{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24795,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Mazda 3, Идентификационный номер (VIN номер): JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008 гос.номер О645ОТ159 (ДВС, установленный на автомобиль не отражен в ПТС, в ПТС указан иной двигатель)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Подробно с условиями проведения торгов и их предметом, перечнем документов, необходимых для участия в торгах, договором купли-продажи и другой информацией можно ознакомиться у организатора торгов Иконниковой П. В. (адрес для направления корреспонденции - 614000, г. Пермь, ул. Фрезеровщиков, д. 94, кв. 16) в рабочие дни с 10-30 ч. до 16-00 ч. местного времени, либо написав на электронную почту pooliny@mail.ru; либо по тел.: 8 919 48 28 128.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008 ",
    "priceBegin": "495900,00",
    "tradeId": 356801,
    "tradeLotId": 357330,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "32514a52-3146-4958-8f7c-a87b6f7a17a7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "668d1bd1-04b1-4ae6-a7a5-646de8317567",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "014467f8-46a2-4d19-80a9-6f58af2f2ff8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "070e1d93-e080-4009-bc61-155e1ff02cbd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ddfdd47-3fa2-45d8-b65e-b88c806ac28c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a9b0539e-5d25-4c68-a5a1-c75403ceed1c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6f27675-5193-49f8-93c0-33ac4898c5ef",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d4b9212d-189c-44ee-95da-7bf199e99a7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3272eb84-f80e-476e-b5f7-0564ab41fc93",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ac149a45-ea00-4426-b073-bfd687635971",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eb0d9a7e-a1f8-4008-bbcd-9bc79e0ab29e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1ba5d94e-5107-4c77-a2b0-1c4ff3c40bd6",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, г Березники",
    "latitude": "59.4079119",
    "longitude": "56.8039179",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356801,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 07:33:13",
  "givingTime": "25.06.2026 07:33:22",
  "registerTime": "25.06.2026 07:33:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c731d7ec-4e88-4009-997f-4f052b4f1259",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "166df7d9-509d-4536-ae94-9b0a72a072f9",
  "declarateTime": "25.06.2026 07:33:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e2b2fe34-1d23-4899-8d5f-1ba01f981ecf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008 ",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23477905",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Иконникова",
  "orgFirstName": "Полина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "591154850392",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Фрезеровщиков, 94, 16, 614000",
  "orgName": "Иконникова Полина Викторовна",
  "orgEmail": "pooliny@mail.ru",
  "orgPhone": "9194828128",
  "arbManLastName": "Иконникова",
  "arbManFirstName": "Полина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "591154850392",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "254",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чепкасова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Игоревна",
  "debtNatINN": "591114830872",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-21555/2025",
  "dealFoundation": "Решение залогового кредитора ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 % (двадцати процентов) от начальной цены продажи имущества / текущей цены на торгах посредством публичного предложения. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем заключается в порядке и сроки, установленные п. 16,17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, Договор считается прекращенным (расторгнутым) на 10 календарный день после истечения установленного срока оплаты (принятия имущества) без составления (подписания) дополнительных документов (соглашений, уведомлений). Прекращение договора происходит в одностороннем внесудебном порядке.",
  "salesInfo2": "Сроки и порядок оплаты: 30 дней с даты заключения договора купли-продажи:\r\nДенежные средства должны поступить на счет, который указан в договоре купли-продаже, назначение платежа: «оплата по договору купли-продажи № 1».\r\n",
  "salesContractDocName": "проект_договора_к_п",
  "salesContractDocId": "36f5855c-1a62-4286-b25e-7cbbab02d32b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356801",
  "partProtocolDocId": "fefc9762-2a9b-4628-9c02-7a792bce21f5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356801",
  "resultProtocolDocId": "bca2fbb7-1f41-44a9-ac7f-c2d4833674c2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "фото и птс",
      "id": "14a3ec2c-1928-44a6-9ec4-37b644b06f37",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах_Чепкасова",
      "id": "e55a2f38-588e-4087-aa3a-fbc20268889b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Оценка",
      "id": "229c4ccc-ce75-452b-a719-3c3e6915592a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект_договора_к_п",
  "doc4003ID": "36f5855c-1a62-4286-b25e-7cbbab02d32b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356801

Открытый аукцион

Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008

131 просмотр

Транспортное средство: Mazda 3, Идентификационный номер (VIN номер): JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008 гос.номер О645ОТ159 (ДВС, установленный на автомобиль не отражен в ПТС, в ПТС указан иной двигатель)

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, г Березники
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  1
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  2
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  3
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  4
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  5
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  6
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  1
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  2
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  3
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  4
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  5
Транспортное средство: Mazda 3, VIN: JMZBK12Z201804393, Год выпуска: 2008  6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чепкасова Елена Игоревна
ИНН:
591114830872
Организатор торгов
ФИО:
Иконникова Полина Викторовна
ИНН:
591154850392
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Фрезеровщиков, 94, 16, 614000
E-mail:
pooliny@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 482-81-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иконникова Полина Викторовна
ИНН:
591154850392
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
254

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 % (двадцати процентов) от начальной цены продажи имущества / текущей цены на торгах посредством публичного предложения. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

фото и птс
Положение о торгах_Чепкасова
Оценка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356801

Протокол о результатах торгов 356801
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23477905
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-21555/2025
Основание для проведения торгов
Решение залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 795,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Подробно с условиями проведения торгов и их предметом, перечнем документов, необходимых для участия в торгах, договором купли-продажи и другой информацией можно ознакомиться у организатора торгов Иконниковой П. В. (адрес для направления корреспонденции - 614000, г. Пермь, ул. Фрезеровщиков, д. 94, кв. 16) в рабочие дни с 10-30 ч. до 16-00 ч. местного времени, либо написав на электронную почту pooliny@mail.ru; либо по тел.: 8 919 48 28 128.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем заключается в порядке и сроки, установленные п. 16,17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, Договор считается прекращенным (расторгнутым) на 10 календарный день после истечения установленного срока оплаты (принятия имущества) без составления (подписания) дополнительных документов (соглашений, уведомлений). Прекращение договора происходит в одностороннем внесудебном порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки и порядок оплаты: 30 дней с даты заключения договора купли-продажи: Денежные средства должны поступить на счет, который указан в договоре купли-продаже, назначение платежа: «оплата по договору купли-продажи № 1».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
495 900,00 ₽
Шаг аукциона:
24 795,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 00:00
по 30.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356801

Протокол о результатах торгов