{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8943,75",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: DAEWOO NEXIA, год изготовления: 2009, VIN: XWB3K32CD9A029093. Лот №1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, ул. Карчикяна, д 30, по предварительной записи по тел. +7 988 2373191.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: DAEWOO NEXIA, 2009 г.в., VIN: XWB3K32CD9A029093.",
    "priceBegin": "178875,00",
    "tradeId": 356858,
    "tradeLotId": 357387,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 162,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Сочи, село Прогресс, ул Карчикяна, д 30",
    "latitude": "43.5927114",
    "longitude": "39.8264714",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356858,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 10:54:48",
  "givingTime": "25.06.2026 11:00:03",
  "registerTime": "25.06.2026 11:00:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "24611312-b14b-4975-b6e5-3db36c08a558",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d40eec0c-71cf-4cc1-a9bf-ff10c2365bfb",
  "declarateTime": "25.06.2026 11:00:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fdad2d5b-a815-4f2f-b50b-dcf477c7e4d0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: DAEWOO NEXIA, 2009 г.в., VIN: XWB3K32CD9A029093.",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23481978",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калейкин",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "231806171015",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 6571, 350024",
  "orgName": "Калейкин Евгений Валерьевич",
  "orgEmail": "kaleykin@mail.ru",
  "orgPhone": "9882373191",
  "arbManLastName": "Калейкин",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "231806171015",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "511",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Жуманиязов",
  "debtFirstName": "Жамол",
  "debtMiddleName": "Хожиназарович",
  "debtNatINN": "231907819503",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-12768/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества Жуманиязова Жамола Хожиназаровича, указать № Лота, код торгов...». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Жуманиязов Жамол Хожиназарович, р/с 40817810250204007182, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 301018101500400007",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "b064d707-9be4-46e9-995c-fc00af42ada5",
  "partProtocolDocName": "protocol_356858.pdf",
  "partProtocolDocId": "d8ff38bb-71b6-4a73-a441-ecb266a5f084",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356858.pdf",
  "resultProtocolDocId": "3fd77187-1dfd-4b16-a452-96b0b179a2aa",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ФОТО АВТО",
      "id": "3d1fd2be-2448-48bc-9fe1-40fb75a42fed",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "b064d707-9be4-46e9-995c-fc00af42ada5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356858

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: DAEWOO NEXIA, 2009 г.в., VIN: XWB3K32CD9A029093.

162 просмотра

Легковой автомобиль, марка: DAEWOO NEXIA, год изготовления: 2009, VIN: XWB3K32CD9A029093. Лот №1

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Сочи, село Прогресс, ул Карчикяна, д 30
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жуманиязов Жамол Хожиназарович
ИНН:
231907819503
Организатор торгов
ФИО:
Калейкин Евгений Валерьевич
ИНН:
231806171015
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 6571, 350024
E-mail:
kaleykin@mail.ru
Телефон:
+7 (988) 237-31-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калейкин Евгений Валерьевич
ИНН:
231806171015
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
511

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества Жуманиязова Жамола Хожиназаровича, указать № Лота, код торгов...». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ФОТО АВТО

Протоколы по торгам

protocol_356858.pdf

protocol_total_356858.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23481978
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-12768/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 943,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, ул. Карчикяна, д 30, по предварительной записи по тел. +7 988 2373191.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Жуманиязов Жамол Хожиназарович, р/с 40817810250204007182, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 301018101500400007
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
178 875,00 ₽
Шаг аукциона:
8 943,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 10:00
по 31.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_356858.pdf

Протокол о результатах торгов