{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марки LADA, модель: 219470 Lada Kalina, год выпуска: 2015г., кузов №: XTA219470F0063897, идентификационный номер (VIN): XTA219470F0063897, зарегистрировано за должником - Путилин Никита Николаевич. Находится в залоге у ПАО «СОВКОМБАНК» (ИНН 4401116480)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по телефону 8 (929) 0150150, nat.bulgakova2021@gmail.com, а также на электронной площадке",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "должник Путилин Н.Н., т\\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897",
    "priceBegin": "234000,00",
    "tradeId": 356783,
    "tradeLotId": 357312,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4ee1aa04-be8d-4e88-9097-81156e4dfa9a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1404a0be-e161-4845-98c1-5084ac754a58",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5e1c2e8-17ef-4929-8978-67dc221ddf97",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "354f67b7-aa34-4f80-8234-c4792feba305",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86f60971-b892-4c54-a115-206a8c6218c2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "db5567de-93ca-4a44-b3f1-973b875e6b51",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f5e8c96-7381-44fc-9d67-6200952a360a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ea0ccca8-d31b-4e4f-a91c-7b026bf640c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b8a6d8c-265d-4794-a28d-48d534b9567b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1937ec6f-853d-4b9c-9c77-653d1b52a6db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db18ca01-aeb4-4fea-bb0c-9750be83f024",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "024cb426-9d1f-4a6b-8726-a29b691f266e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cd1271f1-51a4-43e8-ac32-7c99b02aa152",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4b8992e9-cf45-4614-8edf-4615cac376e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "57900248-a6c1-457f-8442-84c77e52ca20",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f3f0ca9c-5716-46eb-bf47-9645624ca447",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d83c690c-f2ab-419d-b397-2f45be393f04",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "fa3320fb-4ff6-486d-8e5d-8bf18be17f41",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "68",
    "location": "Тамбовская обл, г Рассказово, ул Салмановка, д 124",
    "latitude": "52.6381500",
    "longitude": "41.8606030",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356783,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 23:16:43",
  "givingTime": "24.06.2026 23:16:56",
  "registerTime": "24.06.2026 23:16:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b1a594cf-c110-466a-b441-c1f6c5eecd43",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0f7aad5f-a1c7-4bd1-888f-54fdbf5e59ee",
  "declarateTime": "24.06.2026 23:16:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9cbcc69a-40c3-44ad-a824-019bc95c8b4e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "должник Путилин Н.Н., т\\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23476256",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Булгакова",
  "orgFirstName": "Наталия",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "682803238795",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов, а\\я, 15, 392008",
  "orgName": "Булгакова Наталия Геннадьевна",
  "orgEmail": "nat.bulgakova2021@gmail.com",
  "orgPhone": "9290150150",
  "arbManLastName": "Булгакова",
  "arbManFirstName": "Наталия",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "682803238795",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "21759",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Путилин",
  "debtFirstName": "Никита",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "682805600202",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тамбовской области",
  "dealNum": "А64-5695/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Путилина Никиты Николаевича, в рамках дела о банкротстве № А64-5695/2025 в редакции ПАО «СОВКОМБАНК» с учетом разногласий (Определение АС Тамбовской области от 24 апреля 2026 г.)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота на счет оператора электронной площадки: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Получатель платежа: ПУТИЛИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ, Счет: 40817810150221143624, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "проект_Договор купли-продажи движимого имущества_Путилин",
  "salesContractDocId": "aa4a629a-2f36-4df8-99a4-bdfaa74d77bf",
  "partProtocolDocName": "protocol_356783.pdf",
  "partProtocolDocId": "ce7381d1-cb3a-43ea-8820-1dd9f9d9204e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356783",
  "resultProtocolDocId": "e4c979d2-e419-4462-8d67-260dd1b3e5fc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект_Договор купли-продажи движимого имущества_Путилин",
  "doc4003ID": "aa4a629a-2f36-4df8-99a4-bdfaa74d77bf",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356783

Открытый аукцион

должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897

142 просмотра

Легковой автомобиль марки LADA, модель: 219470 Lada Kalina, год выпуска: 2015г., кузов №: XTA219470F0063897, идентификационный номер (VIN): XTA219470F0063897, зарегистрировано за должником - Путилин Никита Николаевич. Находится в залоге у ПАО «СОВКОМБАНК» (ИНН 4401116480)

Адрес местонахождения имущества
Тамбовская обл, г Рассказово, ул Салмановка, д 124
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 1
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 2
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 3
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 4
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 5
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 6
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 7
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 8
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 9
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 1
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 2
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 3
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 4
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 5
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 6
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 7
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 8
должник Путилин Н.Н., т\с Lada Kalina, год выпуска: 2015г., VIN: XTA219470F0063897 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Путилин Никита Николаевич
ИНН:
682805600202
Организатор торгов
ФИО:
Булгакова Наталия Геннадьевна
ИНН:
682803238795
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов, а\я, 15, 392008
E-mail:
nat.bulgakova2021@gmail.com
Телефон:
+7 (929) 015-01-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Булгакова Наталия Геннадьевна
ИНН:
682803238795
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
21759

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота на счет оператора электронной площадки: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_356783.pdf

Протокол о результатах торгов 356783
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23476256
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тамбовской области
Номер дела о банкротстве
А64-5695/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Путилина Никиты Николаевича, в рамках дела о банкротстве № А64-5695/2025 в редакции ПАО «СОВКОМБАНК» с учетом разногласий (Определение АС Тамбовской области от 24 апреля 2026 г.)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по телефону 8 (929) 0150150, nat.bulgakova2021@gmail.com, а также на электронной площадке
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Получатель платежа: ПУТИЛИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ, Счет: 40817810150221143624, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
234 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 00:00
по 30.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_356783.pdf

Протокол о результатах торгов