{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "40350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль бывший в эксплуатации. Находится в залоге. Залогодержатель ПАО Сбербанк России. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "телефон для связи: +7 999 624 37 30 Черкасов Азамат Максимович",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в.",
    "priceBegin": "807000,00",
    "tradeId": 356699,
    "tradeLotId": 357228,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2f717025-342c-42d4-8987-c3560e515e03",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e3685178-8c07-444c-8a2e-f732d07a2d46",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "500b27a3-76c2-484d-8826-051e27ed8bf0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "582ca600-8ae3-48db-9a49-f00360fcf268",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8afada68-5d62-4d2d-9fe5-1406d7c0e9a2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ffe08a02-28da-4ffe-b4df-d9922ac7dc93",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "313c4a05-6b16-44c8-aafa-76ba2b3636f0",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "97529ece-e898-4d5d-b504-9f4d31f8ea95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a520f567-423e-439e-a92e-2930306c6b64",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6c842ac3-d31a-425b-814d-4560ce0ef475",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6d72957-249c-45e2-93c5-eb8a4fb4a1d0",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "79af7b82-db58-4620-8f39-233f6a6c47c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "12c3acbd-5e21-45b8-b58d-8e40814836ca",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a3a9ec50-8dd3-4487-925f-77f21dd3bff9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a70054fd-f4a1-4ffd-9676-25aaa2f6aa21",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8aa3b8c1-974a-42de-b054-a2b88363f0a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee34a56a-e37f-4750-a383-3613c0cc1825",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "71abb386-88cd-48dd-a4ec-d1e57f86ae12",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c581aa55-9986-4cf6-ad01-7857e1d4dedd",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "311bc359-f6be-4315-a199-1a9e4c1890e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b9e2a3c-13a4-4f5a-9d91-18722e3239b6",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e6ee97ea-8378-4121-91e6-d6c455ddb452",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "580d74f3-98d8-459d-b30c-59707dd14c88",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "a174ff73-b92d-4918-ae81-a607bbc57415",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e520421a-0bef-4cfb-9286-d763d180695d",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "b0bee8ea-72f5-4c59-8a36-328d886ddb2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "444d41fc-b3a3-4bcb-bafd-9a29b16a729d",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "1a0dbf4a-8c75-4151-b164-c6e31dd02131",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "17632e7d-5ded-4a82-be1a-f0b6e1dbb262",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "315a28b4-9b09-488a-ab5d-d1a7da908fec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "841fb7b5-ed28-4b33-94ac-2989a56371e4",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "cefe109e-4bc4-4bad-86d2-39d97600b69e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58845c04-a086-46c5-86f4-ae4704a71e14",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "42c7d01a-1a3e-4566-b204-110589d913aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c572702e-4210-44a0-8d3d-db29b0f9fbac",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "522744be-015a-43bc-b616-2806503fb99f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8ecb69ac-74ab-46b2-bf05-91ec2c05a917",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "8021b510-1b22-424b-bca5-069a5daf71bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e5ca0bb-5d59-464d-a3a8-374ece71ef33",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "4f706fc2-764c-4acb-82d8-f30e03ff4891",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, г Николаевск, ул Ленина, д 79",
    "latitude": "50.0311917",
    "longitude": "45.4550260",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356699,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 16:14:17",
  "givingTime": "29.06.2026 15:35:07",
  "registerTime": "29.06.2026 15:35:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6511e326-fd34-4c84-9777-1ded979efc1d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a04eb0c6-382b-4098-87e9-548a38e4aa52",
  "declarateTime": "29.06.2026 15:35:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c34252d1-f80c-46fd-9b67-9b93466dedbd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в.",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23491805",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бенгардт",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "344210346430",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Кузнецкая, 73а, 80, 400120",
  "orgName": "Бенгардт Юрий Николаевич",
  "orgEmail": "volgalex34@yandex.ru",
  "orgPhone": "9178338040",
  "arbManLastName": "Бенгардт",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "344210346430",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "18959",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Черкасов",
  "debtFirstName": "Азамат",
  "debtMiddleName": "Максимович",
  "debtNatINN": "341811653119",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-21206/2025",
  "dealFoundation": "положение о реализации имущества представленное залоговым кредитором ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества Должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки.\nВ течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.\nОператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.\nЗаявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\nзаявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов;\nпредставленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\nпоступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\nРешение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества Должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки.\nВ течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.\nОператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.\nЗаявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\nзаявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов;\nпредставленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\nпоступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\nРешение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 80700 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "9807b420-47f0-4487-8311-69fd07380ffd",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "1.Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за предмет аукциона. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов в соответствии с п. 15, ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\nВ течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор\nкупли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой,\nпредложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. После заключения договора купли-продажи с победителем торгов, в случае не перечисления последним денежных средств по указанному договору в течение 30 календарных дней, организатор торгов принимает меры по расторжению данного договора с победителем торгов (уведомление покупателя в одностороннем порядке в силу ст. 310, 328, 486 ГК РФ) и направляет предложение заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "764c5b02-3425-4221-b054-15552bed53f6",
  "partProtocolDocName": "protocol_356699.pdf",
  "partProtocolDocId": "d0de0800-0e8d-41a9-9fce-8fc277a30755",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356699.pdf",
  "resultProtocolDocId": "cf48a1ff-e065-4a5c-b422-4783a94df631",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Копия решения Арбитражного суда Волгоградской области от 15.10.2025 г. по делу № А12-21206_2025",
      "id": "a7639afe-8a97-433b-be13-b7c5b9c3dfba",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "положение_Черкасов_фу",
      "id": "0e8698a9-1b02-41e5-9476-731938232482",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Копия СТС",
      "id": "ffb97ccd-cb71-4c62-ae3b-08b936724b31",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Копия ПТС",
      "id": "4f1ef35d-7386-4d0a-a133-358e11b1184b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фотоснимки объекта залога",
      "id": "098f3661-2039-408b-83a8-4cc2f48e6178",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "9807b420-47f0-4487-8311-69fd07380ffd",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "764c5b02-3425-4221-b054-15552bed53f6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356699

