{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство NISSAN PRIMERA, идентификационный номер (VIN): отсутствует, категория ТС: B, тип ТС: легковой седан, год выпуска 2000, цвет: СВЕТЛО-СЕРЫЙ, кузов: QP11261727</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в срок приема заявок по предварительной договоренности по электронной почте 127-ul@mail.ru и телефону организатора торгов +79998643041.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в.",
    "priceBegin": "113400,00",
    "tradeId": 356685,
    "tradeLotId": 357214,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "58c5e83e-5bbd-4ccb-9569-f26bc9f2af90",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2aaf51e6-97b8-4cc2-b4c1-be2e4f1e2f7b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "210a37b5-d0e4-4a97-bfff-e011682ccd3f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a29d5c78-3acf-4732-bba9-91bd125aad9a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "47f59b3c-65bf-4eb8-9006-7046ace23830",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bc632a92-e543-46e8-8837-014f74153ae3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8780f4f4-9973-411a-b5db-3e7480e17ff2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a734e89e-360f-4b9b-b5f4-8adfc9c90b2c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург",
    "latitude": "59.9390012",
    "longitude": "30.3158184",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356685,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 15:42:38",
  "givingTime": "24.06.2026 15:44:26",
  "registerTime": "24.06.2026 15:44:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8a862d30-a901-4e5e-9368-bea33b5b4fa2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1d9f5fcf-5de6-4af4-9d7d-6ffdb55f8e68",
  "declarateTime": "24.06.2026 15:44:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "08765fe1-4d78-47d3-b837-62820c856320",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в.",
  "dateInOfficial": "20.09.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23468261",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Татуева",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "503404087052",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 214, а/я 214, 119019",
  "orgName": "Татуева Юлия Александровна",
  "orgEmail": "127-ul@mail.ru",
  "orgPhone": "9998643041",
  "arbManLastName": "Татуева",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "503404087052",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "0032",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Горбатенко",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "423073605631",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Санкт - Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-67480/2025",
  "dealFoundation": "127-ФЗ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в письменном виде на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов;\n- фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить копии следующих документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, квитанция о внесении задатка!\n\nПодача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\n\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, организатору торгов.\n\nИзменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в письменном виде на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов;\n- фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить копии следующих документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, квитанция о внесении задатка!\n\nПодача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\n\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, организатору торгов.\n\nИзменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "30.07.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: -сведения об имуществе, его составе и краткая характеристика. -цена продажи Предмета торгов. -порядок и срок передачи имущества покупателю, -условия, в соответствии с которыми Предмет торгов приобретен, иные, предусмотренные законодательством РФ условия. В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи недвижимого (движимого) имущества",
  "salesContractDocId": "a5acc7d8-5eb6-4ccf-b48a-3a0630990382",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356685",
  "partProtocolDocId": "62c9e1e6-4f14-455d-8a83-36d09caea4cf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356685",
  "resultProtocolDocId": "2740bf56-0d5e-43fd-8357-796c2570a062",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи недвижимого (движимого) имущества",
  "doc4003ID": "a5acc7d8-5eb6-4ccf-b48a-3a0630990382",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356685

Открытый аукцион

Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в.

147 просмотров

Транспортное средство NISSAN PRIMERA, идентификационный номер (VIN): отсутствует, категория ТС: B, тип ТС: легковой седан, год выпуска 2000, цвет: СВЕТЛО-СЕРЫЙ, кузов: QP11261727

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург
Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в. 1
Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в. 2
Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в. 3
Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в. 4
Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в. 1
Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в. 2
Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в. 3
Торги имуществом Горбатенко П.А. т.с. NISSAN PRIMERA, 2000 г.в. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Горбатенко Павел Алексеевич
ИНН:
423073605631
Организатор торгов
ФИО:
Татуева Юлия Александровна
ИНН:
503404087052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 214, а/я 214, 119019
E-mail:
127-ul@mail.ru
Телефон:
+7 (999) 864-30-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Татуева Юлия Александровна
ИНН:
503404087052
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
0032

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356685

Протокол о результатах торгов 356685
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.09.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23468261
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Санкт - Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-67480/2025
Основание для проведения торгов
127-ФЗ
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в срок приема заявок по предварительной договоренности по электронной почте 127-ul@mail.ru и телефону организатора торгов +79998643041.
Порядок оформления участия в торгах
Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. Заявка на участие в торгах составляется в письменном виде на русском языке и должна содержать следующие сведения: - обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; - фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить копии следующих документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, квитанция о внесении задатка! Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, организатору торгов. Изменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.
Порядок представления заявок
Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. Заявка на участие в торгах составляется в письменном виде на русском языке и должна содержать следующие сведения: - обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; - фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить копии следующих документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, квитанция о внесении задатка! Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, организатору торгов. Изменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: -сведения об имуществе, его составе и краткая характеристика. -цена продажи Предмета торгов. -порядок и срок передачи имущества покупателю, -условия, в соответствии с которыми Предмет торгов приобретен, иные, предусмотренные законодательством РФ условия. В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
113 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356685

Протокол о результатах торгов