{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "43785,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 2134 кв.м., Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Сахалинская область, Невельский городской округ, с. Горнозаводск, ул. Дальняя, 12а, Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), кадастровый (условный) номер: 65:06:0000006:884</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с даты публикация сообщения и до окончания периода приема заявок по будням по реквизитам ФУ: arbitraldan@mail.ru, 89243610066. Ознакомление с имуществом по предварительной записи.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 2134 кв.м. - должник Шевелев Олег Петрович",
    "priceBegin": "875700,00",
    "tradeId": 356796,
    "tradeLotId": 357325,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 123,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "65",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356796,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.06.2026 07:00:58",
  "givingTime": "05.07.2026 06:43:27",
  "registerTime": "05.07.2026 06:43:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e168d88c-5e4e-4dd9-9aac-e2ad8a74e75c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0f3d54b4-2a2e-420f-889a-0fe32c81feb6",
  "declarateTime": "05.07.2026 06:43:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6fa12b8d-3a70-4861-8174-944f12c2339f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 2134 кв.м. - должник Шевелев Олег Петрович",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.07.2026",
  "idEFRSB": "23621428",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хинельцев",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "140203387087",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Алдан, Комарова, 100, 678900",
  "orgName": "Хинельцев Николай Олегович",
  "orgEmail": "arbitraldan@mail.ru",
  "orgPhone": "9243610066",
  "arbManLastName": "Хинельцев",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "140203387087",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "6203",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шевелев",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Петрович",
  "debtNatINN": "650500685230",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ",
  "dealNum": "А59-4040/2025",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 27.08.2025 г. по делу № А59-4040/2025 Шевелев Олег Петрович  признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "6df5b551-9af9-4415-88fd-d92c264cad48",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356796",
  "partProtocolDocId": "bacb47c2-e054-4489-ba0b-052c784a847c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356796",
  "resultProtocolDocId": "ec476b65-15ae-49af-bdc6-0b0428a98db3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "6df5b551-9af9-4415-88fd-d92c264cad48",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356796

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 2134 кв.м. - должник Шевелев Олег Петрович

123 просмотра

Земельный участок, площадь 2134 кв.м., Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Сахалинская область, Невельский городской округ, с. Горнозаводск, ул. Дальняя, 12а, Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), кадастровый (условный) номер: 65:06:0000006:884

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шевелев Олег Петрович
ИНН:
650500685230
Организатор торгов
ФИО:
Хинельцев Николай Олегович
ИНН:
140203387087
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Алдан, Комарова, 100, 678900
E-mail:
arbitraldan@mail.ru
Телефон:
+7 (924) 361-00-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хинельцев Николай Олегович
ИНН:
140203387087
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
6203

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356796

Протокол о результатах торгов 356796
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23621428
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А59-4040/2025
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 27.08.2025 г. по делу № А59-4040/2025 Шевелев Олег Петрович признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
43 785,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с даты публикация сообщения и до окончания периода приема заявок по будням по реквизитам ФУ: arbitraldan@mail.ru, 89243610066. Ознакомление с имуществом по предварительной записи.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
875 700,00 ₽
Шаг аукциона:
43 785,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 10:00
по 11.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356796

Протокол о результатах торгов