{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "900000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение площадью 38.1 кв.м., кадастровый номер: 77:09:0005012:2648, расположенное по адресу: г. Москва, Хорошевский, шоссе Хорошёвское, дом 11, квартира 97</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Сведения об имуществе, его состав, характеристики можно получить у организатора торгов по адресу электронной почты: torgi_arb@bk.ru\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Баум А.В.  Лот №1",
    "priceBegin": "18000000,00",
    "tradeId": 356765,
    "tradeLotId": 357294,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356765,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 18:54:40",
  "givingTime": "25.06.2026 15:19:11",
  "registerTime": "25.06.2026 15:19:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7d8fe56a-577d-4ab1-a838-f3a315338184",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4a463fd8-1ffb-4136-85d3-dac5d4bb83e2",
  "declarateTime": "25.06.2026 15:19:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8909c048-9edc-4732-9df2-e4b915a0e761",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Баум А.В.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "25.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.06.2026",
  "idEFRSB": "23474926",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Каратаев",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "771891560386",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 156, 105005",
  "orgName": "Каратаев Максим Владимирович",
  "orgEmail": "torgi_arb@bk.ru",
  "orgPhone": "9857227111",
  "arbManLastName": "Каратаев",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "771891560386",
  "arbManOrg": "НП СРО АУ \"РАЗВИТИЕ\"",
  "arbManOrgId": "30",
  "arbManRegnum": "14635",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Баум",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "771471396408",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-294897/2022",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника от 27 августа 2025г",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями п.11 ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве) и доказательства внесения задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток на участие в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи и перечисляется на следующий счет, получатель: Баум Анна Владимировна, р/с 40817810850204009658 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763; назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Баум А.В.». Задаток должен поступить на указанный счёт до даты окончания соответствующего этапа приема заявок. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов и внесшие задаток в установленном порядке и размере.\r\n\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Баум",
  "requestDepositContractId": "cfd28b55-e74c-4de8-9aba-ce82c1860557",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену. Предметом торгов является только право на заключение договора купли - продажи имущества.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В соответствии с утвержденным организатором торгов протоколом о результатах торгов, в котором определен победитель торгов, конкурсный управляющий направляет в течение пяти дней в его адрес предложение о заключении договора купли - продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли - продажи в течение пяти дней со дня получения соответствующего предложения право на заключение такого договора утрачивается, внесенный задаток не возвращается",
  "salesInfo2": "Имущество должно быть оплачено покупателем в соответствии с договором купли - продажи в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора согласно следующим реквизитам: Получатель - Баум Анна Владимировна, р/с 40817810950204009587 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Баум",
  "salesContractDocId": "0deef013-f2fa-456c-b0fb-8807ef1e0403",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356765",
  "partProtocolDocId": "32b17710-e5c2-4e0d-bec2-82cba3439071",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356765",
  "resultProtocolDocId": "fad813b0-44b6-4d00-b892-50b0d0109787",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Баум",
  "doc4002ID": "cfd28b55-e74c-4de8-9aba-ce82c1860557",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Баум",
  "doc4003ID": "0deef013-f2fa-456c-b0fb-8807ef1e0403",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356765

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Баум А.В. Лот №1

153 просмотра

Жилое помещение площадью 38.1 кв.м., кадастровый номер: 77:09:0005012:2648, расположенное по адресу: г. Москва, Хорошевский, шоссе Хорошёвское, дом 11, квартира 97

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Баум Анна Владимировна
ИНН:
771471396408
Организатор торгов
ФИО:
Каратаев Максим Владимирович
ИНН:
771891560386
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 156, 105005
E-mail:
torgi_arb@bk.ru
Телефон:
+7 (985) 722-71-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Каратаев Максим Владимирович
ИНН:
771891560386
CPO:
НП СРО АУ "РАЗВИТИЕ"
Регистрационный номер:
14635

Задаток

Задаток на участие в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи и перечисляется на следующий счет, получатель: Баум Анна Владимировна, р/с 40817810850204009658 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763; назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Баум А.В.». Задаток должен поступить на указанный счёт до даты окончания соответствующего этапа приема заявок. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов и внесшие задаток в установленном порядке и размере.
Договор о задатке Баум

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356765

Протокол о результатах торгов 356765
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23474926
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-294897/2022
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника от 27 августа 2025г
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
900 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Сведения об имуществе, его состав, характеристики можно получить у организатора торгов по адресу электронной почты: torgi_arb@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями п.11 ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) и доказательства внесения задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену. Предметом торгов является только право на заключение договора купли - продажи имущества.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В соответствии с утвержденным организатором торгов протоколом о результатах торгов, в котором определен победитель торгов, конкурсный управляющий направляет в течение пяти дней в его адрес предложение о заключении договора купли - продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли - продажи в течение пяти дней со дня получения соответствующего предложения право на заключение такого договора утрачивается, внесенный задаток не возвращается
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Имущество должно быть оплачено покупателем в соответствии с договором купли - продажи в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора согласно следующим реквизитам: Получатель - Баум Анна Владимировна, р/с 40817810950204009587 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
18 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
900 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 00:00
по 03.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
05.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356765

Протокол о результатах торгов