{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "72000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилой дом кадастровый номер 50:01:0060509:764, площадь: 86.9 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 600 +/- 17, кадастровый номер 50:01:0060509:444 находящиеся по адресу: Московская область, г.о. Талдомский, д. Бельское, снт. Калинка. В соответствии с решением Хорошевского районного суда от 02.07.2025г доля должника в указанном имуществе составляет 1/2 (продается 1/2 доля в доме и 1/2 доли в земельном участке). </p><p>Имущество не заложено. </p><p><u>Фотографии приложены к настоящему сообщению.</u><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону 89017661201",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажа 1/2 доли земельного участка и дома должник Слепнев П.С ",
    "priceBegin": "1440000,00",
    "tradeId": 356675,
    "tradeLotId": 357204,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356675,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 15:24:43",
  "givingTime": "24.06.2026 15:25:11",
  "registerTime": "24.06.2026 15:25:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d6d67c4d-1acc-41cb-bb9e-f477c2340b63",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "11882bc4-fa78-420a-b154-214b153237c6",
  "declarateTime": "24.06.2026 15:25:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "832be888-edb3-4f02-9495-be798f0ec54c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажа 1/2 доли земельного участка и дома должник Слепнев П.С ",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23470891",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зайцева",
  "orgFirstName": "Дина",
  "orgMiddleName": "Станиславовна",
  "orgNatINN": "026103717869",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, почтовое отделение, а/я 75, 119021",
  "orgName": "Зайцева Дина Станиславовна",
  "orgEmail": "z7661201@mail.ru",
  "orgPhone": "9017661201",
  "arbManLastName": "Зайцева",
  "arbManFirstName": "Дина",
  "arbManMiddleName": "Станиславовна",
  "arbManINN": "026103717869",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18527",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Слепнев",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "773403390521",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-64476/2024",
  "dealFoundation": "ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nЗаявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\r\nсведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\n\r\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\r\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\r\nвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\r\nдля физического лица документы, удостоверяющие личность, ИНН, СНИЛС;\r\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\r\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\r\nкопия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.\r\nВАЖНО: если к заявке не будет приложен документ, подтверждающий оплату задатка, участник не будет допущен к торгам.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nЗаявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\r\nсведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\n\r\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\r\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\r\nвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\r\nдля физического лица документы, удостоверяющие личность, ИНН, СНИЛС;\r\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\r\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\r\nкопия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.\r\nВАЖНО: если к заявке не будет приложен документ, подтверждающий оплату задатка, участник не будет допущен к торгам.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10% от начальной цены лота. Задатки принимает Оператор электронной площадки в соответствии с договором о задатке ЭТП ЦДТ (во вложении к настоящему сообщению). Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов либо единственный участник заключает договор купли-продажи имущества  в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения от финансового управляющего.  В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение договора купли-продажи.\n\n",
  "salesInfo2": "Обязанность покупателя по оплате имущества считается исполненной с момента поступления денежных средств в полном объеме на расчетный счет продавца (реквизиты указаны в сообщении о проведении торгов, договоре купли-продажи). Сумма внесенного задатка на участие в торгах засчитывается в счет исполнения обязательств покупателя по заключенному договору купли-продажи имущества должника.\nПокупатель полностью оплачивает Имущество в срок не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи имущества, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца:\n\nПолучатель: СЛЕПНЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ\nСчет: 40817810050186677364 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "e2cf4eda-e080-48ce-ad79-d24ece912057",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356675",
  "partProtocolDocId": "a21608cc-442f-4301-a40b-e386338b23db",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356675",
  "resultProtocolDocId": "5464eda9-7234-47de-a5c2-bf36e2685cea",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Решение об оценке",
      "id": "ba8270ba-c278-43e4-afa9-216d1ecb955e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества",
      "id": "2530b443-bc38-4d65-8661-aad5dae31762",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка Росреестр дом",
      "id": "f8f37c8f-66c9-4215-ba9b-d0b2ebdf05f3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка Росреестр зем.участок",
      "id": "1ada4b6d-6389-48b1-a51b-c05d4f288f26",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фотографии объекта",
      "id": "56ea7c2e-9759-4662-8a68-e9f3ebc57990",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
      "id": "78563bca-3e11-41ea-8471-ced48b08aa0f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "e2cf4eda-e080-48ce-ad79-d24ece912057",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356675

Открытый аукцион

продажа 1/2 доли земельного участка и дома должник Слепнев П.С

135 просмотров

жилой дом кадастровый номер 50:01:0060509:764, площадь: 86.9 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 600 +/- 17, кадастровый номер 50:01:0060509:444 находящиеся по адресу: Московская область, г.о. Талдомский, д. Бельское, снт. Калинка. В соответствии с решением Хорошевского районного суда от 02.07.2025г доля должника в указанном имуществе составляет 1/2 (продается 1/2 доля в доме и 1/2 доли в земельном участке).

Имущество не заложено.

Фотографии приложены к настоящему сообщению.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Слепнев Павел Сергеевич
ИНН:
773403390521
Организатор торгов
ФИО:
Зайцева Дина Станиславовна
ИНН:
026103717869
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, почтовое отделение, а/я 75, 119021
E-mail:
z7661201@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 766-12-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зайцева Дина Станиславовна
ИНН:
026103717869
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18527

Задаток

Задаток 10% от начальной цены лота. Задатки принимает Оператор электронной площадки в соответствии с договором о задатке ЭТП ЦДТ (во вложении к настоящему сообщению). Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Решение об оценке
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества
Выписка Росреестр дом
Выписка Росреестр зем.участок
Фотографии объекта
Проект договора купли-продажи недвижимого имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356675

Протокол о результатах торгов 356675
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23470891
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-64476/2024
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
72 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону 89017661201
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); для физического лица документы, удостоверяющие личность, ИНН, СНИЛС; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка. ВАЖНО: если к заявке не будет приложен документ, подтверждающий оплату задатка, участник не будет допущен к торгам.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); для физического лица документы, удостоверяющие личность, ИНН, СНИЛС; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка. ВАЖНО: если к заявке не будет приложен документ, подтверждающий оплату задатка, участник не будет допущен к торгам.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов либо единственный участник заключает договор купли-продажи имущества в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения от финансового управляющего. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Обязанность покупателя по оплате имущества считается исполненной с момента поступления денежных средств в полном объеме на расчетный счет продавца (реквизиты указаны в сообщении о проведении торгов, договоре купли-продажи). Сумма внесенного задатка на участие в торгах засчитывается в счет исполнения обязательств покупателя по заключенному договору купли-продажи имущества должника. Покупатель полностью оплачивает Имущество в срок не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи имущества, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца: Получатель: СЛЕПНЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ Счет: 40817810050186677364 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 440 000,00 ₽
Шаг аукциона:
72 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 16:00
по 29.07.2026 16:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 16:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356675

Протокол о результатах торгов