Открытый аукцион

ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в.

151 просмотр

Автомобиль бывший в эксплуатации. Находится в залоге. Залогодержатель ПАО Сбербанк России.

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, г Николаевск, ул Ленина, д 79
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 1
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 2
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 3
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 4
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 5
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 6
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 7
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 8
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 9
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 10
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 11
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 12
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 13
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 14
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 15
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 16
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 17
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 18
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 19
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 20
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 1
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 2
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 3
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 4
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 5
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 6
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 7
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 8
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 9
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 10
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 11
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 12
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 13
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 14
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 15
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 16
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 17
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 18
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 19
ХЕНДЭ СОЛЯРИС, VIN Z94CT41CBFR379936, 2014 г.в. 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Черкасов Азамат Максимович
ИНН:
341811653119
Организатор торгов
ФИО:
Бенгардт Юрий Николаевич
ИНН:
344210346430
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Кузнецкая, 73а, 80, 400120
E-mail:
volgalex34@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 833-80-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бенгардт Юрий Николаевич
ИНН:
344210346430
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
18959

Задаток

Задаток: 80700 руб.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Копия решения Арбитражного суда Волгоградской области от 15.10.2025 г. по делу № А12-21206_2025
положение_Черкасов_фу
Копия СТС
Копия ПТС
Фотоснимки объекта залога

Протоколы по торгам

protocol_356699.pdf

protocol_total_356699.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23491805
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-21206/2025
Основание для проведения торгов
положение о реализации имущества представленное залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
40 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
телефон для связи: +7 999 624 37 30 Черкасов Азамат Максимович
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества Должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества Должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
1.Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за предмет аукциона. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов в соответствии с п. 15, ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. После заключения договора купли-продажи с победителем торгов, в случае не перечисления последним денежных средств по указанному договору в течение 30 календарных дней, организатор торгов принимает меры по расторжению данного договора с победителем торгов (уведомление покупателя в одностороннем порядке в силу ст. 310, 328, 486 ГК РФ) и направляет предложение заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
807 000,00 ₽
Шаг аукциона:
40 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 12:00
по 05.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

protocol_356699.pdf

Протокол о результатах торгов