{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "23400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Недвижимость; кадастровый (или условный) номер: 16:16:110401:7967; тип объекта: Здание; вид сооружения: Иное; значение: 25.60; полезная площадь (кв.м.): 25.60; этажность: 1. Адрес: 420073, Татарстан Респ, г. Казань, тер ГСК Родник, д. 8-12. Земельный участок; кадастровый (или условный) номер: 16:16:000000:7087; значение: 25.20; назначение (разрешенное использование): Для жилищного и иного строительства; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли сельскохозяйственного назначения. Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский район, СДТ Родник, участок 8-12.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с составом имущества и условиями продажи по эл. почте galimov_uprav@bk.ru. Показ имущества: по предварительной договоренности. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Электронные торги по продаже залогового недвижимого имущества № 1",
    "priceBegin": "468000,00",
    "tradeId": 356842,
    "tradeLotId": 357371,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356842,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 10:27:45",
  "givingTime": "25.06.2026 10:31:08",
  "registerTime": "25.06.2026 10:31:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2924a695-1d84-4d3b-932d-4f8348afe640",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "de67a63d-4c02-42b9-84e0-5430d4a5529f",
  "declarateTime": "25.06.2026 10:31:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ab69ead6-3c90-469c-8e05-8fc316be1855",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Электронные торги по продаже залогового недвижимого имущества № 1",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23480204",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Галимов",
  "orgFirstName": "Айрат",
  "orgMiddleName": "Шаукатович",
  "orgNatINN": "164601784005",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан),  Казань, а/я , 71, 420097",
  "orgName": "Галимов Айрат Шаукатович",
  "orgEmail": "galimov_uprav@bk.ru",
  "orgPhone": "9600862285",
  "arbManLastName": "Галимов",
  "arbManFirstName": "Айрат",
  "arbManMiddleName": "Шаукатович",
  "arbManINN": "164601784005",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "0046",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мустафин",
  "debtFirstName": "Марат",
  "debtMiddleName": "Зуфарович",
  "debtNatINN": "165715021792",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-26265/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, находящегося в залоге у ПАО \"Сбербанк России\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 13:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в виде электронного документа, на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, залоговому кредитору, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке могут прилагаться документы в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г., регламентом ЭП. Решение о допуске заявителей к участию в торгах принимается согласно п.12 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены продажи конкретного лота. Задаток вносится заявителем на расчётный счет организатора торгов по реквизитам: р/с 40817810050224431200, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, к/с: 30101810150040000763, БИК: 045004763, ИНН: 4401116480, КПП: 544543001. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника, являющегося предметом залога ПАО «Сбербанк России» по лоту №...». Перечисление задатка считается акцептом размещенного на ЭП договора о задатке. Место подведения результатов торгов - ЭП, время и дата определяются Приказом Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г. для каждого этапа торгов.Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "c39cf177-d6c2-494c-9797-53658bed5201",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за имущество должника. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить продавцу в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка на специальный банковский счет должника: получатель Мустафин Марат Зуфарович в лице финансового управляющего, р/с 40817810250224431194, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, к/с: 30101810150040000763, БИК: 045004763, ИНН: 4401116480, КПП: 544543001. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ, только после полной оплаты суммы по договору купли-продажи имущества.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "205b2410-c3d3-42fe-85a4-757ed28c6a62",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 356842.pdf",
  "partProtocolDocId": "86fa122c-3dcb-443c-a27c-94cb0a0a2d43",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 356842.pdf",
  "resultProtocolDocId": "834dcdce-8446-47da-b086-c86d7127f5a7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "c39cf177-d6c2-494c-9797-53658bed5201",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "205b2410-c3d3-42fe-85a4-757ed28c6a62",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356842

Открытый аукцион

Электронные торги по продаже залогового недвижимого имущества № 1

131 просмотр

Недвижимость; кадастровый (или условный) номер: 16:16:110401:7967; тип объекта: Здание; вид сооружения: Иное; значение: 25.60; полезная площадь (кв.м.): 25.60; этажность: 1. Адрес: 420073, Татарстан Респ, г. Казань, тер ГСК Родник, д. 8-12. Земельный участок; кадастровый (или условный) номер: 16:16:000000:7087; значение: 25.20; назначение (разрешенное использование): Для жилищного и иного строительства; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли сельскохозяйственного назначения. Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский район, СДТ Родник, участок 8-12.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мустафин Марат Зуфарович
ИНН:
165715021792
Организатор торгов
ФИО:
Галимов Айрат Шаукатович
ИНН:
164601784005
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я , 71, 420097
E-mail:
galimov_uprav@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 086-22-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Галимов Айрат Шаукатович
ИНН:
164601784005
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
0046

Задаток

Размер задатка - 10% от начальной цены продажи конкретного лота. Задаток вносится заявителем на расчётный счет организатора торгов по реквизитам: р/с 40817810050224431200, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, к/с: 30101810150040000763, БИК: 045004763, ИНН: 4401116480, КПП: 544543001. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника, являющегося предметом залога ПАО «Сбербанк России» по лоту №...». Перечисление задатка считается акцептом размещенного на ЭП договора о задатке. Место подведения результатов торгов - ЭП, время и дата определяются Приказом Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г. для каждого этапа торгов.Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 356842.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 356842.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23480204
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-26265/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, находящегося в залоге у ПАО "Сбербанк России"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
23 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с составом имущества и условиями продажи по эл. почте galimov_uprav@bk.ru. Показ имущества: по предварительной договоренности.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в виде электронного документа, на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, залоговому кредитору, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке могут прилагаться документы в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г., регламентом ЭП. Решение о допуске заявителей к участию в торгах принимается согласно п.12 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за имущество должника. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить продавцу в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка на специальный банковский счет должника: получатель Мустафин Марат Зуфарович в лице финансового управляющего, р/с 40817810250224431194, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, к/с: 30101810150040000763, БИК: 045004763, ИНН: 4401116480, КПП: 544543001. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ, только после полной оплаты суммы по договору купли-продажи имущества.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
468 000,00 ₽
Шаг аукциона:
23 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 13:00
по 30.07.2026 13:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 356842.pdf

Протокол о результатах торгов