{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25155,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по эл. почте shilakina.anna@bk.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1",
    "priceBegin": "503100,00",
    "tradeId": 356752,
    "tradeLotId": 357281,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8821e86f-784c-4133-9b52-974ef5e505b9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a576ccb5-53c4-40b1-8058-7d5af4bcb3c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e5c0b3f-a8a4-4e64-8ba8-3c4a505225f6",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bde611e0-c4d0-4e5c-86ad-919a47b43964",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc5ac639-207e-40c5-90a0-36e0372a3718",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "46e381d7-2dcb-4ea3-8432-7e39ffb6b13e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "715a74da-31a5-42c7-ac5b-a140e8c9bfc9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "26f32a44-de9a-458a-9aa3-019a3c8b2091",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 193,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "89",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356752,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 17:16:59",
  "givingTime": "24.06.2026 17:17:57",
  "registerTime": "24.06.2026 17:17:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d872ef7d-94a8-4233-9ed0-30898b14df08",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3cd8ede5-17c8-4273-a3bd-315a91599421",
  "declarateTime": "24.06.2026 17:17:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b29298ae-18ba-42cd-92c6-38a386947f46",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23473516",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лисина",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Юрковна",
  "orgNatINN": "890604155045",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Советская, 106, 380, 629801",
  "orgName": "Лисина Анна Юрковна",
  "orgEmail": "shilakina.anna@bk.ru",
  "orgPhone": "9084989582",
  "arbManLastName": "Лисина",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Юрковна",
  "arbManINN": "890604155045",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "648",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Акперова",
  "debtFirstName": "Ирада",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "890511766732",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС ЯНАО",
  "dealNum": "А81- 8702/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ ЗАЛОЖЕННОГО ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА АКПЕРОВОЙ ИРАДЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ в редакции залогового кредитора ПАО МТС-Банк.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% (десять процентов) от цены продажи Имущества\n50310,00 руб. по следующим реквизитам: № 40817810667402001661 БИК 047102651 ИНН 7707083893 р/с 30101810800000000651 ПАО Сбербанк Акперова Ирада Александровна. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Возврат в течении 5 дней со дня предоставления реквизитов. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639108303353158080",
  "requestDepositContractId": "41be24ab-4f20-4189-abb2-a4ffae60158b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: № 40817810667402001661 БИК 047102651 ИНН 7707083893 р/с 30101810800000000651 ПАО Сбербанк Акперова Ирада Александровна .",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639138472306388182",
  "salesContractDocId": "9f305904-6715-45b0-a777-77315741cd72",
  "partProtocolDocName": "protocol_356752.pdf",
  "partProtocolDocId": "683baddb-7ec3-4364-8aec-30d78fcf1634",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356752.pdf",
  "resultProtocolDocId": "41773287-ba9d-4a57-b592-176ea1f6947e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "А",
      "id": "63bde95c-1d15-4ff3-a778-582f7c55caca",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото лот 1",
      "id": "6008a4d3-13f5-4ece-acc9-529df9ac5124",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах Акперова И. А",
      "id": "d0136584-5ff6-4d5a-8664-49daa21d0ecf",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639108303353158080",
  "doc4002ID": "41be24ab-4f20-4189-abb2-a4ffae60158b",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639138472306388182",
  "doc4003ID": "9f305904-6715-45b0-a777-77315741cd72",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356752

Открытый аукцион

Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1

193 просмотра

Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013

Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1 1
Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1 2
Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1 3
Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1 4
Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1 1
Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1 2
Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1 3
Транспортное средство: Volkswagen Polo, год выпуска – 2013 Лот №1 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Акперова Ирада Александровна
ИНН:
890511766732
Организатор торгов
ФИО:
Лисина Анна Юрковна
ИНН:
890604155045
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Советская, 106, 380, 629801
E-mail:
shilakina.anna@bk.ru
Телефон:
+7 (908) 498-95-82
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лисина Анна Юрковна
ИНН:
890604155045
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
648

Задаток

10% (десять процентов) от цены продажи Имущества 50310,00 руб. по следующим реквизитам: № 40817810667402001661 БИК 047102651 ИНН 7707083893 р/с 30101810800000000651 ПАО Сбербанк Акперова Ирада Александровна. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Возврат в течении 5 дней со дня предоставления реквизитов.
Договор о задатке_639108303353158080

Документы и дополнительные материалы

А
Фото лот 1
Положение о торгах Акперова И. А

Протоколы по торгам

protocol_356752.pdf

protocol_total_356752.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23473516
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС ЯНАО
Номер дела о банкротстве
А81- 8702/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ ЗАЛОЖЕННОГО ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА АКПЕРОВОЙ ИРАДЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ в редакции залогового кредитора ПАО МТС-Банк.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 155,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по эл. почте shilakina.anna@bk.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: № 40817810667402001661 БИК 047102651 ИНН 7707083893 р/с 30101810800000000651 ПАО Сбербанк Акперова Ирада Александровна .
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
503 100,00 ₽
Шаг аукциона:
25 155,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 13:00
по 30.07.2026 13:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_356752.pdf

Протокол о результатах торгов