{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "82000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска; номер двигателя JL473QFP3CT500893; VIN: LS5A2ASE1PD921625. Имущество находится в залоге у АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ИНН 2801023444, ОГРН 1022800000079)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения по предварительной записи по реквизитам финансового управляющего.телефон: +79088004395, эл.почта: arbitr.bdp@bk.ru, а также на электронной площадке",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска",
    "priceBegin": "820000,00",
    "tradeId": 356718,
    "tradeLotId": 357247,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7e3c814c-d290-4c1f-ba78-d5cccf919f59",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c50ee6eb-4792-48bd-b3ba-31cb13034abb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "223601de-afea-40cc-ab0c-a4142d7fcdba",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7be5977d-c0b4-447a-87d9-6989632b2b08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9093f6b-563e-4d00-b4ea-be39e39d5474",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "18e0b534-9a1a-4176-a642-5184f94c8a7a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0a680e8e-85fd-48bf-b859-4c836f885a79",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d851ee20-f876-4621-b58c-6b0400d4ad55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f2bf821a-69a6-4ae5-9881-b32dd17c9279",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f48127f2-69ff-4a76-9f0d-73713beb999c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6cb86de8-0185-4781-af8a-4f31ac8c48b0",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "22ae32a9-4ee8-4812-9045-e8d37666ebb9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "415315e4-fde4-4527-871b-9baa9952c802",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "428206f8-2230-4078-8879-d1bbbc30ae7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8ccf229b-4329-406b-a9ae-d3cc68f99801",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7fa419d8-512d-48b1-b989-3731c2ddc10c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a67a8a7-dd39-477e-8337-b99c6ea47a76",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ca4bb463-539b-49d7-b4c9-cd0ab81b7e34",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356718,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 16:38:50",
  "givingTime": "24.06.2026 16:39:22",
  "registerTime": "24.06.2026 16:39:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "badabd07-e45a-483d-bcf9-f27d3dac0783",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e28e3720-831a-42f3-b3b6-03edd7005851",
  "declarateTime": "24.06.2026 16:39:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "31b7f27a-86d9-4b9e-8df1-98a1bfcd5c38",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23472781",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бетин",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Павлович",
  "orgNatINN": "551903099982",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 1010, 644119",
  "orgName": "Бетин Денис Павлович",
  "orgEmail": "yczentr@bk.ru",
  "orgPhone": "9088004395",
  "arbManLastName": "Бетин",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Павлович",
  "arbManINN": "551903099982",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "21312",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Любочко",
  "debtFirstName": "Анатолий",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "553800607275",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области ",
  "dealNum": "А46-19200/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 15:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанным в договоре купли-продажи",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи (2) (1)",
  "salesContractDocId": "9648971f-e759-48da-ae86-7c7465f931a4",
  "partProtocolDocName": "protocol_356718.pdf",
  "partProtocolDocId": "8b0d9538-a750-452b-9cc7-e11ae9ceb8fa",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356718.pdf",
  "resultProtocolDocId": "a6eb145c-b45b-4a12-8818-3d81d76805ec",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи (2) (1)",
  "doc4003ID": "9648971f-e759-48da-ae86-7c7465f931a4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356718

Открытый аукцион

Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска

145 просмотров

Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска; номер двигателя JL473QFP3CT500893; VIN: LS5A2ASE1PD921625. Имущество находится в залоге у АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ИНН 2801023444, ОГРН 1022800000079)

Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 1
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 2
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 3
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 4
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 5
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 6
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 7
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 8
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 9
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 1
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 2
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 3
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 4
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 5
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 6
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 7
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 8
Автомобиль марки: Changan Alsvin; 2023 года выпуска 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Любочко Анатолий Николаевич
ИНН:
553800607275
Организатор торгов
ФИО:
Бетин Денис Павлович
ИНН:
551903099982
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 1010, 644119
E-mail:
yczentr@bk.ru
Телефон:
+7 (908) 800-43-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бетин Денис Павлович
ИНН:
551903099982
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
21312

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_356718.pdf

protocol_total_356718.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23472781
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-19200/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
82 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения по предварительной записи по реквизитам финансового управляющего.телефон: +79088004395, эл.почта: arbitr.bdp@bk.ru, а также на электронной площадке
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанным в договоре купли-продажи
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
820 000,00 ₽
Шаг аукциона:
82 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 15:00
по 30.07.2026 15:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_356718.pdf

Протокол о результатах торгов