{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Ниссан Альмера 1.8 Комфорт, 2006 года выпуска, VIN (№ кузова): SJNBBAN16U2665121, модель, № двигателя: QG18 446529Q, цвет: серый, мощность двигателя: 116 л. с., объём двигателя: 1769 см. куб. </p><p>Состояние переданного имущества: не на ходу (сломаны двигатель и трансмиссия, не заводится), трещины, потертости и сколы на заднем и переднем бамперах, ржавчина и сколы на порогах, дне, дверях, крыльях, местами до крупных щелей, аккумулятор под замену, крепление переднего бампера сгнило (отходит), царапины на кузове, проблемы с электрикой (не работает передняя фара и огни поворотников).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом, его характеристиками, документами, проектами договоров о задатке, купли-продажи, порядком участия в торгах на сайте ЭТП, у организатора торгов в рабочее дни с 09:00 до 16:00 по местному времени по предварительному согласованию с организатором торгов по телефону 89132224014. Осмотр имущества проводится по месту его нахождения (г. Барнаул) по предварительному согласованию по номеру 89236539000.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника Кодирова Б. С. Автомобиль Ниссан Альмера 1.8 Комфорт, 2006 г.в.",
    "priceBegin": "180000,00",
    "tradeId": 356828,
    "tradeLotId": 357357,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356828,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 09:44:14",
  "givingTime": "25.06.2026 11:14:31",
  "registerTime": "25.06.2026 11:14:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "585ed3c9-bcd2-4ece-a389-80049af51106",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "19505ea8-e0f1-4c85-8489-b7076ceaa9d5",
  "declarateTime": "25.06.2026 11:14:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bf4b93c1-35ee-4add-bbf0-08fb4461a401",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Кодирова Б. С. Автомобиль Ниссан Альмера 1.8 Комфорт, 2006 г.в.",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23477372",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шаволин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "222507990540",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, а/я, 5225, 656043",
  "orgName": "Шаволин Алексей Алексеевич",
  "orgEmail": "shavolinaa@yandex.ru",
  "orgPhone": "9132224014",
  "arbManLastName": "Шаволин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "222507990540",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "15697",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кодиров",
  "debtFirstName": "Бахрилло",
  "debtMiddleName": "Садуллоевич",
  "debtNatINN": "222203348483",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-22885/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен в срок приема заявок перечислить задаток в размере 10 процентов от начальной цены продажи Имущества по следующим реквизитам: № счета 40817810550225647425, открытый на имя Кодирова Бахрилло Садуллоевича в ПАО «Совкомбанк», ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК, БИК: 045004763, КПП: 544543001, ИНН: 4401116480, Кор.счет: 30101810150040000763. Задатки возвращаются лицам, не выигравшим торги, в течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "3dd3e611-8604-40ba-b998-aa0c4702d9ac",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество в срок не позднее 30 (Тридцати) дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.\nОплата производится на счет должника: № 40817810350225647298, открытый на имя Кодирова Бахрилло Садуллоевича в ПАО «Совкомбанк» ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК БИК: 045004763, КПП: 544543001, ИНН: 4401116480, Кор.счет: 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "dfd89751-9f99-4d23-8211-edee48a12f07",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356828",
  "partProtocolDocId": "5eb88837-a780-4afa-bb4d-e2dbdcbbe786",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356828",
  "resultProtocolDocId": "0409d163-b85e-46a9-af0c-bda960e2b77e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото авто, СР, ПТС",
      "id": "f513f1c7-9d40-403b-8ae0-aa71333fbc74",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "3dd3e611-8604-40ba-b998-aa0c4702d9ac",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "dfd89751-9f99-4d23-8211-edee48a12f07",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356828

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Кодирова Б. С. Автомобиль Ниссан Альмера 1.8 Комфорт, 2006 г.в.

137 просмотров

Автомобиль Ниссан Альмера 1.8 Комфорт, 2006 года выпуска, VIN (№ кузова): SJNBBAN16U2665121, модель, № двигателя: QG18 446529Q, цвет: серый, мощность двигателя: 116 л. с., объём двигателя: 1769 см. куб.

Состояние переданного имущества: не на ходу (сломаны двигатель и трансмиссия, не заводится), трещины, потертости и сколы на заднем и переднем бамперах, ржавчина и сколы на порогах, дне, дверях, крыльях, местами до крупных щелей, аккумулятор под замену, крепление переднего бампера сгнило (отходит), царапины на кузове, проблемы с электрикой (не работает передняя фара и огни поворотников).

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кодиров Бахрилло Садуллоевич
ИНН:
222203348483
Организатор торгов
ФИО:
Шаволин Алексей Алексеевич
ИНН:
222507990540
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, а/я, 5225, 656043
E-mail:
shavolinaa@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 222-40-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шаволин Алексей Алексеевич
ИНН:
222507990540
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
15697

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен в срок приема заявок перечислить задаток в размере 10 процентов от начальной цены продажи Имущества по следующим реквизитам: № счета 40817810550225647425, открытый на имя Кодирова Бахрилло Садуллоевича в ПАО «Совкомбанк», ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК, БИК: 045004763, КПП: 544543001, ИНН: 4401116480, Кор.счет: 30101810150040000763. Задатки возвращаются лицам, не выигравшим торги, в течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Фото авто, СР, ПТС

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356828

Протокол о результатах торгов 356828
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23477372
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-22885/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, его характеристиками, документами, проектами договоров о задатке, купли-продажи, порядком участия в торгах на сайте ЭТП, у организатора торгов в рабочее дни с 09:00 до 16:00 по местному времени по предварительному согласованию с организатором торгов по телефону 89132224014. Осмотр имущества проводится по месту его нахождения (г. Барнаул) по предварительному согласованию по номеру 89236539000.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество в срок не позднее 30 (Тридцати) дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток. Оплата производится на счет должника: № 40817810350225647298, открытый на имя Кодирова Бахрилло Садуллоевича в ПАО «Совкомбанк» ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК БИК: 045004763, КПП: 544543001, ИНН: 4401116480, Кор.счет: 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
180 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 12:00
по 30.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356828

Протокол о результатах торгов