{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>На торги выставляется следующее имущество должника:</p><p>HYUNDAY MATRIX 1,8 GLS AT 2009 г.в. г.р.з. О124ВС774, VIN NLHPN81DP9Z062608.</p><p>Автомобиль приобретен должником в период брака, соответственно, данное имущество является совместно нажитым и 50% от реализации подлежит перечислению супругу должника. На имущество имеются запреты на регистрационные действия , основание которых постановления судебного пристава-исполнителя в отношении должника Окунева  Максима Винеровича. </p><p>Начальная стоимость лота на повторных торгах №1 - 540 000,00 рублей.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Челябинская обл., п. Красное поле , Северный Тракт, д.17, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи путем направления запроса на эл. почту ssk.arbitr@yandex.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "HYUNDAY MATRIX 1,8 GLS AT 2009 г.в. г.р.з. О124ВС774, VIN NLHPN81DP9Z062608\r\n Лот №1",
    "priceBegin": "540000,00",
    "tradeId": 356841,
    "tradeLotId": 357370,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "Челябинская обл, Сосновский р-н, поселок Красное Поле, Северный тракт, д 17",
    "latitude": "55.2386447",
    "longitude": "61.2687256",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356841,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 10:20:35",
  "givingTime": "25.06.2026 10:41:13",
  "registerTime": "25.06.2026 10:41:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2208d2e9-06bf-43be-b6c9-0a8cddc6ac1b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71d47f10-9012-42f2-97a1-df0267ecd1a9",
  "declarateTime": "25.06.2026 10:41:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "248f9960-fef3-4bbe-aeef-63dd11c824c4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "HYUNDAY MATRIX 1,8 GLS AT 2009 г.в. г.р.з. О124ВС774, VIN NLHPN81DP9Z062608\r\n Лот №1",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23479615",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Карлагин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "540446010615",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я, 19, 630073",
  "orgName": "Карлагин Сергей Сергеевич",
  "orgEmail": "ssk.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9132007737",
  "arbManLastName": "Карлагин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "540446010615",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "17653",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Окунева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "744920169031",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный  суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-34580/2022",
  "dealFoundation": "Положение  О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАНИНА – ДОЛЖНИКА  Окуневой Елены Сергеевны, разработанное финансовым управляющим Карлагиным С.С.\r\nСобрание кредиторов по утверждению положения не состоялось, разногласия в Арбитражный суд не поступали. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены и перечисляются с 26.06.2026 09-00 по 30.07.2026   до 18:00 по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва БИК 044525823 , К/с 30101810200000000823 В назначении платежа указать «Задаток на участие в торгах» со ссылкой на дату проведения торгов и номер торгов. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, в соответствии с требованиями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и настоящим сообщением, а также оплатившие в установленный срок задаток и представившие платежный документ с отметкой банка об оплате задатка. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор купли-продажи заключается: 1) с победителем торгов (лицом, предложившим наибольшую цену за имущество, выставленное на торги) – в течение 5 дней с даты получения указанного предложения организатора торгов; 2) с участником торгов, предложившим наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, отказавшегося или уклонившегося от подписания договора купли-продажи в установленный срок; 3) с единственным участником, допущенным к участию в торгах. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества в течение 5 (пяти) дней со дня их получения, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае предложение заключить соответствующие договоры купли-продажи Имущества направляются участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за Имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только 1 (один) участник, а также в случае не заключения договора купли-продажи по результатам торгов, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. С победителем торгов заключается договор купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи производится в срок не позднее 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Окунева Елена Сергеевна , ИНН получателя: 744920169031\r\nр/с 40817810250176022884 ,\r\n банк: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763\r\n КПП: 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи ( проект)",
  "salesContractDocId": "f3a19bf4-1da9-4e7d-8913-957f82d6c74c",
  "partProtocolDocName": "protocol_356841.pdf",
  "partProtocolDocId": "b2ac253a-8a7f-4d9a-bd0f-ca080b8dac32",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356841.pdf",
  "resultProtocolDocId": "fc090af6-5447-4a56-98ca-a6d7f9036e9f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фотографии",
      "id": "5abf00f8-a892-4f90-b786-aa047a2eb4ec",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ограничения",
      "id": "3c43f570-bbce-4efb-aaca-3b1e3e66a073",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
      "id": "4783a264-d802-44cd-aeff-a516b17841df",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи ( проект)",
  "doc4003ID": "f3a19bf4-1da9-4e7d-8913-957f82d6c74c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356841

Открытый аукцион

HYUNDAY MATRIX 1,8 GLS AT 2009 г.в. г.р.з. О124ВС774, VIN NLHPN81DP9Z062608 Лот №1

128 просмотров

На торги выставляется следующее имущество должника:

HYUNDAY MATRIX 1,8 GLS AT 2009 г.в. г.р.з. О124ВС774, VIN NLHPN81DP9Z062608.

Автомобиль приобретен должником в период брака, соответственно, данное имущество является совместно нажитым и 50% от реализации подлежит перечислению супругу должника. На имущество имеются запреты на регистрационные действия , основание которых постановления судебного пристава-исполнителя в отношении должника Окунева Максима Винеровича.

Начальная стоимость лота на повторных торгах №1 - 540 000,00 рублей.

Адрес местонахождения имущества
Челябинская обл, Сосновский р-н, поселок Красное Поле, Северный тракт, д 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Окунева Елена Сергеевна
ИНН:
744920169031
Организатор торгов
ФИО:
Карлагин Сергей Сергеевич
ИНН:
540446010615
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я, 19, 630073
E-mail:
ssk.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 200-77-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Карлагин Сергей Сергеевич
ИНН:
540446010615
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
17653

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены и перечисляются с 26.06.2026 09-00 по 30.07.2026 до 18:00 по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва БИК 044525823 , К/с 30101810200000000823 В назначении платежа указать «Задаток на участие в торгах» со ссылкой на дату проведения торгов и номер торгов. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, в соответствии с требованиями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и настоящим сообщением, а также оплатившие в установленный срок задаток и представившие платежный документ с отметкой банка об оплате задатка. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фотографии
ограничения
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества

Протоколы по торгам

protocol_356841.pdf

protocol_total_356841.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23479615
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-34580/2022
Основание для проведения торгов
Положение О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАНИНА – ДОЛЖНИКА Окуневой Елены Сергеевны, разработанное финансовым управляющим Карлагиным С.С. Собрание кредиторов по утверждению положения не состоялось, разногласия в Арбитражный суд не поступали.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Челябинская обл., п. Красное поле , Северный Тракт, д.17, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи путем направления запроса на эл. почту ssk.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор купли-продажи заключается: 1) с победителем торгов (лицом, предложившим наибольшую цену за имущество, выставленное на торги) – в течение 5 дней с даты получения указанного предложения организатора торгов; 2) с участником торгов, предложившим наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, отказавшегося или уклонившегося от подписания договора купли-продажи в установленный срок; 3) с единственным участником, допущенным к участию в торгах. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества в течение 5 (пяти) дней со дня их получения, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае предложение заключить соответствующие договоры купли-продажи Имущества направляются участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за Имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только 1 (один) участник, а также в случае не заключения договора купли-продажи по результатам торгов, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. С победителем торгов заключается договор купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи производится в срок не позднее 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Окунева Елена Сергеевна , ИНН получателя: 744920169031 р/с 40817810250176022884 , банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763 КПП: 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
540 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 09:00
по 30.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

protocol_356841.pdf

Протокол о результатах торгов