{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9733,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок и жилое здание,</p><p>кадастровый номер земельного участка:</p><p>31:10:0608021:61, кадастровый номер жилого</p><p>здания: 31:10:0608001:874, находящиеся по</p><p>адресу: Белгородская область, Яковлевсеий</p><p>район, с. Гостищево, ул. Калинина, д. 28,</p><p>площадь здания 48.9 кв.м., площадь</p><p>земельного участка 1500, общая долевая</p><p>собственность 1/4. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу эл.почты: torgi.au.galay@cbankrotrf.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок и жилое здание",
    "priceBegin": "194670,00",
    "tradeId": 356695,
    "tradeLotId": 357224,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "31",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356695,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 16:03:37",
  "givingTime": "24.06.2026 16:03:57",
  "registerTime": "24.06.2026 16:03:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b27f745b-af59-4387-89d7-e84a65c1558c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2f67220c-e304-4d06-9a76-f08b6cf1237f",
  "declarateTime": "24.06.2026 16:03:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e6cff345-f01a-44a1-9cc9-09cc6c1ce46d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок и жилое здание",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23471785",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Галай",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "312118271902",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Гостенская, 16А, 34, 308015",
  "orgName": "Галай Елена Александровна",
  "orgEmail": "Galai.E.A@yandex.ru",
  "orgPhone": "9065659633",
  "arbManLastName": "Галай",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "312118271902",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Овчаренко",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "310263548708",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Белгородской области",
  "dealNum": "А08-7140/2024",
  "dealFoundation": "Собрание кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота на периоде, в который поступила заявка. Задаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков (получатель: АО \"ЦДТ\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/с к/30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "\r\nПобедителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены на электронной площадке. Дата и время размещения протокола о результатах торгов определяется автоматически при помощи программных и технических средств электронной площадки.\r\n\r\nВ случае определения победителя торгов финансовый управляющий принимает\r\nмеры к заключению с ним договора купли-продажи имущества в порядке и сроки, которые установлены гражданским законодательством, законодательством о банкротстве, иными нормативными актами.\r\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\r\nр/сч 40817810950222028126 Получатель: Овчаренко М.С.\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор+купли-продажи+проект",
  "salesContractDocId": "ef44637d-5bbc-4510-93b7-170e12837a27",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356695",
  "partProtocolDocId": "c2e0d7a3-add0-4699-b8b4-becae0a869ac",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356695",
  "resultProtocolDocId": "b70a934b-bab5-44bf-9492-ab6fa388cfc3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли-продажи+проект",
  "doc4003ID": "ef44637d-5bbc-4510-93b7-170e12837a27",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356695

Открытый аукцион

Земельный участок и жилое здание

144 просмотра

Земельный участок и жилое здание,

кадастровый номер земельного участка:

31:10:0608021:61, кадастровый номер жилого

здания: 31:10:0608001:874, находящиеся по

адресу: Белгородская область, Яковлевсеий

район, с. Гостищево, ул. Калинина, д. 28,

площадь здания 48.9 кв.м., площадь

земельного участка 1500, общая долевая

собственность 1/4.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Овчаренко Максим Сергеевич
ИНН:
310263548708
Организатор торгов
ФИО:
Галай Елена Александровна
ИНН:
312118271902
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Гостенская, 16А, 34, 308015
E-mail:
Galai.E.A@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 565-96-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Галай Елена Александровна
ИНН:
312118271902
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20472

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота на периоде, в который поступила заявка. Задаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков (получатель: АО "ЦДТ", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/с к/30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356695

Протокол о результатах торгов 356695
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23471785
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Белгородской области
Номер дела о банкротстве
А08-7140/2024
Основание для проведения торгов
Собрание кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 733,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу эл.почты: torgi.au.galay@cbankrotrf.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены на электронной площадке. Дата и время размещения протокола о результатах торгов определяется автоматически при помощи программных и технических средств электронной площадки. В случае определения победителя торгов финансовый управляющий принимает меры к заключению с ним договора купли-продажи имущества в порядке и сроки, которые установлены гражданским законодательством, законодательством о банкротстве, иными нормативными актами. В течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 р/сч 40817810950222028126 Получатель: Овчаренко М.С. БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
194 670,00 ₽
Шаг аукциона:
9 733,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 08:00
по 31.07.2026 08:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356695

Протокол о результатах торгов