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Калинина ул., 341, 16, 350000",
  "orgName": "Бойченко Евгений Алексеевич",
  "orgEmail": "boychenkoe.a@mail.ru",
  "orgPhone": "9649081777",
  "arbManLastName": "Бойченко",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "235623364095",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "15644",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Евтушенко",
  "debtFirstName": "Антон",
  "debtMiddleName": "Олегович",
  "debtNatINN": "230905762747",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-31189/2025",
  "dealFoundation": "Согласно ст. 213.26 Закон о банкротстве (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 No 107-ФЗ) и разъяснениям к данной статье, в случае, если собрание не состоялось, финансовый управляющий, в случае отсутствия разногласий, приступает к реализации имущества на условиях предложенного им положения по истечению двух месяцев с даты включения указанных сведений в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится на специальный счет, открытый финансовым управляющим:Получатель Евтушенко Антон Олегович, банк получателя: Краснодарское отделение № 8619 ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 0308 2012 3158, кор.счет: 3010 1810 1000 0000 0602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "b5831a6e-422c-4ec1-b3de-24ca2ef37248",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предмета торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предмета торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой предмета торгов, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи должен устанавливать передачу имущества только после полной оплаты цены лота (имущества), определенной по результатам торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи осуществляется победителем торгов (покупателем) в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится в рублях на основной счёт по реквизитам: Получатель Евтушенко Антон Олегович, банк получателя: Краснодарское отделение № 8619 ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 0308 2012 3158, кор.счет: 3010 1810 1000 0000 0602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893.",
  "salesContractDocName": "Проект договора ",
  "salesContractDocId": "590ecd09-58e1-4ef7-875b-80d903d6370d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356867",
  "partProtocolDocId": "c3a8889e-fb83-40a8-8071-550608cc2f89",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356867",
  "resultProtocolDocId": "6eb2e80a-175b-4670-8436-76a88839e1f6",
  "salesContractTime": "31.07.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "b5831a6e-422c-4ec1-b3de-24ca2ef37248",
  "doc4003Name": "Проект договора ",
  "doc4003ID": "590ecd09-58e1-4ef7-875b-80d903d6370d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356867

Открытый аукцион

продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1

137 просмотров

Транспортное средство: УАЗ 32206, цвет кузова белая ночь, VIN: 220600R0295919, год выпуска: 1994, свидетельство о регистрации ТС: 99 49 944727. Автомобиль в аварийном состоянии не на ходу.

В силу пункта 7 статьи 213.26 Закона о банкротстве в конкурсную массу включается не только личное имущество гражданина, но и то имущество, которое принадлежит ему на праве общей собственности с супругом (бывшим супругом).

В соответствии со ст. 34 СК РФ следует, что имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Согласно ст. 250 ГК РФ следует, что при продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов.

продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 1
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 2
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 3
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 4
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 5
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 6
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 1
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 2
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 3
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 4
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 5
продажа имущества должника Евтушенко А.О. лот № 1 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Евтушенко Антон Олегович
ИНН:
230905762747
Организатор торгов
ФИО:
Бойченко Евгений Алексеевич
ИНН:
235623364095
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Калинина ул., 341, 16, 350000
E-mail:
boychenkoe.a@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 908-17-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бойченко Евгений Алексеевич
ИНН:
235623364095
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
15644

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится на специальный счет, открытый финансовым управляющим:Получатель Евтушенко Антон Олегович, банк получателя: Краснодарское отделение № 8619 ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 0308 2012 3158, кор.счет: 3010 1810 1000 0000 0602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Проект договора о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356867

Протокол о результатах торгов 356867
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23482380
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-31189/2025
Основание для проведения торгов
Согласно ст. 213.26 Закон о банкротстве (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 No 107-ФЗ) и разъяснениям к данной статье, в случае, если собрание не состоялось, финансовый управляющий, в случае отсутствия разногласий, приступает к реализации имущества на условиях предложенного им положения по истечению двух месяцев с даты включения указанных сведений в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с имуществом и его документами можно в рабочие дни с 10-00 до 16-00, предварительно согласовав по телефону +7(964)90-81-777. Также можно направить запрос по торгам организатору торгов на электронный адрес - boychenkoe.a@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предмета торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предмета торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой предмета торгов, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи должен устанавливать передачу имущества только после полной оплаты цены лота (имущества), определенной по результатам торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи осуществляется победителем торгов (покупателем) в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится в рублях на основной счёт по реквизитам: Получатель Евтушенко Антон Олегович, банк получателя: Краснодарское отделение № 8619 ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 0308 2012 3158, кор.счет: 3010 1810 1000 0000 0602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
31.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Начальная цена
81 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 050,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 08:00
по 30.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356867

Протокол о результатах торгов