{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: TOYOTA , модель: HIACE , год изготовления: 1989, цвет: Светло-Серый, ПТС: 38 РЕ 564606, г/н: М071УА38, изготовитель (страна): Япония, модель двигателя: IKZ , тип двигателя: Дизельный на дизельном топливе, двигатель №: 0041948, мощность двигателя, л. с. (кВт): 140 (103), рабочий объем двигателя, куб. см: 2982, шасси (рама) № Отсутствует, кузов №: KZH106 0004833, экологический класс: Первый, разрешенная максимальная масса 2500 кг, масса без нагрузки 2060 кг, организация-изготовитель ТС: Япония. Находится в совместной собственности с Земляковой Светланой Николаевной.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Российская Федерация, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Вишнёвая, дом 32, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 950 135-81-61, 8 900 315-48-39, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №2: Легковой автомобиль, TOYOTA HIACE, 1989 г.в.",
    "priceBegin": "170000,00",
    "tradeId": 356725,
    "tradeLotId": 357254,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "60388e20-b621-440c-93aa-a3f0097e01fc",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "16e81373-9d06-4ab9-80fb-8779723939c8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "578cc865-8f6a-4dc8-85c7-bfc99c5371af",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "92307132-877c-4804-aff2-66c9ef2f6ea7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, Комсомольский пр-кт, д 12, кв 68",
    "latitude": "52.7594474",
    "longitude": "103.6326086",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356725,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 16:46:11",
  "givingTime": "24.06.2026 16:53:28",
  "registerTime": "24.06.2026 16:53:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "968e10a7-3521-43b7-9f6f-026b75460483",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "297bf83a-a8c4-4b27-af70-812f48a6dd31",
  "declarateTime": "24.06.2026 16:53:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "980cd8c2-7cf4-4e82-b669-871c15958328",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №2: Легковой автомобиль, TOYOTA HIACE, 1989 г.в.",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23472913",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Земляков",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "381902029513",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19–25648/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области от 05.12.2024 г. по делу № А19–25648/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Земляков Алексей Васильевич р/с 40817810350204439414 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задаток",
  "requestDepositContractId": "2c4c4153-71d1-46a0-afc3-e770a9ea4ce2",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Земляков Алексей Васильевич р/с 40817810350204439281 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "279c7222-31cd-453b-b416-f8dc7986d1a9",
  "partProtocolDocName": "protocol_356725.pdf",
  "partProtocolDocId": "8ce57848-4711-48c5-92d0-23eed7b83e1e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356725.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4a0db5dc-0b49-470d-afbb-6d3d027691c5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задаток",
  "doc4002ID": "2c4c4153-71d1-46a0-afc3-e770a9ea4ce2",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "279c7222-31cd-453b-b416-f8dc7986d1a9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356725

Открытый аукцион

Лот №2: Легковой автомобиль, TOYOTA HIACE, 1989 г.в.

142 просмотра

Легковой автомобиль, марка: TOYOTA , модель: HIACE , год изготовления: 1989, цвет: Светло-Серый, ПТС: 38 РЕ 564606, г/н: М071УА38, изготовитель (страна): Япония, модель двигателя: IKZ , тип двигателя: Дизельный на дизельном топливе, двигатель №: 0041948, мощность двигателя, л. с. (кВт): 140 (103), рабочий объем двигателя, куб. см: 2982, шасси (рама) № Отсутствует, кузов №: KZH106 0004833, экологический класс: Первый, разрешенная максимальная масса 2500 кг, масса без нагрузки 2060 кг, организация-изготовитель ТС: Япония. Находится в совместной собственности с Земляковой Светланой Николаевной.

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, Комсомольский пр-кт, д 12, кв 68
Лот №2: Легковой автомобиль, TOYOTA HIACE, 1989 г.в. 1
Лот №2: Легковой автомобиль, TOYOTA HIACE, 1989 г.в. 2
Лот №2: Легковой автомобиль, TOYOTA HIACE, 1989 г.в. 1
Лот №2: Легковой автомобиль, TOYOTA HIACE, 1989 г.в. 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Земляков Алексей Васильевич
ИНН:
381902029513
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Земляков Алексей Васильевич р/с 40817810350204439414 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток

Протоколы по торгам

protocol_356725.pdf

protocol_total_356725.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23472913
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19–25648/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области от 05.12.2024 г. по делу № А19–25648/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Российская Федерация, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Вишнёвая, дом 32, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 950 135-81-61, 8 900 315-48-39, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Земляков Алексей Васильевич р/с 40817810350204439281 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
170 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 12:00
по 30.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_356725.pdf

Протокол о результатах торгов