{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "21600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Kia Rio, Идентификационный номер (VIN номер): XWEDH511BA0002538, Год выпуска: 2010 гос.номер С881ОК797. Объект в залоге. Залогодержатель АО «ТБанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом, порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону: +79278058539, е-mail: infovon@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк».",
    "priceBegin": "432000,00",
    "tradeId": 356835,
    "tradeLotId": 357364,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3f895864-765b-4216-9904-ab3a66ed1a86",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f732f8c1-97d5-441e-8c05-f2c2014c899b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4043647f-d2c5-45f6-8679-3949b23abffa",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "21fccaa3-763d-4138-be9c-ca79505c76b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c559b05e-fb9b-4184-b385-16cc955a0552",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d7415fc6-e80a-4bc7-947e-0ca9fc77a9ce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "850e33de-ef6d-4dec-a5fa-52e86b899046",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3cc96e25-a4b5-4db1-96e9-ff876bd2b86d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba4d1007-6f58-4a8f-9b90-fff0c561689b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "982607d6-7ac5-434d-a687-c45d2b3009d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c38ac7b-dd71-4386-9244-4bb8b0231af7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e0c318de-c444-4736-9027-7591ec1c59cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0bdbbe13-fc70-4eff-bbde-e2a57c32db6f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ba8d9c5d-cdcb-42aa-a449-9ef8379ed2d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58416294-b472-41a3-bb87-4dc04951f9ce",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "72051ca6-ab70-4f8b-bf0f-970e7ae8837a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a42acb77-4b8f-40aa-aae2-fdf9b0e60491",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "370613d4-d602-4ce2-9a43-6405115e60c5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Маршала Тимошенко",
    "latitude": "55.7475532",
    "longitude": "37.3981133",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356835,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 10:06:09",
  "givingTime": "25.06.2026 10:08:39",
  "registerTime": "25.06.2026 10:08:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8d93514e-e7c8-4a47-972f-808c5ebcf3b4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "57970b35-a519-4c42-af82-1b4b5109a59b",
  "declarateTime": "25.06.2026 10:08:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "47bedaee-900e-46a0-b283-1e1798c6fce3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк».",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23480017",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бодров",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "732813371980",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 526, 432045",
  "orgName": "Бодров Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "infovon@yandex.ru",
  "orgPhone": "9278058539",
  "arbManLastName": "Бодров",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "732813371980",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "20071",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Баженова",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "263502457551",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-231563/25",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, утверждённое АО «ТБанк»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены лота по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника, Баженова Анастасия Алексеевна по лоту № 1». Задаток должен быть распределен участником торгов со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, по реквизитам указанным в договоре задатка. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если к участию в торгах допущен один участник, заявка которого содержит предложение о цене не менее начальной цены лота, договор купли - продажи заключается с этим участником",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Баженова Анастасия Алексеевна, р/с 40817810300834528081, ИНН банка: 7707083893 в УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8588 ПАО СБЕРБАНК Г.УЛЬЯНОВСК, БИК 047308602, к/с 30101810000000000602",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи АВТО образец",
  "salesContractDocId": "247c8599-723b-4be8-b3cb-60f870e65e7a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356835",
  "partProtocolDocId": "0d006cda-b156-4304-8dc3-1763e8c19aba",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356835",
  "resultProtocolDocId": "e77b62fc-d917-405f-85a9-a0fd65bb277a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Сведения о ТС (1)",
      "id": "8c0fc38d-fe0f-4f44-ae0d-3a331aecf4d1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА XWEDH511BA0002538",
      "id": "94426558-d22b-4f33-bd88-5dd7dadc8261",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи АВТО образец",
  "doc4003ID": "247c8599-723b-4be8-b3cb-60f870e65e7a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356835

Открытый аукцион

Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк».

141 просмотр

Транспортное средство: Kia Rio, Идентификационный номер (VIN номер): XWEDH511BA0002538, Год выпуска: 2010 гос.номер С881ОК797. Объект в залоге. Залогодержатель АО «ТБанк».

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Маршала Тимошенко
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 1
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 2
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 3
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 4
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 5
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 6
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 7
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 8
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 9
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 1
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 2
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 3
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 4
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 5
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 6
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 7
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 8
Автомобиль: Kia Rio, VIN: XWEDH511BA0002538, 2010 г.в. В залоге АО «ТБанк». 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Баженова Анастасия Алексеевна
ИНН:
263502457551
Организатор торгов
ФИО:
Бодров Дмитрий Владимирович
ИНН:
732813371980
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 526, 432045
E-mail:
infovon@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 805-85-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бодров Дмитрий Владимирович
ИНН:
732813371980
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
20071

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены лота по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника, Баженова Анастасия Алексеевна по лоту № 1». Задаток должен быть распределен участником торгов со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, по реквизитам указанным в договоре задатка. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Сведения о ТС (1)
БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА XWEDH511BA0002538

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356835

Протокол о результатах торгов 356835
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23480017
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-231563/25
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, утверждённое АО «ТБанк»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом, порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону: +79278058539, е-mail: infovon@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если к участию в торгах допущен один участник, заявка которого содержит предложение о цене не менее начальной цены лота, договор купли - продажи заключается с этим участником
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Баженова Анастасия Алексеевна, р/с 40817810300834528081, ИНН банка: 7707083893 в УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8588 ПАО СБЕРБАНК Г.УЛЬЯНОВСК, БИК 047308602, к/с 30101810000000000602
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
432 000,00 ₽
Шаг аукциона:
21 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 10:00
по 30.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356835

Протокол о результатах торгов